Нахрена нам такие ГАИшники?

Нужны ли нам такие тупы гайцы, которые только взятки и могут брать?

  • Конечно нужны. Они нас типа защищают.

    Голосів: 6 8.0%
  • Нет не нужны, они и себя защитить не могут.

    Голосів: 54 72.0%
  • Пусть будут, авось сами передохнут...

    Голосів: 15 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 2272
Нахрена нам такие ГАИшники?

Вот наткнулся на ролик, что два мента в донецкой области погнались за 4мя цыганами, догнали их, цыгане учинили сопротивление, пырнули одного мента отверткой и забили битой, второй успел достать табельное и ранить(или убить) одного из нападавших. При этом 3е нападавших скрылись.

Вопрос - нахрена нужны такие менты, которые якобы пройдя спецподготовку, имея табельное оружие потерять одного от ОТВЕРТКИ И БИТЫ и при этом второй не смог остановить еще троих. КАК????:іржач::іржач::іржач:
Нахрена нам такие нужны???? :confused::confused::confused:
9GMFFvb8S9U

R8sabLTAGa8​
 
Они призваны бабло рубить на дороге, а не задерживать цыган с отвертками и битами. Ты разве не знал?
 
Они призваны бабло рубить на дороге, а не задерживать цыган с отвертками и битами. Ты разве не знал?

ну да, для задержания цыган с отвертками и битами нужно как минимум использовать роту ОМОНа при поддержке Альфы и ДельтаФорс:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Пойди туда работать, попади в такую ситуацию, а тут все с тебя поржут, как так у тебя получилось?... Нашел с чего ржать...
 
чего можно ожидать от такого Громозеки?

open-uri20110922-66770-17k8ldo.jpg
 
Вопрос - нахрена нужны такие менты, которые якобы пройдя спецподготовку, имея табельное оружие потерять одного от ОТВЕРТКИ И БИТЫ и при этом второй не смог остановить еще троих.
Потому что:
1. выстрелив даже в воздух любого мента могут привлечь к уголовной ответственности.
2. спецподготовка и стрельбы такие же как и в современной армии, во блин наготовили.
 
Вопрос - нахрена нужны такие менты, которые якобы пройдя спецподготовку, имея табельное оружие потерять одного от ОТВЕРТКИ И БИТЫ и при этом второй не смог остановить еще троих. КАК????:іржач::іржач::іржач:
Нахрена нам такие нужны???? :confused::confused::confused:

ТС ты гонишь. Забыл инкасаторов как рубили?? Главная фишка таких акций - неожиданность. Да и подготовка все знают какая щас.
 
Пойди туда работать, попади в такую ситуацию, а тут все с тебя поржут, как так у тебя получилось?... Нашел с чего ржать...
А как же подготовка? По идее человек когда идет туда работать должен пройти подготовку.

Потому что:
1. выстрелив даже в воздух любого мента могут привлечь к уголовной ответственности.
2. спецподготовка и стрельбы такие же как и в современной армии, во блин наготовили.
1. по моему лучше живым, но выебаным за стрельбу, чем мертвым.
2. наготовили, но это же работа связанная с риском. Значит сам должен булками шевелить, учитцо стрелять. Тем более при желании всегда можно пойти пострелять в том же тире...

ТС ты гонишь. Забыл инкасаторов как рубили?? Главная фишка таких акций - неожиданность. Да и подготовка все знают какая щас.

инкасаторов рубили профессионалы. Они их стрелкового оружия прибили. И причем все сделали грамотно. Посмотри на фотки с таких акций - машины все расстреляны в хлам.
А это цыганы-лыганы, пырнули отверткой и забили битой. нонсенс.
 
Человек, который идет работать в милицию, саперами, инкасаторами, пограничниками и т.д. на самом деле идут туда по собственной воле. Никто их за руку не тянет. Никто не принуждает. Не нравится - иди работать в другое место. И нехер плакаться, что коллегу закололи конокрады. Гаеры знали, что такие моменты в их работе могут возникнуть. А если руки из жопы выросли и ты не смог отбиться от этих мелких уродов, имея при себе табельное оружие, то виноват в первую очередь САМ. ИМХО.
П.С. А вообще мне их не жалко. Ни как людей, ни как милиционеров. Можете кидать в меня тапками.
 
Если честно, сколько пустых митенгов и т.д. вот бы устроить массовый против ГАИ!!!
 
Человек, который идет работать в милицию, саперами, инкасаторами, пограничниками и т.д. на самом деле идут туда по собственной воле. Никто их за руку не тянет. Никто не принуждает. Не нравится - иди работать в другое место. И нехер плакаться, что коллегу закололи конокрады. Гаеры знали, что такие моменты в их работе могут возникнуть. А если руки из жопы выросли и ты не смог отбиться от этих мелких уродов, имея при себе табельное оружие, то виноват в первую очередь САМ. ИМХО.
П.С. А вообще мне их не жалко. Ни как людей, ни как милиционеров. Можете кидать в меня тапками.

+100500
 
Цитата:
Сообщение от Егор76 Посмотреть сообщение
Человек, который идет работать в милицию, саперами, инкасаторами, пограничниками и т.д. на самом деле идут туда по собственной воле. Никто их за руку не тянет. Никто не принуждает. Не нравится - иди работать в другое место. И нехер плакаться, что коллегу закололи конокрады. Гаеры знали, что такие моменты в их работе могут возникнуть. А если руки из жопы выросли и ты не смог отбиться от этих мелких уродов, имея при себе табельное оружие, то виноват в первую очередь САМ. ИМХО.
П.С. А вообще мне их не жалко. Ни как людей, ни как милиционеров. Можете кидать в меня тапками.
+100500
+100000000500000000
паразиты и выжигать их всех надо с земелюшки нашей и всех остальных бюрократов и дармоедов, пока работать не научаться
 
Человек, который идет работать в милицию, саперами, инкасаторами, пограничниками и т.д. на самом деле идут туда по собственной воле. Никто их за руку не тянет. Никто не принуждает. Не нравится - иди работать в другое место. И нехер плакаться, что коллегу закололи конокрады. Гаеры знали, что такие моменты в их работе могут возникнуть. А если руки из жопы выросли и ты не смог отбиться от этих мелких уродов, имея при себе табельное оружие, то виноват в первую очередь САМ. ИМХО.
П.С. А вообще мне их не жалко. Ни как людей, ни как милиционеров. Можете кидать в меня тапками.

+1
 
где йода джедай? ,Уххх
 
Человек, который идет работать в милицию, саперами, инкасаторами, пограничниками и т.д. на самом деле идут туда по собственной воле. Никто их за руку не тянет. Никто не принуждает. Не нравится - иди работать в другое место. И нехер плакаться, что коллегу закололи конокрады. Гаеры знали, что такие моменты в их работе могут возникнуть. А если руки из жопы выросли и ты не смог отбиться от этих мелких уродов, имея при себе табельное оружие, то виноват в первую очередь САМ. ИМХО.
П.С. А вообще мне их не жалко. Ни как людей, ни как милиционеров. Можете кидать в меня тапками.
+1
 
Я давеча парковался на Ак. Павлова напротив "Нового века", как ехать в сторону центра. Знаете, там можно заехать так красиво между дорогой и заборчиком. Выехать, если тебя не пропустят, крайне тяжело. Так вот, выезжал я давеча, таксюк за мной задом сдал, Бэха модная тоже задом сдала, меня пропуская... Я аж охуел. Спасибо, думаю, вам, товарищи! Благодарил аварийкой долго. А еще мерс внедорожник большой белый номера 00..вроде 61 или 81 (не помню точно) тоже меня порадовал адекватностью на дороге. Причем в пробке на Сумской. Пропускал меня дважды. Да и не только меня. Так что по поводу неадекватов на дороге да, я согласен. Но всё равно я верю, что нормальных водителей всё-таки намного больше.
 

А против нас самих кто устроит митинг?
Большинство из водителей на дороге - быдло.

А гаи как то с ними борятся? Нет! Разогнать контору и новый отряд любящих свою родину и боящихся взяток людей на достойную зп, но только чтоб ни одна старая гнида не осталась и постоянно пытаться их подставить взяткой с угол ответственностью и конфискацией.

ps и бля физкультурой занимались.

Смотрел как то тв и у гаера спрашивают- а что у вас за особенность - все толстые?
тот отвечает- Работа вредная- выхлопными газами дышим.

Вот уроды а мы за рулем типа не дышим

Я давеча парковался на Ак. Павлова напротив "Нового века", как ехать в сторону центра. Знаете, там можно заехать так красиво между дорогой и заборчиком. Выехать, если тебя не пропустят, крайне тяжело. Так вот, выезжал я давеча, таксюк за мной задом сдал, Бэха модная тоже задом сдала, меня пропуская... Я аж охуел. Спасибо, думаю, вам, товарищи! Благодарил аварийкой долго. А еще мерс внедорожник большой белый номера 00..вроде 61 или 81 (не помню точно) тоже меня порадовал адекватностью на дороге. Причем в пробке на Сумской. Пропускал меня дважды. Да и не только меня. Так что по поводу неадекватов на дороге да, я согласен. Но всё равно я верю, что нормальных водителей всё-таки намного больше.

Мы как никак Европа!:клас: а не чуркинстан
Давайте привыкать к этой тезе и все у нас будет как в Европе
 
Потому что:
1. выстрелив даже в воздух любого мента могут привлечь к уголовной ответственности.
2. спецподготовка и стрельбы такие же как и в современной армии, во блин наготовили.

но с другой стороны, кто их заставляет взятки брать и разводить, этому ж они сами учились или это спецподготовка!?
 
Назад
Зверху Знизу