У джипов повороты это опция?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2011
Повідом.: 146
У джипов повороты это опция?

Я за рулем год!
И за этот год у меня сложилось впечатление что в паркетниках класса премиум,внедорожках поворотных сигналов просто нет! это дорогая опция на которую не хватило денег! или это ненужный ричажок который мешает и его выбрасываю!
Надо быть экстрасенсом чтоб предвидеть поведение хозяев этих машин!
 
:рл:

А солнце по утрам всходит на востоке, а по вечерам заходит на западе.
 
а зачем они им нужны?
 
Я за рулем год!
И за этот год у меня сложилось впечатление что в паркетниках класса премиум,внедорожках поворотных сигналов просто нет! это дорогая опция на которую не хватило денег! или это ненужный ричажок который мешает и его выбрасываю!
Надо быть экстрасенсом чтоб предвидеть поведение хозяев этих машин!

Любой водитель тягача плевать хотел на их опции.
 
очередное гомно от тех,кто только вчера выехал первый раз
удивительного еще много,так что по всякому поводу темы не плоди
 
о чём тема?

об этом?: "Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него."
 
очередное гомно от тех,кто только вчера выехал первый раз
удивительного еще много,так что по всякому поводу темы не плоди

Просто без поворота с соседнего ряда,скорость 60-80 км перед светофором срезает джип две полосы!
Человеческая жизнь это не повод?
Как пешеходов на переходе так и водителей!
Перекресток Широнинцев на 50!
Стояло оно на светофоре надоело без всякого выскачил на встречку просто сантиметры спасли людей! разве это не повод?
Обращаюсь этим людям на танках,что есть другие люди меней защищены в своих машинах! Простая культура на дороге! Я уже не говорю о за поднебесном-правилах

о чём тема?

об этом?: "Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него."
ЧиЕпуха! Некоторые женщины некоторым мужчинам могут стать в пример!
 
Просто без поворота с соседнего ряда,скорость 60-80 км перед светофором срезает джип две полосы!
Человеческая жизнь это не повод?
Как пешеходов на переходе так и водителей!
Перекресток Широнинцев на 50!
Стояло оно на светофоре надоело без всякого выскачил на встречку просто сантиметры спасли людей! разве это не повод?
Обращаюсь этим людям на танках,что есть другие люди меней защищены в своих машинах! Простая культура на дороге! Я уже не говорю о за поднебесном-правилах
!

даа чувак
тяжело тебе в жизни будет
тяжело...
 
Че набросились на парня.
Всего год за рулем, а машину уже правильную выбрал :клас:

ну всем по началу не привычно поведение этих уепацанчиков.
Но потом привыкается. Я как вижу прадик то вообще ни на что не рассчитываю так как он в любую минуту может совершить совершенно любой маневр.
Прост это унжно помнить и быть всегда на чеку!
 
Че набросились на парня.
Всего год за рулем, а машину уже правильную выбрал :клас:

ну всем по началу не привычно поведение этих уепацанчиков.
Но потом привыкается. Я как вижу прадик то вообще ни на что не рассчитываю так как он в любую минуту может совершить совершенно любой маневр.
Прост это унжно помнить и быть всегда на чеку!

ай да Х рей,ай да маладес:клас::D
 
ТС, запомни. Езда в нашей стране это как воздушный бой: зазевался - сбили. ;)
 
даа чувак
тяжело тебе в жизни будет
тяжело...
Я очень добрый человек
Где связь? чувак?
Мне легче сказать правду! сделать добро! Я уверен что я прав!
И у меня есть сили что такому как ты доказать это!
Жена спрашивает зачем ты возиш с собой оружие?
Для меня это глупый вопрос ! Если этому дЫбилу насрать на мою жизнь и жизнь моих родных в моей машине! Какой в п_зду суд...
 
Назад
Зверху Знизу