Патрульные в Харькове отобрали у гражданина Hyundai и разобрали его на запчасти

Дурачок ты, Евгеша! Какая работа - мой муж и я уже давно на пенсии, я тебе в матери гожусь, а ты тут всякую дурость мне пишешь. Эх, молодежь!:(

И что? Мужа кормить не надо?! :рл: И да... Что ты там мне про возраст пишешь? :D Я ж написал уже - хватить постить хрень на форуме.
 
Поздравляю! :вітаю:Наконец-то до тебя дошло, что ты постишь хрень на ХФ!:браво:

Ты даже здесь облажалась... :рл: Старческий маразм что ли?! Почитай внимательно фразу, адресованную тебе в предыдущем посту.

Хорошего дня! На улице прохладно - не забудь байковый платок под задницу в трусы вложить, когда будешь выходить. Реальный совет.
 
Ты даже здесь облажалась... :рл: Старческий маразм что ли?! Почитай внимательно фразу, адресованную тебе в предыдущем посту.

Хорошего дня! На улице прохладно - не забудь байковый платок под задницу в трусы вложить, когда будешь выходить. Реальный совет.

Спасибо за заботу, но мне твои тупые советы не пригодятся -я не выхожу на улицу:(
Ты, я вижу, спец по дебильным советам, с опытом, видно, часто их даешь своей маме.
Тебе же я желаю поубавить желчь и цинизм. Береги себя и прощай!
 
Спасибо за заботу, но мне твои тупые советы не пригодятся -я не выхожу на улицу:(
Ты, я вижу, спец по дебильным советам, с опытом, видно, часто их даешь своей маме.
Тебе же я желаю поубавить желчь и цинизм. Береги себя и прощай!

Совет про байковый платок самый реальный и провереный. Именно байковый платок под ягодицы защищает от отморожения пятую точку в сильные морозы. Это когда всякой термоодежды еще не было и в помине. Вот видишь - дожила до седых волос, а элементарного не знаешь... Я ж говорю - реальная ТП. И возраст тут не причем... Это состояние ума.

Маму мою не трожь! Я ж твоих родственников/предков не задеваю. Так какого хрена ты лезешь на рожон?!

Удачи, короче! :цехф:
 
Назад
Зверху Знизу