Обсирают Харков!

Я знаю реального харьковчанина, который тусит на хф скорее всего и лижет на русских форумах жопу русакам. Trader79 привет тебе. Таксует похарькову на бляхе, вообще судя по всему жизнью обиженый. Ненавидит украину и постоянро пишет гадости про харьков. А чообще процентов 30 таких в харькове.
 
надо пойти и набить ему морду
 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ!
в главном срочно создать тему Сивастополь гавно и постить там гавно из россии и крыма
я со своей стороны лично завтра вылетаю в крым и начинаю срать в подъездаъ в теме будут фотоотчеты


Такие темы уже есть:D

"Шо там у кацапов..","Чего в итоге добился Крым".
 
...

Этот Русский зубр постатит тока такое...

eced2h.jpg
Ремонтировали только часть этого моста - перила. А фотки, как фотки.
На них можно узнать знакомые места, а может даже знакомых:D

Если человек гадит на форуме, где гарантия что он не делает этого в своём подъезде?
 
На Севас Форуме в разделе ШотамвХарькове завелся некий "харьковчанин" с ником "Русский зубр", который нагло, тупо и беспардонно обсирает наш город. Именно, шо обсирает. Постит какае-то помойки, каких-то бомжей - и выдает это за "жизнь Харькова". Ни одного фото реального современного Харькова, ни одного фото даже просто улиц. Тока алкаши, бомжи, помойки. И все это сопровождается глумлением, оскорблениями всего города и его жителей.
Я вот не понимаю - КАК это возможно. КАК можно настолько ненавидеть родной город, шоб так врать о нем, так клеветать на него? Вот шо это такое? Шо у таких людей в голове? :незнаю:

Этот Русский зубр постатит тока такое:
ccf2db.jpg


6chjeb.jpg


eced2h.jpg


ej1fee.jpg


fh4bjh.jpg


Вот таким изображает наш Харьков Русский зубр на Севастопольфоруме под ржание и издевательства форумчан севасфорума. :відстій:

Где совесть у этой гниды? :незнаю:

Гы... прикольно. :D Это контр-тема нашей темы "Чего добился Крым"... 100%. То, о чем я уже много раз писал. Что в Х. подобной херни про бомжей тонну фоток можно сделать.

П.С. Кстати, а почему ты шаришься на вражеском форуме, а?! :D Скрытый сторонник ватных идей что-ли?
 
Я знаю реального харьковчанина, который тусит на хф скорее всего и лижет на русских форумах жопу русакам. Trader79 привет тебе. Таксует похарькову на бляхе, вообще судя по всему жизнью обиженый. Ненавидит украину и постоянро пишет гадости про харьков. А чообще процентов 30 таких в харькове.

Увы, как бы не 50% таких. Подожди - перед выборами раскачивать начнут ситуацию опять.
 
На Севас Форуме в разделе ШотамвХарькове завелся некий "харьковчанин" с ником "Русский зубр", который нагло, тупо и беспардонно обсирает наш город. Именно, шо обсирает. Постит какае-то помойки, каких-то бомжей - и выдает это за "жизнь Харькова". Ни одного фото реального современного Харькова, ни одного фото даже просто улиц. Тока алкаши, бомжи, помойки. И все это сопровождается глумлением, оскорблениями всего города и его жителей.
Я вот не понимаю - КАК это возможно. КАК можно настолько ненавидеть родной город, шоб так врать о нем, так клеветать на него? Вот шо это такое? Шо у таких людей в голове? :незнаю:

Этот Русский зубр постатит тока такое:
ccf2db.jpg


6chjeb.jpg


eced2h.jpg


ej1fee.jpg


fh4bjh.jpg


Вот таким изображает наш Харьков Русский зубр на Севастопольфоруме под ржание и издевательства форумчан севасфорума. :відстій:

Где совесть у этой гниды? :незнаю:

Похоже этого Русского зубра наш бот oxiumoron "укусил" :D который постит такого типа новости только о другой стране и ее городах.
Неприятно конечно что есть такие боты что у нас что в другой стране... из-за таких ботов обычно и происходит неправильное восприятие ситуации в общем.
 
Гы... прикольно. :D Это контр-тема нашей темы "Чего добился Крым"... 100%. То, о чем я уже много раз писал. Что в Х. подобной херни про бомжей тонну фоток можно сделать.

П.С. Кстати, а почему ты шаришься на вражеском форуме, а?! :D Скрытый сторонник ватных идей что-ли?

Даже в теме про Крым нет ТАКОГО количества грязи и брехни. А про Харьков на Севасфоруме постят не просто какой-то негатив, а откровенную ложь.
К тому же, на ХФ пасутся юзеры разных убеждений, поэтому здесь есть дискуссия, явную брехню разоблачают (про любую страну). А на Севасфоруме, как в глубоком совке, - тока одна точка зрения. Тока брехня и грязь про Харьков. И некому ее даже опровергнуть, потому как, видимо, там всех повыпиливали с другой точкой зрения.
Вот в этом и отличие. И такие как этот Русский зубр этим подло пользуются - знают, шо модерация Севасфорума такая, шо возразить ему просто некому. :відстій:
А мне обдно за наш Харьков. В отличие от вас, видимо. Вам то походу, приятно, шо Харьков так бессовестно, нагло и брехливо обсирают, да?
 
Ремонтировали только часть этого моста - перила. А фотки, как фотки.
На них можно узнать знакомые места, а может даже знакомых:D

Если человек гадит на форуме, где гарантия что он не делает этого в своём подъезде?

Во-во. Если человека так радует грязь и брехня про Харьков - где гарантия, шо он намеренно не выбросит мусор (шоб потом сфотать и выложить очередную гадость про Харьков)? Не сломает валидатор. Не нахамит другому харьковчанину?
Это ведь жизненная позиция. А потом мы хотим, шоб в Харькове было лучше, чем в Польше или России. Но я не знаю поляков или россиян, которые сладострастно, по так сказать, велению души, обгаживают свою страну и свой город. А такие как русский зубр занимаются именно этим. И не факт, шо тока в виртуале. :незнаю:
 
Увы, как бы не 50% таких. Подожди - перед выборами раскачивать начнут ситуацию опять.

Та хули ее раскачивать. Сделать участие в выборах 1000 грн, и маргиналы пойдут не за хуеблок голосовать, а сэм бухать с пивасом.
 
:рл:
Я живу в Харькове и этого гавна не наблюдаю, и если нужно то мусор нему в урну и не ленюсь поднять свою бумажку упавшую мимо. Во дворе поднять мусор и отнести в бак, зимой почистить дорогу, летом полить цветы. Я начинаю чистоту и порядок с себя и воспитании детей также. И не считаю что мне все должны и обязаны за меня делать. Начните с себя со своего подъезда со своего воспитания.

:клас: :пиво:

А Харьков прекрасный, достаточно ухоженный город. И нужно очень его не любить, шоб часами шароебится по свалкам и выискивать бомжей, шоб сфоткать и представить на форуме другого города, как типичный Харьков!
 
Пихуй на севастополь и его форум.
 
да пусть эти крымсы хоть срут себе в рот,лично мне похуй на их мнения ровно как и на мнение "харьковчан" которые обсирают Харьков и Украину!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
 
Это ведь жизненная позиция. А потом мы хотим, шоб в Харькове было лучше, чем в Польше или России. Но я не знаю поляков или россиян, которые сладострастно, по так сказать, велению души, обгаживают свою страну и свой город. А такие как русский зубр занимаются именно этим. И не факт, шо тока в виртуале. :незнаю:
Практически все поляки, которых я знал, постоянно жаловались на свою страну, на свой город, на то что летом солнце не так светит, зимой смог, политики крадут, старики голосуют так как Радио Мария скажет, автобус опоздал на две минуты, кто-то запарковался на тротуаре. Попытки объяснить, что не всё у вас так уж и плохо, бывает и хуже встречали реакцию "Так-то оно так, но...". И новый круг обсирания.
 
Даже в теме про Крым нет ТАКОГО количества грязи и брехни. А про Харьков на Севасфоруме постят не просто какой-то негатив, а откровенную ложь.
К тому же, на ХФ пасутся юзеры разных убеждений, поэтому здесь есть дискуссия, явную брехню разоблачают (про любую страну). А на Севасфоруме, как в глубоком совке, - тока одна точка зрения. Тока брехня и грязь про Харьков. И некому ее даже опровергнуть, потому как, видимо, там всех повыпиливали с другой точкой зрения.
Вот в этом и отличие. И такие как этот Русский зубр этим подло пользуются - знают, шо модерация Севасфорума такая, шо возразить ему просто некому. :відстій:
А мне обдно за наш Харьков. В отличие от вас, видимо. Вам то походу, приятно, шо Харьков так бессовестно, нагло и брехливо обсирают, да?

Всем обидно. Но, давай уж начистоту... Про Крым тоже необъективная инфа. Очень уж она предвзятая. И такие же фотки бомжей, и про то, как все хуево... Все один-в-один. Так шо не надо на зеркало пенять, коли рожа крива... :D
 
Назад
Зверху Знизу