Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Мы с дочкой в субботу прицелились на разведку сходить . Если опята найдем - дам три зеленых свистка .
 
Как ни странно, но были сильные росы и опята умудрились вырасти. В Богодухове еще и зонтики встречаются. И всё.

Поеду в субботу просто воздухом подышать в смешанный на фигуровку. Если есть энтузиасты -пишите в личку.
В Кицивку в воскресенье?
 
Народ, раньше за опятами ездил в Русскую Лозовую, а сейчас с ХТЗ туда далече... Подскажите, куда за ними можно мотнуть поближе с ХТЗ (общественным транспортом)?
 
Народ, раньше за опятами ездил в Русскую Лозовую, а сейчас с ХТЗ туда далече... Подскажите, куда за ними можно мотнуть поближе с ХТЗ (общественным транспортом)?

На метро до Героев труда , после маршрутка , первая остановка на Белгородской трассе ( " Лесная " ) .
Если есть желание - падайте на хвост в субботу .
 
Подскажите -где купить несколько блоков для выращивания вешенки ??..т.к.грибы не особо в перспективе, - может хоть вешенку вырастить дома получится ??
 
Подскажите -где купить несколько блоков для выращивания вешенки ??..т.к.грибы не особо в перспективе, - может хоть вешенку вырастить дома получится ??

Возьми пару мешков пвх, насыпь в них лузги с семечек, залей теплой водой, потом попротыкай мешок (дырок наделай) и сей в дырки грибницы, через какое то время будут тебе грибы )

Точный рецепт уверен есть в интернете.
 
Все, грибы замерзли((
 
На метро до Героев труда , после маршрутка , первая остановка на Белгородской трассе ( " Лесная " ) .
Если есть желание - падайте на хвост в субботу .

Пасиба, но это почти та-же русская лозовая ))))) А мне хотелось бы что-то со стороны ХТЗ (т.е. чтобы 1 транспортом добираться)))
 
Подняла тему:клас:
Товарищ в Сухинах на пне закрыл уже 12 литровых банок. А в лесу грибов нет:(

Я? Навпакы. Смотрю тема на первой странице, да еще и дружбан мой Эрик Картман объявился.

Что за Сухины такие?
 
Назад
Зверху Знизу