Прилетела крыльями звеня птица Счастья завтрашнего дня! Памагите саветам!

Там, не машина, там пипец. Я её продавал лёлику одному. Встречались мы с ним для просмотра оной около 22 часов вечера. Осматривал он её подсвечивая зажигалкой. НО. Я человек порядочный. Я рассказал ВСЕ минусы, объяснил ему, что она гнилая в говно... НО. Она была с сигнализацией. Это его поразило и он её купил. Причем я за неё попросил не так дорого, 5000 грн. Учитывая то, что она на газу и я её покупал до этого 2 года назад за 1000 уёв (5000 грн). Короче, за сколько купил, за столько и продал. Если опять не одно НО. Спиздили у меня все доки. Я её переоформил (кинул, меня гаер, сука!!! Говорил, что в 2500 вложимся, а потом, когда я ему начал башлять, говорит: ещё, Ещё, ЕЩЁ!!!" Короче, оформление (без прав) мне обошлось 3500 грн...
"Болван! Согласен!" (с).

А это уже х.з!!! Может человек ее в конфетку восстановил как Дюндик!;)
И она сейчас стоит сверкает металликой и форсированным движком!
 
Спокойной ночи, господа, буду спать спокойно! Только будут тревожить долги по кредиту и неоплаченный ПФ в размере 1675 грн...
 
Так что, это тупорылое ГАИ не передало в исполнительную службу решение суда в твою пользу, ну и ты естественно не отвазил его в исполнительную службу.

100% так и есть!

Спокойной ночи, господа, буду спать спокойно! Только будут тревожить долги по кредиту и неоплаченный ПФ в размере 1675 грн...

Да уж:eek: может быть еще пару тем:D
 
Взыскать можно только с конкретного нарушителя я об этом выше говорил.
Но собственником является Егор т.к. он не провел сделку продажи а просто дал покататься по доверенности.
И рекомендую пойти тебе посмотреть что стоит на штрафплощадке - в основном одно гавно!!!

не в том дело что гавно а в том что его дохера и маленько в курсе по внутренним делам гаи за штрафплощадку их по голове не погладят потому они не ставят туда да и вобще на нее можно ставить только если машина либо не в состоянии покинуть место дтп сама либо ее никто не может забрать из-знакомых и тд водителя... доверки то отменили сейчас проще любое тело готовое забрать машину может ее забрать... а менты хотят могут дожидаться хотят могут ехать нахер... потому что ставить на штрафстоянку безосновательно это называется угон ТС

мне этой штрафплощадкой мозги парят каждый день потому как езжу без прав как уже только мозги не делали и что машина под арестом говорили потому как много штрафов у меня контр аргумент машина не моя не может быть под арестом штрафы мои и дальше что?
сразу начинается сейчас повезем на штрафплощадку... говорю нихрена вы никуда не повезете потому как у меня есть кому забрать а повезете вперед вдогонку кидаю два заявления на угон... в РО и прокуратуру они обычно думают минут 10 и решают что им оно не надо потом пробивают протоколы у меня на 30000грн + штрафов неоплаченых в принципе могли б составить протокол за вождение без прав но их за очередной неоплаченый протокол тоже по голове не погладят посему не делают этого...


а я в свою очередь имею головняк в виде того что мне лучше имущества не иметь но это мне жить особо не мешает всегда ту же машину или квартиру можно оформить на кого то другого...
я ущемленный официально безработный живущий на пособие не имеющий имущества стало быть а как с меня можно что либо взыскать да никак...
 
Останнє редагування:
А это уже х.з!!! Может человек ее в конфетку восстановил как Дюндик!;)
И она сейчас стоит сверкает металликой и форсированным движком!

Неее, я в эту колымагу вкладывал по 200 гривен в неделю, и она не улучшалась. Даже Дюндик её не восстановит! Там на пассажирском сидении ноги проваливались... Хотя движок был ОК!

Так что, это тупорылое ГАИ не передало в исполнительную службу решение суда в твою пользу, ну и ты естественно не отвазил его в исполнительную службу.
Я отвозил в ИС квитанцию об уплате штрафа и о выигрышном деле в суде.
 
не в том дело что гавно а в том что его дохера и маленько в курсе по внутренним делам гаи за штрафплощадку их по голове не погладят потому они не ставят туда да и вобще на нее можно ставить только если машина либо не в состоянии покинуть место дтп сама либо ее никто не может забрать из-знакомых и тд водителя... доверки то отменили сейчас проще любое тело готовое забрать машину может ее забрать... а менты хотят могут дожидаться хотят могут ехать нахер... потому что ставить на штрафстоянку безосновательно это называется угон ТС

Бред!
Прочитай определение угона!!!
 
Бред!
Прочитай определение угона!!!

неправомерное завладение автомобилием или иным транспортным средством без цели хищения как раз именно то
ключевое слово тут неправомерное завладение оттащить на штрафплощадку без оснований и есть ни что иное как угон а на деле железный повод для прокурора содрать кучу денег с ментов что б не давать делу ход кстати именно прокурор это и посоветовал... и работает безотказно правда иногда продолжают намекать на полтиник сотку но не особо долго... если летом я выходил с машины то сейчас сижу дырчу со включеной печкой да и все... раз бегали с минут 20 якобы понятых тормозили (на самом деле просто дальше денег колядовали) ну в расчете на что тороплюсь и денег дам
 
Останнє редагування:
Звонил сегодня в ИС. Там, блин, такие все занятые. Приезжайте, говорят, будем общаться. Вроде как штраф. А на мне или нет, не говорят. Поеду сегодня, узнаю.
 
я ущемленный официально безработный живущий на пособие не имеющий имущества
а что такое знаки препинания вообще никогда не слышал они нафиг не нужны я свои мысли спокойно могу излагать и без запятых оно мне не мешает скажите спасибо что хоть пробелы ставлю атовообщебылбыполныйпиздец
 
Надо в дорожный контроль обратится
 
неправомерное завладение автомобилием или иным транспортным средством без цели хищения как раз именно то
ключевое слово тут неправомерное завладение оттащить на штрафплощадку без оснований и есть ни что иное как угон а на деле железный повод для прокурора содрать кучу денег с ментов что б не давать делу ход кстати именно прокурор это и посоветовал... и работает безотказно правда иногда продолжают намекать на полтиник сотку но не особо долго... если летом я выходил с машины то сейчас сижу дырчу со включеной печкой да и все... раз бегали с минут 20 якобы понятых тормозили (на самом деле просто дальше денег колядовали) ну в расчете на что тороплюсь и денег дам

бля,ты шо школу ваще не посещал?:рл:
 
Звонил сегодня в ИС. Там, блин, такие все занятые. Приезжайте, говорят, будем общаться. Вроде как штраф. А на мне или нет, не говорят. Поеду сегодня, узнаю.

хаха, не бзди.
Эти пидоры специально пугают, чтобы ты в испуге к ним прибежал, а разбираться с тобой потом будут, и в итоге выяснится, что ты никому ничего не должен!

Моему отцу недавно из ИС приходила подобная угрожающая писулька. Якобы он не заплатил налоги при продаже машины, за что ему грозит неминуемый пиздец, тюрьма и пожизненная каторга.
Я советовал отцу не суетиться, поскольку: а) ему эту писульку в почтовый ящик подбросили, а не вручили под роспись; б) налоги уплачены, квитанции сохранены, поэтому все идут нах. Но старик не смог спокойно спать, пошел разбираться.
Выяснилось следующее. Месяцем ранее отцу выписали штраф за остановку в неположенном месте, который он на следующий день оплатил. Собственно, из-за этого штрафа его и вызывали. Поехал домой, взял квитанцию об оплате, привез в ИС, показал. Всё.
Задал резонный вопрос: "А причем тут, блять, неуплата налогов с продажи машины?" Получил охуенный исчерпывающий ответ: "Ну надо же было как-то заставить вас к нам прийти. А то когда просто за фтрафы вызываем, люди забивают и не приходят".
 
Назад
Зверху Знизу