Утерян номер, посоветуйте контору для дубликата

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2008
Повідом.: 481
Утерян номер, посоветуйте контору для дубликата

Привет,

Сегодня обнаружил, что сорвали передние номера со всеми потрохами :( АХ 7386 СМ. Кто заказывал дубликаты и где?

Спасибо
 
Привет,

Сегодня обнаружил, что сорвали передние номера со всеми потрохами :( АХ 7386 СМ. Кто заказывал дубликаты и где?

Спасибо
На Котлова делают дубликаты, только не помню точно, где именно. Гугл в помощь, там, вроде бы, есть.
 
Хоть вероятность и невелика, но спиженные номера могут всплыть в какой нить неприятной истории. Например в ограблении банка или еще че нить. И тогда мона геморроя на свою голову огрести по полной.
 
Хоть вероятность и невелика, но спиженные номера могут всплыть в какой нить неприятной истории. Например в ограблении банка или еще че нить. И тогда мона геморроя на свою голову огрести по полной.
А может, подождут, пока ТС начнет их искать и предложат вернуть за деньги.
 
та я тебе сделаю;)
 
Хоть вероятность и невелика, но спиженные номера могут всплыть в какой нить неприятной истории. Например в ограблении банка или еще че нить. И тогда мона геморроя на свою голову огрести по полной.

Врядли, в таких случаях снимают все, а у меня только перед.

А вообще всем спасибо, дубликат заказан, завтра заберу. Думаю на неделю должно хватить :) :) :)

P. S. Гайцам ваще походу все равно, что номеров нима, пока ездил сегодня - раз 5 видел их и никто даж не остановил :)
 
Назад
Зверху Знизу