задолбали, объявляю войну

Боюсь дверь оторвут с мясом и не заметят. А вообще спокойней надо быть на дороге, а то и до беды недалеко!

Та да. Вчера кстати ехал, начало Московского. Вывернули бампер на припаркованном авто. Хозяин видать , когда вернулся ох..ел. И видно, что только произошло. И фара наружу вывалена. Вот припарковался.:(
А чувак съёб..ся.
 
все не читал, но выскажусь.

Пока водители не осознают, что должна быть нормальная регулировка дор. движения, без огладки на цену авто и личность водителя, все эти потуги кого-то научить - простое быкование, хоть и из лучших побуждений.

Смотрите кино и думайте, где выход.
48603.jpg
 
Останнє редагування:
Та половина быкует на дороге. Куда летят?
 
Пешеходы это вобще отдельная тема...чем они думают, когда лезут на дорогу не глядя?а особенно по темноте и в дождь...ведь не видно нихера..
 
Пешеходы это вобще отдельная тема...чем они думают, когда лезут на дорогу не глядя?а особенно по темноте и в дождь...ведь не видно нихера..

Точно.. А если ещё к этому встречка с кривым ксеноном - то хоть останавливайсо... А остановишся - жопу снесут:))
 
лучше живой пешоход чем неживой:ги:
 
в том и дело, что денег нет, а ездить хочется.
оттого и ездят разваливающихся жигулях.
так что про ухоженные шестерки не в кассу.

инокорчи реже доводят до такого состояния.
ухоженные не у тех, у кого денег нет (дорого содержать в идеале даже классику), а у тех, кто реально любит свой авто.
Та ну да, конечно..... ::D:D:D Звонят - у вас колодки на prado есть . Есть - оригинал 1200 комплект (4шт). ---Ох них..:eek:, а дешевле ? - Корея 720. - А мне тут какой то китай придлагали за 400. Возьму лучше те. Или ...дошла у знакомого шаровая на лансере 1400 за оригинальный рычаг - ДОРОГО. Восстановим, перепресуем. Цена вопроса 250 грн. Меньше чем через месяц тормозил передней юбкой. и т.д. Просто подход к автопрому у многих прип...денный. Есть у тебя 15000, купи машину за 7, и будь счастлив, но не... (я ж не лох ездить на жигулях) Есть 15, займу еще 2 возьму бэху в 39м кузове.А что ее и обслуживать еще надо - об этом потом подумаю.



в городе всего одна 2106?
толку что у него лялечка, если большинство остальных ведра, т.к. хозяева рассуждают "недорогое масло, недорогую резину... это ж джигули".
Так рассуждают как правило те, кто незнает, зачем ему вообще машина. Резина - вопрос очень серьезный . Dunlop Graspic DS-2 спасал мою задницу неоднократно + ресурс серьезный.ИМХО не та вещь на которой можно экономить.С маслом тоже непонятно... Лил когда то ТНК, но сбрасывал его каждые 3 тык.Реально мотору приятней было, чем сейчас на LIQUI MOLY c 10ти тысячной заменой.
 
Останнє редагування:
инокорчи реже доводят до такого состояния.

Рассмешил))) Ты так считаешь, потому что у тебя иномарка?
Корчей иномарочных еще больше.
Так на жигули легче запчасти купить и содержать в исправном состоянии.
 
Рассмешил))) Ты так считаешь, потому что у тебя иномарка?
Корчей иномарочных еще больше.
Так на жигули легче запчасти купить и содержать в исправном состоянии.
У меня другие наблюдения.
кривые-косые, с разноцветными кузовными деталями, светящие в небо фары и стандартный вариант - масляный дым + вонь от какого-то ужасно бензина, отсутствие зеркал - это все-таки больше к старым жигулям, москвичам.
их тупо больше в плохом состоянии.

и дело не в том, какая лично у меня машина.
___
у меня тоже есть масса примеров не просто ухоженных машин, а вылизанных, хоть и не окупается это в жигулях (просто для себя).

п.с. спорить нет смысла, сморится как попытка кого-то защитить, а шахидов, портящих статистику, меньше от этого не станет.
 
Назад
Зверху Знизу