Посоветуйте точку доступа

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3732
Посоветуйте точку доступа

Посоветуйте пожалуйста точку доступа. Будет подключена по кабелю. К ней будут подключатся принтер и куча телефонов.
 
Xiaomi Mi-router 3 на форумах активно обсуждается как хороший боец по всем статьям.
 
Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3 International version это хороший вариант, но можно напороться и на чистого китайца, у которого нет англоязычного интерфейса
 
Пользуюсь китайской версией .
Её с потерей гарантии можно обновить на международную прошивку .
Либо включить гугл транслит .
Настраивал с гуглстранслитом х)
Проблем с ним нет , на нем постоянно висит комп по проводу и по вайфаю ноут +2-3 смартфона . Мощность антен выставлена на 15% , был у соседей выше этажом 5/5 палок приём моего домашнего вайфая . В подъезде этажом ниже вайфай домашний не видно , но на улице в две стороны (я в угловой квартире) мой вайфай ловится на 40 метров стабильно . Я даже хз нахрена мне такой роутер что его четверть моего дома может ловить и наверняка ещё его видно из соседнего дома со всех квартир смотрящих в сторону моего дома.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 131
прошил padavan (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и нормально с интерфейсом ;)
 
прошил padavan (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и нормально с интерфейсом ;)

+1
под падаваном машина зверь. Я на стоке даже не пробовал сидеть. Если что на 4pda более подробная инструкция по перепрошивке на русском.
 
Посоветуйте точку доступа

Покупаешь продукт, а потом ещё шьешь... это как купить вроде масло в продуктовом магазине, но надо ещё дома поработать миксером чтобы получилось масло... Нахуя вообще поддерживать долларом таких производителей масла?

P.S.странно что люди ещё набор «сделай сам роутер» не покупают...
 
Покупаешь продукт, а потом ещё шьешь...

покупаешь макбук а потом ещё и накатывать обновления, ставить софт... зачем такое надо... ;)

Есть хорошее железо за вменяемые деньги, есть отдельно отличный софт, почему бы не совместить...
 
Покупаешь продукт, а потом ещё шьешь... это как купить вроде масло в продуктовом магазине, но надо ещё дома поработать миксером чтобы получилось масло... Нахуя вообще поддерживать долларом таких производителей масла?

P.S.странно что люди ещё набор «сделай сам роутер» не покупают...

не,не все очень просто.
есть роутер хороший, для меня скажем это asus n66u - цена 120$.
есть роутер хороший, но с обрезанным функционалом - это xiaomi mi3 - цена 30$. За 30$ он тоже неплохо справляется с задачей вайфай роутера, если не нужен доп функционал и немного китайское меню - то можно с этим смериться.
Но за час-два из него получаем роутер с функционалом как за 150$.
второй раз это займет минут 15.

Можно сразу купить за 150 и не надо шить.
 
но нужно именно точка доступа. без функций роутера
 
Я на барахолке купил простенький Д ЛИНК за 30 грн. и подключил к Xiaomi 3G по вай фаю в качестве повторителя.
А где у Xiaomi 3G мощность антенн выставляется??
 
Назад
Зверху Знизу