У кого стырили кодовые замки в подъезде?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 37
У кого стырили кодовые замки в подъезде?

Вчера вечером ещё был замок, а на утро исчез. Кто столкнулся с такой проблемой????:confused::confused::confused::eek::eek:
 
думаю алкашня..
 
у меня домофон!
 
на роллана 13 стибрили
 
или малолетки..
 
Это еще что, вот у нас вчера еще была в подъезде бабка-дежурная... а сегодня нет... стырили бабку....

Считаю ,что воровством кодовых замков занимаются фирмы-установщики... остальным они нахрен не нужны.

а вот кто ворует бабок???
 
бля у меня в подъезде выкрутили этот домофон и еще в эту ночь с ланоса, в моем дворе, сняли колеса, вот такие пироги. это было не давно.
 
ты воруеш мертвых бабок
swoon2.gif
 
а у нас он изначально приварен. так что не свиснут. разве что вместе с дверью:D
 
А у меня его и не было... :D
 
а у меня растяжки по всему периметру
yes2.gif
 
а у нас он изначально приварен. так что не свиснут. разве что вместе с дверью:D

где ты, говоришь, живешь? мне как-раз нужна дверь с замком....

обычно ворованые бабки отмывают и кладут в банк :D

бабок закатывают в банки???? :eek: вот это звери.....
 
3 раза на культуры пиздили.
пока не приварили нахуй.
 
бабок закатывают в банки???? :eek: вот это звери.....

И ставят в холодильник! Называется "замороженные вклады" :D

Любой "Меттэл"овский замок открою за 2-3 минуты тупым перебором ;) Кстати, процедура вызывает интерес только у пенсионеров - среднему возрасту, подросткам и детям (последние без просьбы (!) могут код назвать) - совершенно по барабану, что кто-то посторонний перебирает кнопки на двери.

Электронные - сложнее, но опять же - для ряда моделей есть универсальные ключи. Да и "на голос" многие открывают...

Эта... Я кабельные сети обслуживаю - не думайте плохо :)
 
А у нас, вот кодовый замок на днях сломался. А дверь железная. И некоторым приходится ждать под дверью. Пока ктой-нибудь не выйдет и не откроет засов изнутри
 
Назад
Зверху Знизу