Прийму в дар Стар ,радиод старые компютеры радиодетали.советские игрушки.за вознаграждение . ,и другое

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2015
Повідом.: 183
Стар ,радиод старые компютеры радиодетали.советские игрушки.за вознаграждение . ,и другое

Прийму в дар или за оплату, нерабочие системники ,платы,радиолюбительские аксесуары,радиодетали ссср .радиолампы.советский видеомагнитафон.игрушки модели машинок или т.д тел. 0933711425
 
Останнє редагування:
лазерный принтер Texas Insruments
 
Спасибо но принтер пока ненужен.Прозьба писать в личку,а то редко бываю на форуме.Спасибо...
 
эти детали и лампы я сам покупаю дорого,а в дар принимаю то что никто не покупает...
 
Ну вообще логично - дарить то что выбрасываешь.
 
Забери у меня старый системних и пару клавиатур рс/2
 
Системник без ЖД на Павловом Поле отдам
 
....
 
Останнє редагування:
добрый день. отдам свой старый системник. если в качестве вознаграждения поможете с винта снять на флешку фото и видео. Фото мои, семейные.
 
Всегда умиляли такие ответы.
А личка не на форуме? :рл:
Личка то на форуме...
эт да.
но така с не уведомлялка на почту лети ;)

а от куда от там уведомлялка..
да и ваще мб почтовй клиент всегда висит
 
Re: Стар ,радиод старые компютеры радиодетали.советские игрушки.за вознаграждение . ,и другое

Всегда умиляли такие ответы.
А личка не на форуме? :рл:
Напрасно умиляетесь :рл:
Если указано уведомление на е-mail, то человек, получая уведомление, может прочесть сообщение не заходя на форум. А главное он получает информацию о том, что ему нужно зайти на форум и связаться с отправителем сообщения. Так что можно хоть 10 лет не ходить на форум, пока не придет уведомление, что вам кто-то что-то написал.
 
Назад
Зверху Знизу