ДТП на набережной. Toyota Prado снес все на своем пути.

Профик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2009
Повідом.: 14
ДТП на набережной. Toyota Prado снес все на своем пути.

Сегодня стал свидетелем как джип походу не вписавшись или пьяный был за рулем вылетел на встречку и разнес в дребезги иномарку а затем врезался в газельку. Менты, скорая и зеваки уже были когда я проходил мимо. Пробка тянулась походу до центра. Кто видел или знает чтото по подробнее не стесняемся, расказуем.
 
че-то как-то скудненькая инфо... где именно, во-сколько? можно только предположить, что на Нетеченской...
 
а телефон с камерой купить зп не хватает?
 
перекресток Горбатого моста и ул Шевченко.
Да.. пробочка нереальная поцучилась..
дтп оформляли "самые честные" гаишники на старой бмв семерке.
кстати, я поставил точку о дтп на яндекс картах. кто-то видел ее?
 
Я никогда не фоткаю ДТП. Мне кажется это негуманным. А нащет времени то примерно часов в 11-30 это произошло, напротив облстата.

дтп оформляли "самые честные" гаишники на старой бмв семерке.
Та да, сам с ними знаком, у меня когда друг попал в аварию, они тоже приезжали. Походу не я один их знаю ))
 
))) ДА профик я помню етот момент с очень честными ментами!!!Я бы их упрятал лет на 40 или руки к ногам приклеел чтобы они взятки немогли брать!!Ети дяденьки приезжают только если дело пахнет бабками!
 
Я никогда не фоткаю ДТП. Мне кажется это негуманным. А нащет времени то примерно часов в 11-30 это произошло, напротив облстата.


Та да, сам с ними знаком, у меня когда друг попал в аварию, они тоже приезжали. Походу не я один их знаю ))

это какие-то известные чуваки? расскажите
 
Был там около 13 часов все так и оставалось - менты, черный прадо, смявший серебристую шеву лачети и врезавшийся в грузовичек. Пробка нереальная. Я вот только так и не понял, как все таки прадо оказался на встречки и не то, что чуток заехал, а чуть ли не к самому левому (со встречки правому) краю прижался. Как можно так заехать - загадка. Я думаю, что если бы не тяжелый грузовичек, он бы еще не одну легковушку зацепил
 
Да руль повернул и поехал на встречку.
Другого способа выехать на встречку не придумали еще.
 
Ну не так же, можно конечно на встречку завернуть, ну так блин надо уметь
 
и где новости от журналистов?
 
удивляют меня, такого рода ДОЛБОЁБЫ!
Вроде начали везде обсуждать о культуре вождения, о понимании опасности автомобиля. нет, надо выебнуться и по встречке, а мне всё похуй!
Ну когда же такое прекратится, граждане водилы и автогонщики?
 
Ну, и что объектив молчит? Ждут, чтобы гайцы вынесли вердикт - "водитель шевроле ехал по осевой и угрожал из окна обрезом водителю прадо, отчего тот сперепугу принял на встречку, а там проезжал пьяный водитель газели"?
Чья, интересно, прада...
 
Тоже видела это ДТП, вернее последствие. Почему в новостях ничего нету? Как же это водителя Джипа угораздило на встречку выехать так еще и с немалой скоростью. Опупевший невдалый отморозок. Кто он вообще такой?
 
интересно
он хлебальник себе разбил или нет?

жалко водителя иномарки.

я так понимаю, что решил объехать пробку, которая там постоянно на перекрестке в то время образуется. а там не состыковался..
 
Почему еще не сообщили имя виновца? Может он "высокоуважаемый" харьковчанин?
 
Конечно известные)Такая бэха одна в Харькове.Раньше она принадлежала одному высокопоставленому чину в мусОрке,чья сейчас не знаю)

А бэха причем тут? Ты тему читал с начала или так, по студенчески, наискосок?))) Бэха там была только одна, гаишников, и понятно что она пренадлежит не гражданскому лицу)))
 
Назад
Зверху Знизу