Расскажи о себе

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2017
Повідом.: 6690
Расскажи о себе

Все что хочешь,что было у тебя сегодня,пустяк какой-то,мелкое незначимое событие,а может значимое,или мысль какая-то,может думаешь о чем приятном или о ком,что-то крутится в голове...или что-то другое,но обязательно о тебе или связанное с тобой.А нам интересно же!:іржач::D:попкорн:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, скажи честно, тебе платят за кол-во тем? :іржач:
 
Стул в норме, спасибо.
 
алкашь

сижу наваливаюсь пивом с атб
 
Клубники хочу, вот пытаюсь сына выгнать, а он упирается, а самому идти лень.
 
Серёжки хочу, вот эти:
502a747fafa270ef8889a8bc33a7febd.png


До слёз просто.
Наверное, в прошлой жизни я была сорокой.
 
что ты,самое главное для меня-лицезреть как можно чаще в моих темах твои красивые ножки на фоне ковра:D:любов::збентежений::іржач:

Я, конечно, понимаю, что ковер это предмет роскоши и гордости, но зачем же так завидовать и рвать себе сердце? :незнаю: Возьми кредит в банке или найди любовника и у тебя такой будет. :ги: :D:D:D
 
Все что хочешь,что было у тебя сегодня,пустяк какой-то,мелкое незначимое событие,а может значимое,или мысль какая-то,может думаешь о чем приятном или о ком,что-то крутится в голове...или что-то другое,но обязательно о тебе или связанное с тобой.А нам интересно же!

- Джон, как же ты будешь с этим жить?
- Изо дня в день.
 
Сложный бесплодный рабочий день. Вечерний педикюр и вкусные драники. Семья сыта, все заняты своими делами. Хочу опять поболтать с доктором Зло, поняла что мне не хватает общения с нестандартными людьми.
 
Назад
Зверху Знизу