Люблю тощих девушек - ищу такую

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 3182
Люблю тощих девушек - ищу такую

Привет.

Наверное, некоторые из вас уже видели мою тему о девственности в достаточно почтенном возрасте. Так вот, я решил всё же быть мужиком и сформировал физиологический портрет девушки, которую хочу полюбить.

Это должна быть худенькая девушка (40-45 кг) с маленьким ростом (около 150-160 см), лицо не очень важно, но желаетельно с рыжими волосами (на голове). Возраст 18-35 лет, желательно, много раз не девственница.

Дело в том, что с такими компактными девушками я чувствую себя круто, ведь мой рост 170 см и вес 97 кг! Ведь так круто, когда можно взять её за всю грудь или попу ладоней одной руки. Кроме того, на каблуках она не будет выше меня.

Ещё, в моей комнате полуторный диван и если случится так, что она будет спать со мной, а не на соседней раскладушке, то я этого не особо почувствую.

Более того, она не должна много есть, а продукты нынче дорогие. Ещё я знаю из надёжных интернет-источников, что такие девушки очень страсные! Но почему-то все с такими параметрами, к кому я подхожу, меня стесняются, либо бегут к родителям (оказывается, они ещё школьницы) :(
 
Останнє редагування:
:D:D ты решил перейти к практике?:rolleyes:
 
То есть тебе нужна тощая баба которая ест по 1,5 зёрнышка в день)

ну что вы? Какие полторя зернышка? Ведь есть нормы потрбление, типа 200 грамм крупы, 1 литр воды, немного хлеба.. Здоровое питание очень важно!

ани проста баяцца спать на раскладушке

Какие Ани? Т.е. они отпадают... Странно. Ну ладно :(
 
ти напиши что ты предлагаешь в свою очередь) если даже на еду жлобишься... ну думаю только свой тощий кулачок тебе пердолить

ну как что? я буду такую девушку любить, уважать, оберегать от влияния алкоголя и сигарет.. Разве это плохо?

испытать страстную девушку на своей раскладушке
ну не знаю.. Боюсь, что у меня дома может быть неудобно. Девушки же могут кричать? А соседи если услышат?
 
ну что вы? Какие полторя зернышка? Ведь есть нормы потрбление, типа 200 грамм крупы, 1 литр воды, немного хлеба.. Здоровое питание очень важно!

ойпля:D смари лучче фильмы - так буит выгодней

ну не знаю.. Боюсь, что у меня дома может быть неудобно. Девушки же могут кричать? А соседи если услышат?
канешна могут, асобинна страстные:D и раскладушка твая палетит в тартарары:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу