Янукович в запое и сын космонавта, теперь в халате

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2010
Повідом.: 836
Янукович в запое и сын космонавта, теперь в халате

"Янукович в запое и депрессии. В халате на даче в Сочи.
Я отвечаю за свои слова..." Дмитрий Гордон.
Только что на программе у Шустера
...а Береговой космонавт- тайный биологический отец Януковича...Д.Гордон
Там же
 
Останнє редагування:
А где видео? Верить на слово человеку, на фамилию которого есть только одна рифма, не могу.
 
А где видео? Верить на слово человеку, на фамилию которого есть только одна рифма, не могу.

Та рядом Кужель тоже помахала гривой и сказала что всегда это знала т.к. дочь разведчика..

Гордон-Гвидон
 
одна палка,два струна,я хозяин вся страна

767614_3.jpg
 
очень даже похож

StO0_8pOVWVg9oq1lWzk-awVA_fh3P1BHoz37C55iLCLnZrUE4.jpg
 
ТС,не надо лгать

89_main.jpg
 


Исчё раз повторяю- только что об этом заявили на Шустере и сказали шо отвечают, т.к. доки есть. Завтра все будут обговаривать Гордона и Кужель

шо ты там пердишь убогий еблан?

А ты и характером на него похож.
Великое дело-кровь.
Как удивительно тасуется колода...
 
Исчё раз повторяю- только что об этом заявили на Шустере и сказали шо отвечают, т.к. доки есть. Завтра все будут обговаривать Гордона и Кужель
А! нУ если на Шусторе ебать копать! то сука сто пудово, даже и доказательства не надо.
 
А! нУ если на Шусторе ебать копать! то сука сто пудово, даже и доказательства не надо.

да че ты так рассуетился - ну сказал Гордон, ну Кужель подтвердила. Видимо об этом говорили в тех кругах..
Кстати, у Гордона - действительно есть боль менее достовеные исочники инфы, ибо повидал он на своем журналистском веку многих...
 
А! нУ если на Шусторе ебать копать! то сука сто пудово, даже и доказательства не надо.

Это просто замечательно (я о фото и манере изложения)
Не обижайся- ты то не такой, то ж образ), главное не привыкнуть
 
Назад
Зверху Знизу