Лидер группы «Ляпис Трубецкой» заявил о самороспуске коллектива

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Лидер группы «Ляпис Трубецкой» заявил о самороспуске коллектива

17.03.2014 15:30


Белорусская панк-рок-группа, основанная Сергеем Михалком, прекращает своё существование.*


Видеообращение лидера группы опубликовано на официальных страницах «Ляписа»*в соцсетях.*


Распустить группу было предновогодним обещанием лидера Сергея Михалка.*

«Я очень долго ломался и сопротивлялся. Я умею терпеть боль, но всё-таки под давлением израильских «ляписов» я сложил с себя рок-корону, снял мантию величайшего рок-клоуна в истории и таки да*— я*распускаю группу «Ляпис Трубецкой».

И слава богу, как будто тяжёлый камень я снял со своей шеи, который тянул меня на дно герантократии. Ведь самое позорное, самое пошлое, самое глупое, что может произойти с рок-группой, —*это встретить 25-летний юбилей.

Это очень пошло, это низко и, конечно же, группы, уважающие себя, не должны так долго жить. Поэтому группа «Ляпис Трубецкой» самораспускается. Мы отыграем весенние и летние сета, а 1 сентября*Ляписа Трубецкого больше не будет. О своих дальнейших планах мы сообщим в завещании, которое будет опубликовано во всех европейских СМИ»,*— заявил лидер группы.*

Группа «Ляпис Трубецкой» была создана в сентябре*1989 года в Минске. О себе «Ляписы» говорят как «о главном, а может быть, и единственном*предмете белорусского музыкального экспорта».




Рок-группа даёт концерты от Риги до Новосибирска, от Москвы до Тбилиси*и неизменно собирает аншлаги.*При этом у себя на родине «Ляпис Трубецкой» не выступал уже почти 4 года — концерты группы, а также упоминания о ней в теле- и радиоэфире*находятся под негласным запретом властей, говорится на официальной странице группы «ВКонтакте».
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:( Будет не хватать

D8HqRH5cHPo
 
так а чо случилось то? я за истроией не следил, а с заявления совершенно ничего не ясно. песни актуальны


 
ну что за еб*ный п*здец!!! В прошлом году КиШ, в этом Ляпис Трубецкой. Миру приходят кранты((.
 
нужно отделить Ляпис от Трубецкого ...
 
x_b8dc1ee8.jpg

уныло... хорошая группа.
 
да что там произошло, обьясните по людски
 
Прискорбно:(Хорошая группа.Прикольная


jX43zjGcRWw
 
Концерт прошёл на Ура! Группу просто переименуют.
 
По моим догадкам именно они сняли клип "Письмо Президенту, Дуэт имени Путина". Может и прижали в РФ за это.
 
Давно пора.
 
Назад
Зверху Знизу