Бесплатные газовые счетчики.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2011
Повідом.: 82
Бесплатные газовые счетчики.

Просветите, кто что-то знает по поводу бесплатных газовых счетчиков? А установка платная или бесплатная?
 
Меня волнует слова "бесплатно". У нас бесплатный сыр бывает только в мышеловке, извините за банальность.
 
Хотя если честно до сих не пойму,в чем прикол...
шо тут непонятного? тебя в три раза больше раньше жухали. ты ж по квадратным метрам платил?

Меня волнует слова "бесплатно". У нас бесплатный сыр бывает только в мышеловке, извините за банальность.
не бзди. это НАКовская программа.
 
Меня волнует слова "бесплатно". У нас бесплатный сыр бывает только в мышеловке, извините за банальность.
Все о газе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отличные счётчики...безплатные...Закипел чайник - пол-куба накапало, супчик-борщик выходит уже куб... Для худеющих отличный стимул, для семьи - капец. Отака халява....
 
бочки ставят или маленькие как в Полтаве?
 
мне поставили - дал полтинник.еще не проверял[/I]

самгаз
 
Отличные счётчики...безплатные...Закипел чайник - пол-куба накапало, супчик-борщик выходит уже куб... Для худеющих отличный стимул, для семьи - капец. Отака халява....

вы явно не пользуетесь газом. чтоб спалить пол куба газа на кипячение, надо кипятить неделю без остановки
 
А где дают, куда записываться на получение? )))
 
когда в доме на 100 квадратов поставили счетчик на газ - стали платить вполовину меньше, чем платили без него. При этом поставили современный котел+в доме всегда горячая вода+тепло. И не экономим, как это делали боез счетчика.
 
фотку счетчиков выложите тех чт ставят в Харькове . предлагают ли варианты?
надо пркинуть насколько уродовать встроеную кухню
 
Даю подсказку - при наличии балкона на кухне можно сделать такой проект, что счётчик будет на балконе.
 
Назад
Зверху Знизу