сломалась карточка на метро

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2012
Повідом.: 162
сломалась карточка на метро

сломалась карточка на метро - чуть погнулся уголок и уже не работает, т.к. карточка сделана из какого-то хреного дешевого материала.
скажите куда идти чтобы её поменяли и вернули деньги на ней. я надеюсь это бесплатно?:confused:
 
Метро Исторический музей ,взять правее от автоматов в служебное помещении,там комната где происходит замена,но надо будет написать заяву +8грн за новую карточку. Короче если бабла на ней нет то проще купить новую.
 
на историческом музее ком.№14 замена бесплатно.
 
на историческом музее ком.№14 замена бесплатно.

скажи, а ты давно менял?
я в шоке - не дай бог не бесплатно, а 8 гривен стоит замена и востановление денег :(
10 грн было на счету. купил ее полторы недели назад,
если эти козлы не поменяют бесплатно - буду ездить по белым бумагам - пошли они нахер.
 
если физически пострадала то не бесплатно , а вот деньги перекинуть на новую которую вы сами купите бесплатно
 
сломалась карточка на метро - чуть погнулся уголок и уже не работает, т.к. карточка сделана из какого-то хреного дешевого материала.
скажите куда идти чтобы её поменяли и вернули деньги на ней. я надеюсь это бесплатно?:confused:

Да, карточка херовая. У моей почему-то края задираться и отслаиваться начали. Хотя пользуюсь аккуратно.
 
если физически пострадала то не бесплатно
погнулся край (хз где там чип) когда карточка ехала в сумке с другими вещами, не то чтобы очень сильно - но все-таки.
народ отпишитесь - кто недавно менял - меняют и востанавливают деньги на ней бесплатно или за 8 гривен?
я думаю что в метро с удовольствием с меня сдерут за 8 гривен её поменять и деньги положат себе в карман.
или все таки бесплатно?
 
Всё для удобства людей! Это не про них. Они вас на хую вертели и смотрят на вас как на гавно.
 
Если карточка просто заглючила (нет механических дефектов) - новую выдают бесплатно, остаток денег переносится на новую.
Если есть механические повреждения - платите 8 грн за новую карточку, остаток денег со старой переносится на новую.
 
Если карточка просто заглючила (нет механических дефектов) - новую выдают бесплатно, остаток денег переносится на новую.
Если есть механические повреждения - платите 8 грн за новую карточку, остаток денег со старой переносится на новую.
вот с)ки, теперь понятно что сдерут 8 гривен. твари
 
по 8 грн берут за НОСИТЕЛЬ (т.е. за хреновый кусок пластика).
Если Вы сломали физически карточку то платите, если "электроника" заглючила то платит метрополитен)
 
может я конечно чего-то не понимаю. А в чем проблема поменять карточку не бесплатно. Если у вас ботинок порвался вы ж в магазине покупаете новые. И не говорите что они твари и должны теперь вам дать бесплатно. Или не так что то?
 
нет, я тоже не понял прикола - чип по идее должен быть где-то в середине если он там есть вобще, а какого хера не работает - незнаю. или в этой хрени вся карточка задействована т.е. чип по всей карточке или несколько чипов, короче сделана через жопу и копеек 25 её себестоимость. короче угол подрихтую и на неделе понесу менять, пусть только не поменяют её бесплатно. :eek:

может я конечно чего-то не понимаю. А в чем проблема поменять карточку не бесплатно. Если у вас ботинок порвался вы ж в магазине покупаете новые. И не говорите что они твари и должны теперь вам дать бесплатно. Или не так что то?
твоя сломается и посмотрим что ты тогда скажеш.... поменять ее за бабло больше по стоимости чем сама карточка. т.е. типа ты покупаеш новую за 7 рублей и за гривну они тебе бабло востанавливают с неё. замечательно, мля ...... делают гавно а потом ходи к ним с поклоном их меняй каждый месяц за свои кровные.

ей полторы недели и подогнулся НЕМНОГО край примерно на расстоянии полсантиметра от края карточки - с правой стороны если смотреть на неё с главной стороны, где зеркальная струя нарисована,
она не пополам сломалась или на 4 части как ты думаеш.

кстати меня полностью устраивали жетоны, пока не ввели эти говнокарточки и говнобумажки на 1 день.
 
Останнє редагування:
Ломалась и не раз. Шла спокойно меняла. Не те деньги шоб тут антимонии разводить и нервы себе из-за этого трепать.Последняя карточка уже год у меня. Ношу в кошельке его же и прикладываю к автомату. И ничего не ломается. Не в той стране живем шоб тут о нас сильно думали. А мне бумажные проездные нравятся. И карточкой я довольна .
 
моей карте уже 3 года, стандартный ПВХ+ламинат, нормально все работает и не ломается! тьфу-тьфу-тьфу!
 
а вот студенческую сложнее поменять, так что не жалуйтесь!
 
Пользуюсь карточкой почти год, выглядит почти как новая, только потертая немного. До этого постоянно пользовалась студенческими карточками, и каждая из них спокойно проживала свой год и еще полгода использовалась в качестве линейки. Что вы делаете с карточками, что гнете и ломаете их?
Вот правила использования карточки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А чипа, в традиционном смысле слова, в них вовсе нет:
https://ru.wikipedia.org/wiki/RFID
 
сломалась карточка на метро - чуть погнулся уголок и уже не работает, т.к. карточка сделана из какого-то хреного дешевого материала.
скажите куда идти чтобы её поменяли и вернули деньги на ней. я надеюсь это бесплатно?:confused:

Обратись к администации Харьков Форума - они главные по карточкам.
 
Назад
Зверху Знизу