Скучно тут у вас. Снесите тему пож.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 175
Скучно тут у вас. Снесите тему пож.

Скучно тут у вас.
 
Останнє редагування:
Поскольку все перцы медленно, но уверено вступают в школы рубить бабло, встал у меня ахтуальный вопрос. (Те,
в пятницу. звиняйте. не смогу спросить). Хочу апгрейдить Свой Canon и растерялся между двумя моделями.Выбираю между 5дм2 и 1dsm2. Основное преднозначение фотодрочево и шоб телкам нравилось
Обожаю фотографировать кирпичные стены, скамейки в парке и с балкона ночью с целью определения реальных ISO.

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста какое соотношение фильтра АА у этих двух моделей? НА какой из них стены будут получаться лучше?
Сейчас фотографирую на 60д+ Tokina 10-17. Как вы думаете, станет Токина на ФФ или будет цепляться за зеркало? Останется ли фишай фишаем при переходе с кроп на ФФ.?
Скажите как 1394 можно подключить к компьютеру? можно ли управлять фотаппаратом через 1394 или подождать 1дх и поключаться через LAN ?
НА мое непродивнутое мнение 5дм2 это попса, специально ухудшенная , что бы отодвинуть модель от 1dsm3.

А что, уже пятница??
 
Роман. завтра уже в школы уходим и до нового года, разреши вместо пятницы. Тебе хорошо.. Кстати, ответьте все таки- если кропфишай поставить на ФФ- он останется фишаем или нет? Именно по рисунку. Не знаю что купить 10-17 или 11-16/2,8?
Второе- почему в нашей ветке гнобят технодрочеров? Вам можно темы создавать а мне нет?
НУ и третье ты на вопрос про маску из Альфа- канала В Лабе так и не ответил. А ребенок страдает между прочем. Стоп- увидел твой ответ.
Кстати- уже четверг.
 
Останнє редагування:
Роман. завтра уже в школы уходим и до нового года, разреши вместо пятницы. Тебе хорошо.. Кстати, ответьте все таки- если кропфишай поставить на ФФ- он останется фишаем или нет? Именно по рисунку. Не знаю что купить 10-17 или 11-16/2,8?
ТА мне то пофиг на флудные темы...
Мне сильнее не нравятся десятки тем "а чё мне купить?"
Второе- почему в нашей ветке гнобят технодрочеров? Вам можно темы создавать а мне нет?
Я? о_О
НУ и третье ты на вопрос про маску из Альфа- канала В Лабе так и не ответил. А ребенок страдает между прочем.
А млин, ладно, сейчас включу второй комп, сделаю тебе ПСД....
 
РОМ!! не надо.. по ходу я не смог внятно объяснить что мне нужно.. я во первых погуглю., во вторых немного подробнее напишу.
Ответь лучше- если все таки- 10 мм на кропе и 16 на ФФ - один о тот же объектив фишай- искажения будут одинаковые или нет?
 
ТА мне то пофиг на флудные темы...
Мне сильнее не нравятся десятки тем "а чё мне купить?"
Ну а что делать если человека интересует именно конкретный вопрос "что лучше Х или У" в общей теме они тонут как ... (ну еще не придумал как).

Может лучше хай висят до..(разрешение вопроса/заданный срок) а потом их в одну склеивать, может даже с оглавлением из заголовка темы.

(может предварительно подраздел им отдельный выделить)
 
Ну а что делать если человека интересует именно конкретный вопрос "что лучше Х или У" в общей теме они тонут как ... (ну еще не придумал как).

Может лучше хай висят до..(разрешение вопроса/заданный срок) а потом их в одну склеивать, может даже с оглавлением из заголовка темы.

(может предварительно подраздел им отдельный выделить)

одно дело, когда человек выбирает N XX - C XX, и совсем другое дело, когда "Цифра или зеркалка для любителя", "Какой фотоаппарат выбрать",
 
Назад
Зверху Знизу