Душу не отдавай.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Душу не отдавай.

Доброго времени суток!
Скажите, есть ли в Вашей жизни человек, которому можно доверить самые сокровенные тайны, мысли, чувства, человек, которому можно доверить свою душу. И точно знать, что он никогда, ни при каких обстоятельствах не придаст!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мама! В остальных я как-то не уверен на сто процентов.
 
нет.
"Знают двое - знает свинья" (ц)
 
Доброго времени суток!
Скажите, есть ли в Вашей жизни человек, которому можно доверить самые сокровенные тайны, мысли, чувства, человек, которому можно доверить свою душу. И точно знать, что он никогда, ни при каких обстоятельствах не придаст!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

доверить могу, но в том что "никогда, ни при каких обстоятельствах не предаст", с уверенностью не могу сказать......хочется конечно доверять людям...но опыт показывает, что не стОит...а излить душу хоцца иногда.....
 
Та сейчас вообще никому нельзя доверять на самом деле)) Я вот тоже, открытый человек, того и страдаю...
 
Таких людей можно пересчитать на пальцах одной руки ....
 
Нету. Зачем в очередной раз кому то доверяться, чтоб потом опять залечивать душевные раны, которые оставляют побывавшие там?? Проще доверять только самому себе.
 
Абсолютно доверять кому-то нет смысла ибо человек не надежное существо. Самому себе то не не во всех случаях доверить можно ибо всегда можно чего-нибудь этакое выкинуть, тк фантазия наша безгранична =)
 
Есть одна женщина, могу ей доверять...)) Да, это не мама... :ги:

Только наверное "предаст" :)

жена?

доверить могу, но в том что "никогда, ни при каких обстоятельствах не предаст", с уверенностью не могу сказать......хочется конечно доверять людям...но опыт показывает, что не стОит...а излить душу хоцца иногда.....

так может все-таки не стоит?
 
Доброго времени суток!
Скажите, есть ли в Вашей жизни человек, которому можно доверить самые сокровенные тайны, мысли, чувства, человек, которому можно доверить свою душу. И точно знать, что он никогда, ни при каких обстоятельствах не придаст!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нет. Потому что двое могут хранить тайну, только если один из них мёртв(c).
 
Доброго времени суток!
Скажите, есть ли в Вашей жизни человек, которому можно доверить самые сокровенные тайны, мысли, чувства, человек, которому можно доверить свою душу. И точно знать, что он никогда, ни при каких обстоятельствах не придаст!!!

Нет. Самые сокровенные - нет. А зачем? на то они и тайны. Если знает кто-то...это уже не тайна.
Чувства, мысли? вот тут возможно. Но если человек по прошествии лет захочет вас обидеть или задеть - он запросто сможет это сделать, зная ваши чувства и мысли. Рискнете? Рисковала. Не оправдан.
доверить душу? не смешите, это все равно что подарить душу, а как вы без души?;)
 
Нет. Самые сокровенные - нет. А зачем? на то они и тайны. Если знает кто-то...это уже не тайна.
Чувства, мысли? вот тут возможно. Но если человек по прошествии лет захочет вас обидеть или задеть - он запросто сможет это сделать, зная ваши чувства и мысли. Рискнете? Рисковала. Не оправдан.
доверить душу? не смешите, это все равно что подарить душу, а как вы без души?;)

человек так устроен.он не может держать все в себе.все равно приходится кому-то доверять,лучше-родным.
 
Назад
Зверху Знизу