Очень актуальная проблема.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2011
Повідом.: 1311
Очень актуальная проблема.

Сорри за баян, если уже было.

В общем, у меня постоянно пропадают носки. Купишь десять пар, но их почему-то становится на несколько пар меньше, к тому же через месяц они все становятся НЕПАРНЫЕ. Наверное это какая-то мистика, потому что вроде и не разбрасываешь их, складываешь аккуратненько, но все равно.

У кого такая же проблема? Как быть?
 
:D
 

Вкладення

  • 412095_lyudi-kak-noski.jpg
    412095_lyudi-kak-noski.jpg
    50.7 КБ · Перегляди: 91
Сорри за баян, если уже было.

В общем, у меня постоянно пропадают носки. Купишь десять пар, но их почему-то становится на несколько пар меньше, к тому же через месяц они все становятся НЕПАРНЫЕ. Наверное это какая-то мистика, потому что вроде и не разбрасываешь их, складываешь аккуратненько, но все равно.

У кого такая же проблема? Как быть?

связывать их надо как руковички у детей:D
 
Не, серьезно. Я уже готов допустить что ночью мою квартиру тайно посещает какая-нибудь фетишистка и тырит мой гардероб
 
Сорри за баян, если уже было.

В общем, у меня постоянно пропадают носки. Купишь десять пар, но их почему-то становится на несколько пар меньше, к тому же через месяц они все становятся НЕПАРНЫЕ. Наверное это какая-то мистика, потому что вроде и не разбрасываешь их, складываешь аккуратненько, но все равно.

У кого такая же проблема? Как быть?
Хз как такое возможно, если Вы развелись...
 
Не, серьезно. Я уже готов допустить что ночью мою квартиру тайно посещает какая-нибудь фетишистка и тырит мой гардероб

хвантазер вы, Поручик Прапорщик:)
ану вспомните после вчерашнего из какой "непары" вы супчик варили.
 
у меня тоже куда-то пропал один носочек...
 
ТС, когда будешь уборку делать, не забудь под диваном и креслом веничком помахать - там обычно бывает целая стая "улиток". И как они там так быстро размножаются? Если не найдешь, обращайся, подскажу еще несколько местечек их размножения :) Я уже охотницей за улитками за 7 лет супружеской жизни стала ))))
 
анек в тему :)

— Парень с подругой заходит в купе поезда. Поезд тронулся, и тут оказывается, что других пассажиров в их купе не будет. Девушка шустро говорит своему другу:
— Давай воспользуемся тем, что мы одни, и займемся сексом!
— Нет, я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж девственницей.
Мысли подруги: “И черт меня дернул такое предложить. У него же серьезные намерения, что он теперь обо мне подумает”
Мысли парня: “Ну зачем я именно сегодня надел дырявые носки?!”
 
ТС, когда будешь уборку делать, не забудь под диваном и креслом веничком помахать - там обычно бывает целая стая "улиток". И как они там так быстро размножаются? Если не найдешь, обращайся, подскажу еще несколько местечек их размножения :) Я уже охотницей за улитками за 7 лет супружеской жизни стала ))))

мне тебя жаль :eek:
 
а по сабжу нету такой проблемы:ги:
 
Сорри за баян, если уже было.

В общем, у меня постоянно пропадают носки. Купишь десять пар, но их почему-то становится на несколько пар меньше, к тому же через месяц они все становятся НЕПАРНЫЕ. Наверное это какая-то мистика, потому что вроде и не разбрасываешь их, складываешь аккуратненько, но все равно.

У кого такая же проблема? Как быть?

повеселил, спасибо:D
 
Сорри за баян, если уже было.

В общем, у меня постоянно пропадают носки. Купишь десять пар, но их почему-то становится на несколько пар меньше, к тому же через месяц они все становятся НЕПАРНЫЕ. Наверное это какая-то мистика, потому что вроде и не разбрасываешь их, складываешь аккуратненько, но все равно.

У кого такая же проблема? Как быть?
Как найдешь решение этой проблемы - запатентуй его и расскажи мне:)
 
у меня в машинке вечно куда то деваются
 
Назад
Зверху Знизу