А вы уже нарядили елочку?

Кто как предпочитает отмечать Новый год?

  • Классика - вся семья, шуба, оливье, шампусик, мандаринки

    Голосів: 64 62.1%
  • Экзотика - суши и всяческие другие понты и груши

    Голосів: 3 2.9%
  • Романтический вечер вдвоем (короче секас под елкой)

    Голосів: 21 20.4%
  • Напьюсь в большой компании и 1-го числа узнаю с кем я переспал/переспала

    Голосів: 9 8.7%
  • Я свидетель Иеговы! Я не отмечаю языческие праздники

    Голосів: 6 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
А вы уже нарядили елочку?

С детства Новый год для меня самый любимый праздник. Дедушка меня баловал и доставал мне огромные ели, которые были щедро увешаны шариками и стояли в доме иногда до марта:D

Сейчас я живые елки не покупаю, потому что мне жалко деревца, хоть запах хвои на праздники дополняет ощущение волшебства, которое стараюсь по привычке из детства создать в доме на весь праздничный январь.

Я уже начала наряжать елку, планирую накупить много свечек наготовить много вкусняшек и смотреть в новогоднюю ночь фильм "Чародеи"

Настрой взяла позитивный и всех домашних заставляю радоваться.

Как относитесь и как готовитесь к празднику вы, мои собратья по виртуальному сообществу?

С наступаюшим всех!

597b81c30a4614bd1a0957a424058cf1.jpg
 
ооо.я дааа! вчера! 10лет не наряжала- не вешала шарики и не цепляла дождик, да если б не чудо малое-фиг бы даже дождинку в дом принесла..а так полный каааайф! седня ночью не спалось, так я как дура игралась с гирляндой -она так уматно моргает...короче,восторга больше мне, чем у малой:D
я еду к маме - так клево не изменять традициям с детства и встречать новый год с близкими:пиво:
 
Останнє редагування:
ооо.я дааа! вчера! 10лет не наряжала- не вешала шарики и не цепляла дождик, да если б не чудо малое-фиг бы даже дождинку в дом принесла..а так полный каааайф! седня ночью не спалось, так я как дура игралась с гирляндой -она так уматно моргает...короче,восторга больше мне, чем у малой:D
я еду к маме - так клево не изменять традициям с детства и встечать новый год с близкими:пиво:

:пиво: я еще не купила гирлянду, вот когда куплю и повешу даже сфоткаю елку и хвастацо буду
 
к НГ отношусь позитивно. Елки на этот раз не имею (кстати рекорд выноса - конец мая!).

Отмечть не знаю как буду. Может и дома один, а может у знакомых. Непонятно покашто.

Итоги года в общем гуд. Настрой тоже гуд.

я еду к маме - так клево не изменять традициям с детства и встечать новый год с близкими:пиво:

- это да. Я тож так делаю, а в этом году чеа перемкнуло и домой не поехал, торчать тут на дойче придеца. Хотя на НГ тут делать решительно нехуй.
 
к НГ отношусь позитивно. Елки на этот раз не имею (кстати рекорд выноса - конец мая!).
Ты меня переплюнул. У меня раз был вынос перед 8-м марта, и то, потому что 8-го ждала гостей, неудобно как-то стало... :rolleyes:
 
Счастливого Нового Года и Рождества!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • gusoftware-1135078499_i_6885_full.jpg
    gusoftware-1135078499_i_6885_full.jpg
    204.3 КБ · Перегляди: 57
Давай голосовалку сделаешь? Кто предпочитает встречать традиционно - папа-мама, шампанское под телевизор + оливье и любителей разнообразия.

Я нарядила елку давно. Вернее дети нарядили. И снежинки золотые в кухне, и гирлянда поперек квартиры. Ручки шкафа замотали гирляндами так что не открыть:D
 
сосну купили сегодня родители
просила максимум метровую, как обычно приволокли двухметровую
наряжать будем в понедельник
а вообще хотела купить искусственную в АТБ, чтобы не выковыривать из всех углов квартиры иголки
но не судьба
 
Мне елку принес Дед Мороз пару дней назад. Сегодня католическое Рождество, вот сегодня и нарядила))) Стоит, гирляндой мигает, шариками поблескивает. :)

пы.сы. всех с наступающими праздниками!)))))
 
ёлку еще даже не покупала(((
 
Давай голосовалку сделаешь? Кто предпочитает встречать традиционно - папа-мама, шампанское под телевизор + оливье и любителей разнообразия.

Я нарядила елку давно. Вернее дети нарядили. И снежинки золотые в кухне, и гирлянда поперек квартиры. Ручки шкафа замотали гирляндами так что не открыть:D

голосовалку ща забалабеню, предлагаю также хвастацо елками своими, я могу показать мою, но предупреждаю она еще недоряженная

dsc06320copy.jpg


Нарядили:) Огромная пушистая елка до потолка:)

Показувайте:)
 
Елку принес Дед Мороз, вчера елку наряжала дочь,пока ее дома нет по-тихой перенаряжу, и шарики и конфеты повешу как в детстве.
 
фото еще раз подтверждает тот факт, что искусственные ёлки выглядят красивее чем натуральные - они одинаково пушистые и шарики висят упорядоченно
 
Фрау, какая она у тебя классная!
 
фото еще раз подтверждает тот факт, что искусственные ёлки выглядят красивее чем натуральные - они одинаково пушистые и шарики висят упорядоченно

Натуральные мне жалко:( На новую искуственную решились в этом году, до этого стояла старого типа серебрянная. А вот Санта-клаусов магазинных ни за что не куплю, стремные они и не нашинские, у меня есть замечательный старый дед мороз. Настоящий, добромордочный, набитый ватой

Фрау, какая она у тебя классная!

Спасибо:) У меня в планах еще гирлянда, бантики и ковер под елкой для секаса


Та вы шо ребята! У нас елка уже с начала декабря стоит. У меня такая предпраздничная нетерплячка, даже заготовленную на НГ бутылочку вина я нашла и оприходовала:D
 
Мне нравится четвертый пункт.:клас:
 
Елку принес Дед Мороз, вчера елку наряжала дочь,пока ее дома нет по-тихой перенаряжу, и шарики и конфеты повешу как в детстве.

мне нельзя кафеты вешать, я их сразу сжираю. даже будучи ребенком один раз елку завалила на стол, за кафетами лезла

Мне нравится четвертый пункт.:клас:

помойму у каждого уважающего себя гражданина и гражданки этот пункт случался хоть раз в жизни
 
последний раз наряжал ёлку 2 или 3 года назад, на работе.

С наступающим :)

LpPdl0StUVs
 
Назад
Зверху Знизу