• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Может у кого было подобное?...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 97
Может у кого было подобное?...

..Две недели назад узнала что беременна, радости не было предела!..пошла к врачу, но на УЗИ ничего не увидели, сказали, что очень маленький срок и нужно немного подождать!!!..а три теста давали положительный результат!!..Полторы недели спустя, в среду, должна была пойти на плановый осмотр!...Но..в понедельник сильно разболелся живот и начались кровяные выдиления!..муж привез к тому же врачу, у которой была в первый раз, она долго смотрела в монитор, потом усадила на кресло, а в итоге предложила ещё раз сдать тест, который показал Отрицательный результат (была всего одна полоска)!...моему разочарованию не было предела!!..врач говорит, что так бывает, когда срок маленький!..а сама-то успокоиться не могу!!!..на следующее утро сделала тест, вторая полоска есть, только она не ярко выражена!!..неужели такое бывает, не понимаю?!!!..
 
нееее, у меня такого не было....
 
Сходите к другому врачу .
 
Останнє редагування:
просто я переживаю, вдруг у меня внематочная?...
 
просто я переживаю, вдруг у меня внематочная?...

правильно переживаешь... к врачу надо. этому не доверяешь? иди к другому! узи в 2 недели ничего еще не увидит, а врач может что-нить посоветовать
 
просто я переживаю, вдруг у меня внематочная?...
Может. А может и нет. Давай прикручивай голосовалку, по результатам узнаешь что у тебя.

Я понимаю твои переживания, но чем может помочь форум? Подожди немного и сходи на узи к другому специалисту
 
Мунь, ну может она просто сильно волнуется, а поговорить не с кем. Все ж на работе. Я ее понимаю.
А до здоровья листать далеко.
 
ну, я могу только страшные истории рассказать...:rolleyes:
 
Нет, давайте позитивные. Девушке и без нас страшно.
 
Мунь, ну может она просто сильно волнуется, а поговорить не с кем. Все ж на работе. Я ее понимаю.
А до здоровья листать далеко.

Kisson'ka, спасибо за понимание, мне действительно больше не с кем поговорить!..Мужа не хочу напрягать, он и так не меньше моего вчера перенервничал, а Маму расстраивать раньше времени не хочу!!

ну, я могу только страшные истории рассказать...:rolleyes:

я готова к самым разнообразным, хочу понимать к чему готовиться, как говориться:..осведомлен, значит вооружон!!!..я по-этому и обратилась к Вам!!
 
не паникуйте. неоднозначные выводы одного врача - еще не приговор. Сходите к другому специалисту, и чем скорее тем лучше.

я готова к самым разнообразным, хочу понимать к чему готовиться, как говориться:..осведомлен, значит вооружон!!!..я по-этому и обратилась к Вам!!

лучше выключайте пока свою фантазию и не думайте о плохом. нервишки беречь надо.
 
..Две недели назад узнала что беременна, радости не было предела!..пошла к врачу, но на УЗИ ничего не увидели, сказали, что очень маленький срок и нужно немного подождать!!!..а три теста давали положительный результат!!..Полторы недели спустя, в среду, должна была пойти на плановый осмотр!...Но..в понедельник сильно разболелся живот и начались кровяные выдиления!..муж привез к тому же врачу, у которой была в первый раз, она долго смотрела в монитор, потом усадила на кресло, а в итоге предложила ещё раз сдать тест, который показал Отрицательный результат (была всего одна полоска)!...моему разочарованию не было предела!!..врач говорит, что так бывает, когда срок маленький!..а сама-то успокоиться не могу!!!..на следующее утро сделала тест, вторая полоска есть, только она не ярко выражена!!..неужели такое бывает, не понимаю?!!!..

если при всем при этом ты не трахалась с мужем, у тебя есть шанс родить иисуса христа.
 
однозначно, к врачу! только к другому..и дело в том, что если специалист нормальный - он без узи определит беременность. Кроме того, в любом случае консультация и анализы вам точно не помешают - потому как видно, что малыша вы очень хотите, а любые риски нужно стараться исключить - так что не затягивайте
а вообще - сейчас вообще многие непонятные вещи могут твориться с нашей экологией и здоровьем..моя знакомая узнала о беременности на 3-м месяце- это при условии, что никаких знамений вообще не было - дела шли регулярно и она даже подумать не могла, что беременна
 
Вашему остроумию можно только позавидовать!!..его бы в правильное русло!!!

а чем русло не правилное? я ж не виноват, что ты успела с мужем перепихнуться и оставить весь мир без второго пришествия.
 
Назад
Зверху Знизу