группа Байкеры/Мотоциклисты

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 273
группа Байкеры/Мотоциклисты

Коллеги!

На ХарьковФоруме есть открытая группа Байкеры/Мотоциклисты, созданная для обозначения участников мотодвижения.

На сегодня это одна из самых многочисленных социальных групп форума. Нас 84 человека, это 8-е место, чуть меньше чем любителей сисек :D

Но становясь слишком массовой группой - мы теряем индивидуальность. В некоторой степени, такая массовость достигнута за счет того, что в участники записались люди, не имеющие никакого отношения к мото-теме.

Поэтому, наступило время прочистить ряды и определиться, как будет развиваться группа дальше.

Предлагаю нечто вроде переклички - от каждого участника пара слов в тему.

Для тех, кто никогда себя в мотодвиже не проявлял (но хочет) - это замечательная возможность познакомиться, добро пожаловать, как говорится.

Ну а кто не отозвался - я не виноват. Управляющий группы может перепить пива и поудалять кого ни попадя ;)

Обсуждение началось!!
 
думаю индивидуальность может выражаться в небольших группах которые договариваются и время от времени куда нить катают.

эти группы постоянно разные, кто то сегодня смог, а на прошлой неделе нет, и в таком духе.

принцип покатушек на великах, общее число велоголиков большое, но они не страдают от этого, а наоборот.
 
Пиво = зло. Не удаляй меня, большая черепашка...

Кстати, а давайте создадим голосовалку какую...
 
Останнє редагування:
пиво --добро, холодное такое,вкусное добро с мяаааасом :)
я ненавижу мотоциклы и всё,что с ними связано (себя особенно) :D
 
Шапс, много пива пить вредно :) А тем более по-пьяни кого-то удалять, вдруг промахнешься и на себя клыцнешь :)
 
Пышщь, проверк асвязи
инетерсно как часто эти 84 человека читают форум ;)
 
Мотыки ЗЛО!!!! а ездящие злодеи :пивасик::курю2:
а меня не удаляйте я хороший :груди9:
 
Отвечая на часто задаваемые вопросы - кого я считаю участником мотодвижения?
Людей (и женщин), имеющих особое отношение к мототеме. Иметь мотоцикл не обязательно.
Но, если байки "просто нравятся" - это еще не повод записываться в участники мотодвижения.
 
А йаиэтафсоипал - шо за угрозы...
 
Коллеги!

На сегодня это одна из самых многочисленных социальных групп форума. Нас 84 человека, это 8-е место, чуть меньше чем любителей сисек :D

сиськи рулят!!!! и мотоцикла они не конкуренты, а как хорошое дополнение, проехался, руки устали, положи на сиськи женские и все пройде.

Посилання видалено блин разделом ожибся :D:D:D ли в тему всеже сказал

Людей (и женщин), имеющих особое отношение к мототеме. Иметь мотоцикл не обязательно.
А я чето думал что в понятие "Люде" входят оба поло и М и Ж, надо у своих уточнить, из секс раздела.

а вообще то у меня сложилось впечатление что истинных ценителей мото здесь очень мало (в это понятие вкладываю не толко восхищаются но и и меть свою технику), или они скромные и не высказывают своих мыслей и опыта.
shaps тебе приметил, думал вишня с мотом, оказалось что нет...

и еще пару человек, но их еще не заметил.

а ну конечно и Tigerfire, скорым вибираем че купить гггг

а ну да а мотоциклы это зло сильнейшеее, изи-за них приходится себе во всем отказывать и сломя голову икать пути и средства до достижения того которго именно хотца...
 
меня не удалять.
 
...
а вообще то у меня сложилось впечатление что истинных ценителей мото здесь очень мало (в это понятие вкладываю не толко восхищаются но и и меть свою технику), или они скромные и не высказывают своих мыслей и опыта....

Истинных ценителей тут хватает. Они просто молчат, т.к. собственно мото-общение обычно происходит на специальных форумах.
Щас меня конечно начнут поправлять, что настоящее общение происходит в реале, на смотровой, хехе..
Вообще обильная болтовня - не всегда признак просвещенности, чаще наоборот - кто больше всех болтает - тот меньше всех в теме. Вон как Вишня например.
 
вто это я с тобой согласен, но так хочется услышать пару дельных слов от тех кто реально держит байк, а не делать выводы после прочтения обзоров и так далее.

Для таких как я, человек котрый хочет купить мот, но то что душа хочет (авот что именно она хочет пока неопнимаю потму как брасает то на р6 то GSR600 кажется реално вватающим) но денег нет..., ой как нужен ваш совет, чтоб правильно сделать первый шаг и не отбить охоту на всю жизнь и не сделать комуто другому плохо.

Вон мы с Tigerfire дебаты устроли в темке про миньчак, и сами мыкаемся а, чт оесли то е если так , а пришлибы пару больших дядек и сказали что так и сяк и вот это ненадо и .....

короче написал много а толку мало, надеюсь ход моих мыслей уловили
 
та дадно. форум тем и привлекателен что отвечает тот кто хочет, без принуждения, типа, ответьте пожалуйста а то неотстану ))

общение должно быть в радость а не обязаловка, неохота, нет проблем, мв все разные и это нормально.
 
вот подумал, может быть уже какая добрая душа сделала обзор для покупающего

с вариантами к примеру от 1К, мол на эту сумму можно купить то-то и то-то...

а на 2К уже можно купить почти нового ебря или старенького японца на 250 кубиков... но японца лучше выбирать такого то и такого, потому что тото и тото, вот примерно в таком разрезе

ТС, сори что не по теме.
 
вот подумал, может быть уже какая добрая душа сделала обзор для покупающего

с вариантами к примеру от 1К, мол на эту сумму можно купить то-то и то-то...

а на 2К уже можно купить почти нового ебря или старенького японца на 250 кубиков... но японца лучше выбирать такого то и такого, потому что тото и тото, вот примерно в таком разрезе

ТС, сори что не по теме.

ну гдето , чтото здравое в этом есть, но имхо бред.
люди разные и вкусы у них разные, я вто например могу у перться и все мне надо это, хоть там и минуса , какието не практичности и так далее и далее. Ну и соответвтенно советовать и хвалить я буду свое.
 
при чем здесь вкусы? и и при чем здесь "уперется" и "хвалить свое"?

ты вносьшь человеческий фактор, а я имел в виду БЕЗПРИСТРАСТНЫЙ обзор основаный на ФАКТАХ...
 
Назад
Зверху Знизу