Студенты ХДУХТ

раньше было прикольней))
ХИОП - Харьк. институт орбитальных полетов (околоземных проблем)
 
Всем привет) Я вот только поступила в ХДУХТ. Есть кто-то кто уже учился хоть год?
 
ладно Вам , написали б общепит, я прошлом его закончил...
 
И я тоже, только поступал и учился когда сие заведение еще было "Академией" а заканчивал уже "Университет".
 
опача)) хаха..общепитовцы)))) кто в этом году поступил туда?)))
 
ипать тупаки каразинские. ХДУХТ(также как ХГУПТ) - ОБЩЕПИТ!!!!!!!!!универ питания и торговли!!!
 
не, абревиатура ХДТУБА круче))

зы Харківський державний технічний університет будівництва та архітектури
 
Я в этом году заканчиваю! наконецто)
 
да я тоже заканчиваю магистротуру наконецко
 
Я абсолютно довольна,что учусь на товароведном факультете в ХГУПТе, поверьте, знания получала сама-да,конечно,сидела ночами,зубрила, но когда ты сам идеально написал,тот же зачет,экзамен, упрекнуть не в чем, поэтому оценки ставили бесплатно!!!
 
Знания здесь дают отменные, как очникам, так и заочникам. Преподаватели очень хорошие, образованные, всегда помогут справиться с каким - либо заданием, никогда ни в чем не откажут. Организовывают здесь разнообразные праздники. Часто бывает День открытых дверей. Ближайший День открытых дверей, кстати, будет у нас 21 апреля. Приходите все, кому интересно!
 
Присоединяюсь ко всему хорошему выше сказанному! Тоже обучаюсь в данном университете. Впечатления в целом только хорошие! Преподаватели- специалисты своего дела, при возникновении трудностей охотно помогают в их решении. Здесь все условия созданы для студентов. Очень хорошая библиотека. Интернет-класс. И хорошее месторасположение с удобной транспортной развязкой.
 
Назад
Зверху Знизу