Девчонки,кто хочет со мной ходить на тренировки в FitCurves?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2011
Повідом.: 63
Девчонки,кто хочет со мной ходить на тренировки в FitCurves?

Я занимаюсь в FitCurves,и недавно,в качестве презента для подруги, дали недельный бесплатный абонемент на все их занятия.Предложить особо некому,так как не мой родной город.Хочется завести новых знакомых.И чтобы не скучно было ходить на тренировки)Кому интересно или хочет попробовать для начала,пишите.Я не работаю там,просто тренируюсь,это не реклама))
P.S Тренировки проходят в районе Салтовки,рядом с ТРК "Украина".
 
Останнє редагування:
Мне как-то вторая часть названия не очень нравится. А так бы пошла. :D
 
Мне как-то вторая часть названия не очень нравится. А так бы пошла. :D

хахах)))меня это мысль тоже посетила в начале))Но переведем так чтобы было приятно))пусть будет "Изгиб"))Типа мы такие гибкие и фигуристые))
 
а мальчикам с вами можно? (жму 125)
 
Привет, а какая цена вообще таких занятий потом будет ?
 
Такой разводняк там на бабло....:eek:И вывод сделала,что затягивают как сектанты.В общем только отрицательное мнение сложилось об этом FitCurves.А ещё там так промывают мозги,что человек только и живёт этим Fit.На ихние семинары лучше и не пробовать ходить.Если идти,то лучше в обычную тренажерку которая в разы дешевле.Или на йогу,танцы,пилатес,на что угодно только не в этот клуб зоби.Это же расчитано на то что человек походит неделю и за неделю его зазомбируют и будет он ходить за далеко не маленькое бабло туда.Там кроме как весов на которых они бесплатно взвешивают и определяют количество жира и количество мышц процентное ничего нет нормального и честного.И то хотели даже при взвешивании наеб...ть:D

Привет, а какая цена вообще таких занятий потом будет ?

Там только одна клубная карта стоит 500 грн,а занятия отдельно оплачиваются.Клубная карта ничего не значит,типа как ты имеешь право посещать тренировки.Но при этом отдельно платишь за тренировки и дохрена хотят и сразу за несколько месяцев.А ещё там тренера далеко не спортсменки,а как правило бывшие зазомбированные участницы этого клуба.В общем не советую.... Разводняк... Молодых девушек там мало очень,восновном женщины уже с 35 лет где-то,т.к. нагрузка там не большая.
 
Такой разводняк там на бабло....:eek:И вывод сделала,что затягивают как сектанты.В общем только отрицательное мнение сложилось об этом FitCurves.А ещё там так промывают мозги,что человек только и живёт этим Fit.На ихние семинары лучше и не пробовать ходить.Если идти,то лучше в обычную тренажерку которая в разы дешевле.Или на йогу,танцы,пилатес,на что угодно только не в этот клуб зоби.Это же расчитано на то что человек походит неделю и за неделю его зазомбируют и будет он ходить за далеко не маленькое бабло туда.Там кроме как весов на которых они бесплатно взвешивают и определяют количество жира и количество мышц процентное ничего нет нормального и честного.И то хотели даже при взвешивании наеб...ть:D

Не знаю...мнение у всех разное.И от места тоже зависит.Может где то и разводят.Только я не пойму в чем)Я туда чисто на тренировки хожу.И никакие семинары не посещаю,меня это все не интересует.Как можно затащить кого то против воли,если я сказала нет значит нет.Это только слабых может.Тем более если у вас сложилось негативное мнение,это не значит,что мнение у всех такое.Есть люди вообще везде видят только на...б))

Такой разводняк там на бабло....:eek:И вывод сделала,что затягивают как сектанты.В общем только отрицательное мнение сложилось об этом FitCurves.А ещё там так промывают мозги,что человек только и живёт этим Fit.На ихние семинары лучше и не пробовать ходить.Если идти,то лучше в обычную тренажерку которая в разы дешевле.Или на йогу,танцы,пилатес,на что угодно только не в этот клуб зоби.Это же расчитано на то что человек походит неделю и за неделю его зазомбируют и будет он ходить за далеко не маленькое бабло туда.Там кроме как весов на которых они бесплатно взвешивают и определяют количество жира и количество мышц процентное ничего нет нормального и честного.И то хотели даже при взвешивании наеб...ть:D



Там только одна клубная карта стоит 500 грн,а занятия отдельно оплачиваются.Клубная карта ничего не значит,типа как ты имеешь право посещать тренировки.Но при этом отдельно платишь за тренировки и дохрена хотят и сразу за несколько месяцев.А ещё там тренера далеко не спортсменки,а как правило бывшие зазомбированные участницы этого клуба.В общем не советую.... Разводняк... Молодых девушек там мало очень,восновном женщины уже с 35 лет где-то,т.к. нагрузка там не большая.
Клубная карта значит то,что можно переводится бесплатно в любой их клуб по городу и в других города,где они есть.И она не стоит 500 гр)У вас нет достоверной инфы.

Вообщем кому реально интересно пишите,недовольные всегда найдутся.Есть шанс попробовать,а потом сами решите для себя надо или нет)
 
Не знаю...мнение у всех разное.И от места тоже зависит.Может где то и разводят.Только я не пойму в чем)Я туда чисто на тренировки хожу.И никакие семинары не посещаю,меня это все не интересует.Как можно затащить кого то против воли,если я сказала нет значит нет.Это только слабых может.Тем более если у вас сложилось негативное мнение,это не значит,что мнение у всех такое.Есть люди вообще везде видят только на..еб))

Думаю что вы реально рекламу делаете и видимо сейчас там какая-то акция,по типу "притащи подругу и сделаем вам скидку".Отзыв реально негативный и оснований для этого много.Была я на Зерновой в этом FitCurves и была на Холодной горе.Впячатления мои врядтли изменятся.А то что вы написали о слабых людях что только таких втягивают,то вы забыли написать ещё и о слепых людях которые этого не видят,не замечают и носят туда бабло:)
И система этого клуба везде одинакова и не зависит это от места.Это сеть.И кстати система одинакова не только в Харькове одинакова.Я за этот клуб очень много уже знаю,в силу того что уже сталкивалась.

Клубная карта значит то,что можно переводится бесплатно в любой их клуб по городу и в других города,где они есть.И она не стоит 500 гр)У вас нет достоверной инфы.

Вообщем кому реально интересно пишите,недовольные всегда найдутся.Есть шанс попробовать,а потом сами решите для себя надо или нет)

Уже подешевела клубная карта?Перед Новым годом лично я ходила и стоила она 500грн.Так что не рассказывайте ля-ля....
И кстати обьясните мне зачем эта клубная карта если человек не собирается никуда переезжать?:D:D:D:D:D:DЭто глупый развод на деньги,настолько тупой развод.И что самое интересное что человек не может посещать занятия без покупки этой клубной карты,даже если оплатит за 6 месяцев тренировок. Вот такой развод на эту карту:D
Есть шанс за неделю кого-то втянуть в секту и развести на бабло:іржач::іржач:
 
Думаю что вы реально рекламу делаете и видимо сейчас там какая-то акция,по типу "притащи подругу и сделаем вам скидку".Отзыв реально негативный и оснований для этого много.Была я на Зерновой в этом FitCurves и была на Холодной горе.Впячатления мои врядтли изменятся.А то что вы написали о слабых людях что только таких втягивают,то вы забыли написать ещё и о слепых людях которые этого не видят,не замечают и носят туда бабло:)
И система этого клуба везде одинакова и не зависит это от места.Это сеть.И кстати система одинакова не только в Харькове одинакова.Я за этот клуб очень много уже знаю,в силу того что уже сталкивалась.

Ну и что мне с того,что я притащу подругу?Как будто деньги за это получу)Глупости,какие скидки если у меня давно оплачен абонемент.Акция есть на недельное посещение,человек сам решает.Я просто хочу с кем то ходить,чтобы самой скучно не было.У вас получился негативный опыт.А у кого то позитивный,я уже 4 кг сбросила.И никто меня не в чем не заставляет.В других клубах тоже есть абонементы,но их же сектой не называют.Там удобно то,что женщина может прийти в любое время,тренировки не напряжные,но нагрузка нормальная,как раз чтобы не устать сильно.
Клубную карту не обязательно покупать,при необходимости.Вы не уезжаете,а кто то уезжает.Я например на лето еду к маме и в Одессе хочу продолжить заниматься,мне она очень кстати.

Думаю что вы реально рекламу делаете и видимо сейчас там какая-то акция,по типу "притащи подругу и сделаем вам скидку".Отзыв реально негативный и оснований для этого много.Была я на Зерновой в этом FitCurves и была на Холодной горе.Впячатления мои врядтли изменятся.А то что вы написали о слабых людях что только таких втягивают,то вы забыли написать ещё и о слепых людях которые этого не видят,не замечают и носят туда бабло:)
И система этого клуба везде одинакова и не зависит это от места.Это сеть.И кстати система одинакова не только в Харькове одинакова.Я за этот клуб очень много уже знаю,в силу того что уже сталкивалась.



Уже подешевела клубная карта?Перед Новым годом лично я ходила и стоила она 500грн.Так что не рассказывайте ля-ля....
И кстати обьясните мне зачем эта клубная карта если человек не собирается никуда переезжать?:D:D:D:D:D:DЭто глупый развод на деньги,настолько тупой развод.И что самое интересное что человек не может посещать занятия без покупки этой клубной карты,даже если оплатит за 6 месяцев тренировок. Вот такой развод на эту карту:D
Есть шанс за неделю кого-то втянуть в секту и развести на бабло:іржач::іржач:

А посоветуйте тогда куда вы ходите,не в секту)))?Может и мы туда будем ходить
 
А фитнес-инструктор там симпатичный?

Да там одни женщины)))Это американская система,на то и рассчитана,что есть женщины которым не очень комфортно ходить в обычный зал с мужчинами,некоторые стесняются)Поэтому весь персонал женский.
 
Согласна - разводняк. Причем цель - не сколько посещение, хотя на полгода абонемент стоил 2500 гривен, три раза в неделю, а их чудесные протеиновые коктейли. И похудение там не за счет спорта (ахахаха).
Меня туда привела приятельница, я поржала над ними. Согласна с Малой. Приходишь якобы на бесплатную тренировку, просят переодеться. Переодеваешься. Тебя приглашают за стол, измеряют талию и все остальное, а потом по какой-то придурастой формуле рассказывают, что ты жутко жирная. Потом спрашивают о твоем материальном достатке, спрашивают сколько муж зарабатывает и предлагают срочно купить абонемент на год или на полгода, оплатив вперед.
Разводилово :D
 
Да.. целиком поддеживаю. развод..хорошую идею(в принципе\) растиражировали и убили низкопошибным персоналом..

:D
Такой разводняк там на бабло....:eek:И вывод сделала,что затягивают как сектанты.В общем только отрицательное мнение сложилось об этом FitCurves.А ещё там так промывают мозги,что человек только и живёт этим Fit.На ихние семинары лучше и не пробовать ходить.Если идти,то лучше в обычную тренажерку которая в разы дешевле.Или на йогу,танцы,пилатес,на что угодно только не в этот клуб зоби.Это же расчитано на то что человек походит неделю и за неделю его зазомбируют и будет он ходить за далеко не маленькое бабло туда.Там кроме как весов на которых они бесплатно взвешивают и определяют количество жира и количество мышц процентное ничего нет нормального и честного.И то хотели даже при взвешивании наеб...ть:D



Там только одна клубная карта стоит 500 грн,а занятия отдельно оплачиваются.Клубная карта ничего не значит,типа как ты имеешь право посещать тренировки.Но при этом отдельно платишь за тренировки и дохрена хотят и сразу за несколько месяцев.А ещё там тренера далеко не спортсменки,а как правило бывшие зазомбированные участницы этого клуба.В общем не советую.... Разводняк... Молодых девушек там мало очень,восновном женщины уже с 35 лет где-то,т.к. нагрузка там не большая.
 
Согласна - разводняк. Причем цель - не сколько посещение, хотя на полгода абонемент стоил 2500 гривен, три раза в неделю, а их чудесные протеиновые коктейли. И похудение там не за счет спорта (ахахаха).
Меня туда привела приятельница, я поржала над ними. Согласна с Малой. Приходишь якобы на бесплатную тренировку, просят переодеться. Переодеваешься. Тебя приглашают за стол, измеряют талию и все остальное, а потом по какой-то придурастой формуле рассказывают, что ты жутко жирная. Потом спрашивают о твоем материальном достатке, спрашивают сколько муж зарабатывает и предлагают срочно купить абонемент на год или на полгода, оплатив вперед.
Разводилово :D
Мне никто не говорил,что я жирная))Возможно потому что я не такая)И не спрашивали сколько зарабатывает муж.Может от персонала зависит.Туда куда я хожу никто ниче не навязывает.А вообще конечно легче придумывать отговорки и сидеть на диванчике.Уверена половина из отписавшихся не ходят и в обычные залы.

Я вообще первый раз тут создала тему,и просто в шоке насколько люди негативно мыслят,и все везде у них развод и на..б.Предложила просто за компанию походить,так началось блин)))Это называется новые знакомства завела)Мнение о Харькове создается реально не самое радостное.Я почему то уже не сомневаюсь,что даже если бы я в обычный зал предложила походить,и в этом нашли бы подвох.Мысли у вас темные,поэтому и живете так,и не надо никого винить в этом.Каждый сам свою жизнь строит и делает выбор.
 
Именно от него и зависит и от владельцев. Два раза я покупала абонемент в фиткёрвс. Первый в 2009 далёком году возле кафе Сочи. Персонал был шикарнейший, девочки не обычные девушки(студентки-заочницы, часто не могут корректно рассказать что-то или разговаривать с клиентами вообще не умеют) каких туда сейчас набирают(ну чтобы платить им 1000 грн в мес и те претензии не предъявляли) без проф знаний, а выпускницы института физкультуры и прочие знающий свою работу девушки. Вот это были тренировки) они заставляли сходить по 7 потов за эти жалкие 30 минут занятий, грамотно консультировали как надо растяжку делать, в общем приятно было посещать занятия+ консультация по питанию и прочее. Фигуры за 3-4 месяца становились прекрасными:любов: не было кстати задрочек по поводу фин положения, никто не говорил что ты жирный просто снимали мерки для собственной статистики раз в мес.
Затем 2й раз я пошла 2011-2012 туда(полугодовой взяла), тренеры если так можно выразиться малолетки лет по 17-18, слабо разбирающиеся в том, что они тут делают, помимо тренажёров нагрузку дают как для детишек объясняя это тем, что новые владельцы изменили правила нагрузок для того чтобы максимально искл травмоопасность тренировок(сл-но вес почти не изменился за полгода, как радио слушать приходила - всё). В общем бред, второй раз приобретения этого абонемента для меня стал последним. Те, кто брал недавно абонемент из знакомых тоже плюются.Ещё тогда добавились зумбы-хренумбы, тренинги правильного питания и прочая хрень.
По поводу выпытывания о платежеспособности - второй раз как покупала абонемент уже спрашивали что-то по поводу денег, но я послала в сад, подарили сказала) отстали, что-то про %соотношение жира сказали, но я сразу сказала, что мне это всё равно можете меня не дёргать я просто буду сюда приходить заниматься для себя и измерять меня не надо - больше не трогали.
Вот у меня сейчас так как вы описали свой первый вариант про 2009 год.И поэтому мне очень все нравится)Мне может повезло тренера отличные и за эту тренировку вроде получасовую у меня реально 7 потов сходит,мне больше и не надо,я же не качаться пришла туда.И да,может там появилось что то новое Тай бо например,но это же по желанию,все знают когда оно проходит и не приходят кому не интересно.А мне очень нравится,такие крутые усиленные тренировки,я еле тащусь после этого Тай бо.Появляется что то новое,ну и они тоже обновляют программу.Еше раз повторюсь,меня никто там не заставляет и не выпрашивает про деньги или еще чето,я бы их давно бы послала,стала бы я морочиться.Я вообще никогда ниче не делаю,если мне нравится))
 
Я просто хочу с кем то ходить,чтобы самой скучно не было.
А там зал пустой, не с кем даже познакомиться? Надо притянуть абы кого с улицы?
Да там одни женщины)))Это американская система,на то и рассчитана,что есть женщины которым не очень комфортно ходить в обычный зал с мужчинами,некоторые стесняются)Поэтому весь персонал женский.
Расчитана на лтхушек, шо им затрут про американскую систему и они поведутся. А мужиков там нет, потому что за такой разводняк на тренера гриф уронили.
Мне никто не говорил,что я жирная))
Люди вокруг тебя весьма деликатны.
Уверена половина из отписавшихся не ходят и в обычные залы.
Я хожу на кухню.
просто в шоке насколько люди негативно мыслят
Люди мыслят в рамках существующей реальности.
)Это называется новые знакомства завела
Почему бы не завести знакомства прямо в зале? Или там всегда пусто?
Мысли у вас темные,поэтому и живете так,и не надо никого винить в этом.
iAJgruhCmdk.jpg
 
Видно мне не найти компании для похода на тренировки((Я прям разочарована уже.



Ну а людей не устраивает))уже начиталась)Куда ходите?
на Алексеевка хожу.Для меня,это лучшие тренировки и по времени и по нагрузке
 
Назад
Зверху Знизу