Китайский ботокс?зачем переплачивать или так сойдет...

я бы огорчился:(:(
если бы не знал твои проблемы с сделанным балконом да пастью и реалиями популярности исключительно у слесарей да таксистов:D

-все таки бизнес-вумэн..они такие..как бэ помягче...ядренно-острые да зачастую с синдромом "навязчивых состояний":D

бла-бла
что там с твоими подругами? :)
 
Я в шоке :-) Читай внимательно. Я хуй пойму о ком ты пишешь, но так же жду эти фото чтоб поржать)


выше в нескольких ответах.
Жаль я не дохтор, но у вас целый букет по шизе цветёт. Не умею правильно их обозначать))
мда..выдахлась ты с переляку:rolleyes::D

з.ы-скажи женька барсук в вашем отряде-гот или эмо?
 
мда..выдахлась ты с переляку

з.ы-скажи женька барсук в вашем отряде-гот или эмо?
мда, загнался сирунишка :-)

,если я всего одно фото трех "секси" дам в полицейской форме и с оскалом в стиле иствикских ведьм выставлю
Жду)))))
 
бла-бла
что там с твоими подругами? :)

это тип сам дурак и нечего брякнуть:рл::рл::рл::рл:
...да...света..ну ты и слабенькая в этих вопросах..это тебе не гаити шугать ,что забанят с твоей подачи или прекрасной фото выставлять в теме выше:)

мда, загнался сирунишка :-)


Жду)))))

жди:rolleyes::rolleyes::D
 
если я всего одно фото трех "секси" дам в полицейской форме и с оскалом в стиле иствикских ведьм выставлю и начну комментить-
Выставля и вместе покоментим.

свет,ты только никуда не сваливай...может на смену горбачевскую катьку попросить сменить себя и ответь барсук жека-кто у вас в банде-эмо или гот?

ты как бэ протри стекло
Сообщение от Гaнгрена Посмотреть сообщение
если я всего одно фото трех "секси" дам в полицейской форме и с оскалом в стиле иствикских ведьм выставлю и начну комментить-
 
-давай,давай..активнее
трусливое хуйло :-)
Сообщение от Гaнгрена Посмотреть сообщение
если я всего одно фото трех "секси" дам в полицейской форме и с оскалом в стиле иствикских ведьм выставлю и начну комментить-
 
Выставля и вместе покоментим.
ты ждешь момента побежать к подруге с кнопкой аль Дмитрий Палычу и умолять меня забанить:іржач:

-только обязательно когда отправят в вальхаллу-исполнитель с "кнопкой"пускай доложит Админу(бо накликаешь беды своей тупостью и слюнями);)

оо,видать светку задел в самое сердце:іржач::іржач::іржач:
 
:рл:
малого что тупое и глупое, так ещё серливое.
Да, у меня нет сил с такой хуйнёй общаться.
:незнаю:
 
:рл:
малого что тупое и глупое, так ещё серливое.
Да, у меня нет сил с такой хуйнёй общаться.
:незнаю:

если честно-ржу:D:D:D


То и в какой манере ты здесь слюнку,пускаешь да истеришь...ну разве что пугать фотографа с одним яйцом(он тут в авторитете) в этом разделе или щемить деда ,ну а со мной минимум получится куйца соснуть публично ну или выглядеть осмеянно и нелепо..чуешь чушка)))
 
Разлагай свой мозг с кем-нить кто ещё не вступал в такое гавно :-)
Поносируй дальше))
Потому что без меня ты сдохнешь тут)))
Начинай бегать за мной и скулить))) пхааааа
 
Разлагай свой мозг с кем-нить кто ещё не вступал в такое гавно :-)
Поносируй дальше))
не-не,животинка потешная,я тебя не отпускал и без команды будешь тут пастись и меня изредко веселить да эпатировать:rolleyes::rolleyes:


















так а что по вопросу женьки барсук???
она эмо у вас в бражке али гот...чего так этот вопрос обходишь и игнорируешь???
или светка пошла с непрекращающимся поносом на консультацию к врачу,а жека Барсук с черными готическими ногтями топчет клаву,но уверенно скулит да проигрывает???
:D
:D
:D
 
Ботокс в губы не качают.
А некачественные импланты, вроде, отзывают:D
 
У людей крыша едет. Посмотрела и поняла, здесь делать нечего. Ciao, amici)
 
Назад
Зверху Знизу