какая все-таки скотина

Последую твоему примеру.
И это правильно. Мне сказал один старец недавно - никогда не включайся в полемику, в которой присутствует желание кого-то оскорбить или унизить собеседника. Ты селишь зло в душе, тем самым выселяя добро.. Я учусь, жаль что так поздно

Да и лично меня радует, что такие чмошники только на форуме в последнее время попадаются. Главное, что в жизни всё в порядке!)
иногда чмошники на форуме в жизни оказываются милыми людьми.. и наоборот. Жизнь такая странная
 
И это правильно. Мне сказал один старец недавно - никогда не включайся в полемику, в которой присутствует желание кого-то оскорбить или унизить собеседника. Ты селишь зло в душе, тем самым выселяя добро.. Я учусь, жаль что так поздно
Я добавил поцелуйчики.
Счастья тебе, дорогая. Ты украшение нашего форума.:клас::любов:
 
иногда чмошники на форуме в жизни оказываются милыми людьми.. и наоборот. Жизнь такая странная
Это ошибочное мнение.. Как бы нам не казалось, что мы отличаемся от форумовских - это ошибка! Знаете пословицу, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?! Вот форум - это что-то из этого ряда.. Если оно на форуме говно, то и в жизни оно такое же говнистое, только скрывается под маской нормального.. А я никогда не опускалась до унижения и оскорбления, у меня все мои острые изречения в чей либо адрес только в виде защитной реакции, не более.. Т.к. я не считаю правильным копить в себе обиды и жевать то говно, которое в меня летит от засранцев)))
 
Я не буду с ним разговаривать. В мыслях он сам себя со временем обзовет правильно. А в будущем - я заплачу ему той же монетой при случае. Это подействует лучше всего.
 
Девушки порой так вывозят мозги и уши, что хочется нажратся спецом)
А по теме :" понять и простить "
 
Назад
Зверху Знизу