Из окна студенческого общежития выпала девушка. Правоохранители и соседи поделились версиями

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197001
Из окна студенческого общежития выпала девушка. Правоохранители и соседи поделились версиями

20.06.2013 18:58

С многочисленными травмами пострадавшую забрала «скорая». Медики как могли боролись за жизнь пострадавшей, но на операционном столе студентка скончалась. О случившемся в милиции и самом общежитии сообщают разные данные


photo_big.jpg


Руслан студент Харьковского высшего: профессионального училища строительства
Нормальная девочка, училась у нас на штукатура. Красивая, хорошая была

О погибшей девушке знакомые и соседи по общежитию отзываются только положительно. Даша - так звали студентку - училась на втором курсе строительного техникума. Ей было 17 лет. В Харьков приехала из Дергачей. Накануне вечером она выпала из окна четвертого этажа. С переломами ребер и руки, черепно-мозговой травмой и разрывом внутренних органов отсюда девушку забрала «скорая». В больнице Даша умерла.

В милиции сообщают: то, что произошло - несчастный случай.

Из официального сообщения пресс-службы областного УВД: Правоохоронці опитали мешканців гуртожитку та встановили свідків події. Близько 17 години дівчина намагалася вивісити випрану білизну та з власної необережності випала з вікна своєї кімнати, розташованої на четвертому поверсі

Однако в общежитии рассказывают совсем другую историю.

Руслан студент Харьковского высшего профессионального училища строительства: Они игрались - обливались водой, и она упала. Вроде, закрылась в комнате или ее закрыли, я точно не знаю, не могу вам сказать. Она начала перелезать из комнаты в комнату и упала с окна, сорвалась

Комендант общежития инцидент не комментирует. И студентам запрещает - с появлением женщины ребята спешно расходятся. С вопросами о ЧП направляет к руководству техникума.

Татьяна секретарь Харьковского высшего профессионального училища строительства: Знаете, никого нет, все уехали на похороны, вся администрация. Так что никто вам ничего не скажет

По факту происшествия в милиции начали уголовное производство - сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося. Но как, опрашивая свидетелей, правоохранители не заметили, что ни одной бельевой веревки под окнами общежития нет - остается загадкой.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мде... дарвен лично попривецтвовал. Я так думаю.
 
наверна кому-то не дала.....
хотя непонятно, зачем живя в Дергачах селиться в общагу? Центр Дергачей от центра Харькова расположен ближе, чем ХТЗ.
 
наверна кому-то не дала.....
хотя непонятно, зачем живя в Дергачах селиться в общагу? Центр Дергачей от центра Харькова расположен ближе, чем ХТЗ.

Так в общаге мамы-папы нет и можно гульнуть вволю.
 
Назад
Зверху Знизу