после родов жена изменилась!

0_80cb1_c07e48a1_orig
 
Я про сам момент рождения. Нынешние девушки даже первенца боятся родить
что значит боятся... таки есть чего бояться: мало родить, нужно воспитать и обеспечить... - это раз, два, это то, что можно запросто вляпаться не к тому доктору, посмотри телевизор и людей послушай, сколько девочек теряли деток по "врачебной ошибке", 3 - состояние здоровья... к этому нужно тщательно готовиться, а не рожать "когда получилось", не все выживают....
 
Бога нет, а родителей не выбирают :)
 
Сначала недосыпы, потому что кормишь, потом малыш начинает пробовать ползать, ходить и т.д., его не на минуту нельзя оставить одного, еще с ним нужно гулять, а еще домашние дела, которые никто за тебя не сделает. У меня было огромное чувство вины, что я не успеваю убрать, приготовить нормальную еду мужу. Чувствовала себя как робот. А муж ничем не мог помочь, надо ж кому деньги зарабатывать. А работает он до позднего вечера. Выходом оказалось нанять няню и выйти на 4 часа на работу (вышла, когда сыну было 7 месяцев). Работа у меня сидячая, и умственная, так что это было полное переключение контекста. Благодаря этому, удалось кормит ребенка до 1,5 лет. Если нет денег нанять няню, попробуйте найти кого-то, кто может просто гулять с ребенком, это значительно дешевле, а у жены появится время. Кстати прогулки меня больше всего бесили, дома куча дел, а тут еще 4 часа отгулять нужно. Хорошо хоть ребенок у меня спокойный был, а то некоторые еще и в коляске спать не хотят. Ну и помощь в уборке квартиры тоже лишней не будет.
 
бог дал зайку, бог даст и лужайку
Приводит дочь нового русского домой жениха - выпускника семинарии. Новый русский с ним наедине:
-Ты знаешь моя дочь любит каждые три месяца отдыхать за границей!Что ты будешь делать?
-Боженька поможет.
-А шубы она меняет как перчатки! Что будешь делать?
-Боженька поможет.
-И машины меняет одну за другой... Что будешь делать?
-Боженька поможет.
Вобщем на все вопросы он отвечaл одно и тоже - Боженька поможет.
После ухода жениха, дочь спрашивает отца:
- Пап,пап,ну как он тебе?
-Да так себе... Но то что он меня Боженькой называет, мне нравиться!!!
 
Да и вот еще проблему решайте сейчас. Дальше будет только хуже. Ребенок будет расти и не успеешь оглянуться, а у него уже на все свое мнение. То не буду, это не хочу. И целый день бесконечные уговоры, к концу дня выматываешься полностью :)
 
Бога нет, а родителей не выбирают :)

тема про лужайку. про бога это к викингу. его темка

и еще. как-то странно. бога нет, а анекдоты про него рассказывают.

попробуй развивать абстрактное мышление

о учитель:молись::D
 
если изменения поведения кардинальны и долго не проходят, то это на гормональном уровне что то... не помню как этот синдром называется, но лечится медикаментозно.
 
Да и вот еще проблему решайте сейчас. Дальше будет только хуже. Ребенок будет расти и не успеешь оглянуться, а у него уже на все свое мнение. То не буду, это не хочу. И целый день бесконечные уговоры, к концу дня выматываешься полностью :)

Да-да, потом ребенок в садик пойдет, а там ууу какие нервы нужны и маме все проследить нужно (чтобы воспитатели не обижали, кормили нормально чадо и т.д.), потом школа пойдет, а там тоже, еще думать как из бюджета денег на ремонт машин... ой, школы сдавать, потом куда поступать, потом... ну вы понимаете... и так всю жизнь )

Так что проблему решить нужно сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу