ваше отношение до алкашей (объясните прочему)

Вот потому, что у вас ошибки через слово, я и сижу тут. Отслеживаю. Иправляю.
Безграмотность- это мерзко! Лично я просто страдаю, когда вижу безграмотного человека.


Чахлые доходы- это безграмотно. Правильно говорить: низкие доходы.
И я не совсем понимаю, какое низкие доходы имеют отношение к интеллигенции?

Очень познавательно. Спасибо Вам, что Вы есть!:молись:
 
Я уже десятый новый год отмечаю в сухую, даже без традиционного шампанского.
Плюсы в этом конечно есть, но могу также точно указать на тот факт, что легенда про то, что как проведешь, таким и будет - не работает. Это точно.


хоть расскажи, какое оно утро 1-го января :молись:
 
Утро самое обыкновенное, люди не самые обычные.
Да. И ночь беспокойная. Всё время стреляют, спать мешают. По ТВ смотреть нечего, всю ночь какую-то пургу показывают.

:увага:Утро очень тихое.:rolleyes:Как будто весь город вымер.
 
Надо хоть один НГ не пить.
 
как лучше закалять пьяного мужчину - поливая его холодной водой из чайника вечером перед сном или, наоборот, утром перед пробуждением?
в какую сторону пьяный мужчина отличается от трезвого - в хорошую или в плохую?
тщательно осмотрите прощупайте и осмотрите пьяного мужчину и попытайтесь без вскрытия определить, где у него совесть?

А нахуа это все?
Если муж пришел домой поздно, пьяный, и не говорит откуда - уйдите из дома поздно, пьяная, и не говорите, куда:клас:
 
Пьяный в стельку человек- это печальное зрелище!
А если ещё и постоянно "закладывает" - то можно этому человеку только по сочувствовать, ведь он глубоко несчастен, раз не может обойтись без "допинга"!
Когда человек по настоящему счастлив,то ему уж точно не надо выпивать вообще! А то,что у нас в обществе принято употреблять спиртное по поводу и без повода, то тут уж человек сам выбирает : быть как все, слепо следуя навязанным обычаям(привычкам) общества, или начать бороться за своё счастье,подвергая сомнению такие обычаи! :)
 
Я всегда пишу и говорю очень грамотно и никогда не допускаю ни одной ошибки. Ещё в первом классе Розалья Евсеевна гордилась мной и всегда говорила перед классом:
- Ты шо, сучёныш, тута решил, шо ты тута самый умный типа, да?
А я её всегда поправлял:
- Розалья Евсеевна, "сучёныш"- это неправильно. Правильно говорить "сучёнок", как у Ивана Сергеевича Тургенева, или как у Фёдора Михаиловича Достоевского.
Розалия Евсеевна всегда смущалась и, извиняясь за свой просчёт, била меня длинной указкой по спине.
Я всегда был её любимым учеником. Одноклассники меня тоже любили и очень уважали.

Балик, ты просто мега. Супер. Человечище. Я тебя обожаю за твои истории :)))
Но правильней говорить: "СучОнок". :)))

именно поэтому ошибочки грамматические проскакивают через пост?:D

Именно. Чтоб не расслаблялся тут никто.
 
Балик, ты просто мега. Супер. Человечище. Я тебя обожаю за твои истории :)))
Но правильней говорить: "СучОнок". :)))
Зета.. ну ты ж понимаешь, что это не реальная история? Правда учительницу действительно звали Розалья Евсеевна и длинная указка у неё была (моей мамой подареная.. такая.. деревянная.. покрытая лаком с выжженными узорами..) Но по-русскому у меня всю школу была твёрдая тройка.. точнее так.. за содержание 5, а а грамотность 3.
Кстати.. я ещё слово "девчёнки" пишу с "ё".. мне так больше нравится.. оно так задорнее получается. А господин Ожигов идёт на хрен.. вместе со всеми другими грамотеями.
 
название темы и текст самой темы абсолютно не совпадают. презираю алкашей. связано с очень долгим совместным проживанием с таким существом. довольно хорошо выучила повадки этой группы животных. особо омерзительные твари, иногда вызывают жалость, но в основном отвращение.
пьяный мужчина (не алкаш) воспринимается мною как: "он проспится, и завтра будет нормальным человеком." Несколько часов кошмара можно пережить". О Новом годе стараюсь пока не думать.
 
У меня была знакомая, которая сама была не против выпить.Но терпеть не могла всех алкашей, и мужа своего гоняла за это.Выпить ему не давала, только пиво по праздником, вот такая вот суровая харьковчанка.
 
скоро новый год. подумайте какие немыслимые кошмары это "радостное" событие может принести. в связи с чем, дорогие и ненаглядные
подумайте и скажите:
что можно быстрее получить от пьяного мужчины - деньги на шубу или подзатыльник?
как лучше закалять пьяного мужчину - поливая его холодной водой из чайника вечером перед сном или, наоборот, утром перед пробуждением?
в какую сторону пьяный мужчина отличается от трезвого - в хорошую или в плохую?
тщательно осмотрите прощупайте и осмотрите пьяного мужчину и попытайтесь без вскрытия определить, где у него совесть?

Счастливый Вы человек, Инна, раз можете так весело шутить про алкашей, сдается мне Вы их в жизни толком и не видели...
В любом случае - завидую:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу