Как поступить? Без флуда.

МашаЯ , у меня примерно похожая ситуация была...все ваши странички не осилили, т.к. многие не по теме пишут, боролась так: стала домой позже приходить, чаще на него ребенка оставлять ( ну типа мне срочно надо куда то) делала вид что пока его нет-общаюсь по телефону(когда заходит -я типо прячу тел.) начал ревновать... а там уже и разговор о доверии не за горами..) а вообще морально было очень тяжело... подруг в это не посвящала.
 
понимаете-ли..тут есть одна загвоздка:Любить-это уметь все прощать,хотя по Библии предательство самый страшный грех.Да!да!да!Очень громкое слово:предательство,но обманывать человека,с которым делишь кров,еду,постель..-по сути больше ни как не назовешь.
Так вот:в свое время я имела ошибку простить-ретроградность увеличилась втрое.Вывод:люби,молчи,сопи в тряпочку,не задавай лишних вопросов,не трогай чужой телефон,увидишь его на улице с кем-то-внуши себе ,что показалось-и будет тебе счастье!!А ежели не можешь-то лучше сразу посылай его в пеший тур,с эротическим уклоном.

Хм, лично я живой человек, с недостатками. Случается, вру иногда. И не всегда знаю, что на самом деле хочу. Получается, мне можно, но муж должен быть ангелом во плоти. По-моему, это слегка неразумно. ИМХО.

о предательстве -- жесть, повеселилась. Наверное, Ратри тоже :D

Ну я не понимаю, неужели все люди, высказывающиеся столь категорично - Железные Феликсы с непоколебимыми устоями? Муж должен быть какой-то человек-монолит, без права на ошибку, дабы соответствовать:D
 
Мы с мужем живём уже 20 лет!Бывало всякое и с каждой стороны.Чаще уходила я,когда уставала от его откровенных гулек.Вот сейчас мы с детьми "выселили" его и кайфуем.Все измены очень обоснованы,только хотите ли Вы оба решать эту проблему на самом деле или всем удобно и так?Вот в чём самый главный вопрос!
А то,что Вы будете волей или не волей наталкиваться на разного рода его общения-это факт!Пока Вы не устраните причину домашнюю,по которой он ходит налево,всё будет продолжаться.Либо ему сейчас там менее комфортно,чем рядом с Вами...
Вопрос у Вас более глубокий,чем Вы думаете.Удачи!
 
МашаЯ ,а вы его любите или просто привычка и жалость к себе,ко времени проведенному с ним??? можно долго бороться,цепляться зубами и ногтями. зубы раскрошатся,ногти сломаются. себе дороже. просто видать ему так удобно..... лично для меня КЛИН КЛИНОМ. теперь все довольны))))
 
Ну ТС где новые и таинственные подробности?
 
Н-да не дождемся чую.
 
это хорошо, что ты подсмотрела в его телефоне, теперь будешь точно значть, какое он ГОВНО смердячее. не вздумай звонить его бабе и выяснять что-то, выставишь себя истеричкой, а она начнёт уже радоваться, как змея подколодная, что у вас в семье начались раздоры (из-за неё же, собаки бешеной). выхода не вижу, кроме как уходить от такого мужа. сама подумай, оно тебе надо, если тебя за идиотку держат и он трахается на стороне? не знаю, можешь конечно устроить откровенный разговор со своим мужем, но врядли это что-то поменяет, если у него есть такой порок - по бабам ходить - то так он всю жизнь и будет со своим членом по разным кроватям прыгать. кобели они такие. только всегда возникал вопрос - зачем такие женятся? гуляй себе, но нахрена же ты женишься,а потом больно делаешь близкому человеку??? ! ТВАРИ.

Как это для чего женяться? Чтобы было кому его любить, холить, лелеять, чтобы о нем заботились, создавали домашний уют, готовили, подавали, убирали за ним, стирали, освобождали от всех хлопот, так он меньше устает, лучше выглядит, ухоженный, времени много на других женщин, потому что пока он гуляет, дома жена все делает сама одна и ждет его. А у него все зае..сь, везде ему рады, везде его любят, маленькой божок.

Если бы... Это отговорка, самообман. В вас живет Надежда и она не позволит развестись.

Самообман. Уважение к себе однозначно потеряно. Любви к себе нет, а почему если Вы сами себя не любите и не уважаете, не жалеете и не считаете, что достойны лучшего отношения, почему думаете, что Ваш муж будет Вас любить и уважать? Вы сами себе не нужны.

Никто не застрахован от измен. И нужно давать человеку шанс исправится.Когда прощала, думала что он определил для себя, что для него важно, а что второстепенно. Думала, это семья, я , сын....

Святая наивность.



МашаЯ , у меня примерно похожая ситуация была...все ваши странички не осилили, т.к. многие не по теме пишут, боролась так: стала домой позже приходить, чаще на него ребенка оставлять ( ну типа мне срочно надо куда то) делала вид что пока его нет-общаюсь по телефону(когда заходит -я типо прячу тел.) начал ревновать... а там уже и разговор о доверии не за горами..) а вообще морально было очень тяжело... подруг в это не посвящала.

Молодчина. Уважаю. Хорошо придумала, это лучше чем скандалы устраивать или просто страдать и терпеть, изводить себя.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу