Пиво прищемили. Кто б еще курильщикам перекрыл кислород...

та пейте хоть ведрами. жрите водку вместо чая, наздоровье!
почему все умные и продвинутые защитники своих прав настолько тупые что не видят/не хотят видеть смысла данных "ущемлений". бухайте/курите/колитесь хоть досмерти, но делайте это у себя дома. или в спец заведениях. или даже на улице, но так, чтобы для других людей небыло последствий. ну Вы то ведь, понятное дело, дартаньян, попив пива вы пробочку кладёте в карман, а бутылочку в урну/дежурному баттлхантеру, вот вот беда есть одна. наши то лохи у власти этого еще незнают про Вас, вы им напишите и для Вас конечно же внесут необходимые поправки.

я еще более терпим - не курите в 3 подъездах, 2 вестибюлях, 4 кафе и 2 ресторанах гг. Харькова и Киева, а также, (суки!) в Столичном экспрессе и живите как знаете.
 
интересно читать. У любителей покурить из аргументов только мороз и сам дурак :)
 
Ну - аргумент есть еще один весомый.

Курить нужно хотя бы для того, чтобы такие задроты как ТС и метробабки фыркали.
 
Ну - аргумент есть еще один весомый.

Курить нужно хотя бы для того, чтобы такие задроты как ТС и метробабки фыркали.

не обращай внимания на троллей!;)

я еще более терпим - не курите в 3 подъездах, 2 вестибюлях, 4 кафе и 2 ресторанах гг. Харькова и Киева, а также, (суки!) в Столичном экспрессе и живите как знаете.

o0lgj01tv2tq.jpg
 
интересно читать. У любителей покурить из аргументов только мороз и сам дурак :)
Во первых не у любителей покурить, а у курящих.
Во вторых эти аргументы привёл только ты.

В третьих мне насрать, и при чём очень большую количеству фекальных отбросов, на всё словоблудие, которое тут некурящие нагородили.
ТС какой-то краснопузый баснописец, у которого (интересно школу он закончил или ишо...) фантазий не хватает на что-то более глубокомысленное, кроме как постить модернизированные клоны предидущих тем о курении и пиве. ИМХО

Что касаемо запретов курения, то до этого необходимо дорасти умом, а не пиздежом и вреде. И тем более не топорными методами.
Дут давече глаголили о бедных и несчастных человечках, которые, бедолаги, сидят с дитятями на "...крошечной детской площадке, а тут пришли три мужика...", так блять на такой же детской площадке, на новых домах, прикольно наблюдать дамочек с колясками, при этом не выпускающих из рук сигарет.

Сцуко, можно приводить немеряно примеров как за, так и против, но все они будут точечными и никак не могут отражать ситуацию в целом.
Я лично сам курю, при этом понимаю, что некоторым (дома такой же гад личный мне моск сверлит) это ну очень не нравится, а некоторым глубоко пох, лишь бы ему не навязывали...

Короче обливать говном, конечно можно, но стоит подумать, что ума от этого не прибаляется, а кроме всего прочего можно получить пизды, за длинный язык. Причём не смотря на Мэ или Жо. ИМХО
 
что именно? тут же в ветке приводились сингапурские законы... что-то не так? ;)

мы не в сингапуре живем
батенька
а на украине
менталитет другой

если серьезно
то многие модели развития общества нам просто непримеримы. изза жадности.
поэтому тема обсуждения - очко полное.

пытаются искоренить, даже смягчить, последствия, а не причины.

вы ж сами написали об это. только не для нашего Гондураса.

интересно читать. У любителей покурить из аргументов только мороз и сам дурак :)

к стене. руки вниз. цельсь! ПЛИ!
 
Ну - аргумент есть еще один весомый.

Курить нужно хотя бы для того, чтобы такие задроты как ТС и метробабки фыркали.

вот интересно, почему такие смелые перцы не подходят ко мне с подобными заявами на улице? Страшно?

и, кстати, я еще против копрофагов. Не хочешь чего-нибудь и здесь мне назло учудить?


видимо на ТС сильно влияет энергетика выбранных им аватара и ника....вот он и ненавидит всех и всё что "не правильно" пустить бы его энергию и настойчивость в нужное русло....а так,только народ раздражает!

не нужно себе льстить. За что вас ненавидить, несчастные?!
 
Сделайте себе переносной знак "Место для курения" и носите с собой! :D:D:D
 
"Пиво прищемили. Кто б еще курильщикам перекрыл кислород.."
Ув ТС, разделяю ваши желания, но без кислорода не подкуришь да и вобще, эти проблемы не являются первостепенными а особенно для тех кто курит, если у них собственное здоровье и здоровье близких не на первом месте.
А законы у нас все не идеальные, и никто собственно не стремится им следовать, чем мы впринципе и отличаемся от цивилизованных стран.

может через пару тройку столетий запас кислорода иссякнет и табак перестанет рости вот тогда и покурим.
 
Пару дней назад наблюдал как щемили пару пацанчиков в Киеве. Кинули бычки на асфальт. Красота - сперва секунд 5 пацанчики строили из себя крутых перцев, потом сказали "большинибудим", но какой-то акт все-таки был составлен. И прохожим нравилось ;)
 
Пару дней назад наблюдал как щемили пару пацанчиков в Киеве. Кинули бычки на асфальт. Красота - сперва секунд 5 пацанчики строили из себя крутых перцев, потом сказали "большинибудим", но какой-то акт все-таки был составлен. И прохожим нравилось ;)
Давно пора. Достали эти курильщики. Мало того, что воздух портят, так еще окурки до урны донести не могут, харкают , плюются прямо на улице.
 
похрену, как курил, так и буду курить на улице, в парках. были бы специально отведенные места, не вопрос курил бы только там.
 
Какое это отношение имеет к запрету курения на улицах? А если бы рядом жопер с дырявой выхлопной заводил бы ветеран труда и трезвенник вам бы стало легче? По поводу вреда от пассивного курения на сумской например, - бред больного моска морализатора маразматика, а на вашей площадке всё равно никого не штрафонут, будут по остановкам пастись, хоть сотню штраф установят.

не согласен. Я хоть и курильщик и любитель попить пива на улице, такого быдлизма себе не позволяю. За курение и бухание пива (как, кстати, и заведение жопера) на детских площадках, надо не штрафовать, надо безжалостно насиловать! Вот на остановках, парках и других общественных местах я буду курить и пить пиво без зазрения совести!
 
А я о чём писал:confused:? О том что долбоёбу пофигу закон и против таких закон работать не будет, тут родителей стерилизовать надо было, хотя говорят что для таких экземпляров имеет смысл разрешить аборт на сроках до 70 лет:). И штрафы им пофигу, до утра максимум отсидит, и ин да хауз.
А насиловать пьяного немытого бомжа ты подписался бы? Если презик в муниципалитете выдадут;).

Сорри, тупанул.. :) ну насиловать я бы не подписался, я каг бе натурал.. Необходимы специальные отряды ментов-насильников :D
 
Назад
Зверху Знизу