Что для вас общение на форуме?

Так там ещё что-то про погони за голыми женщинами было - так шо не так всё безнадёжно...

да вы батенька ...эхх.

на голой женщине гоняться за машиной...

тьфу
на машине за голой женщиной..... эротично..эротично
 
а мне че-то этот форум уже надоел.

в основном общался здесь и реализовывал то чего в реале не реализовывал, песенное творчество и режисерское мастерство при сьемке кастрюли и т.д...

этот форум был развлечением, на других форумах в основном обсуждаю новейшие научные исследования в области биологии, без приколов и лишних слов.

Ну у тех форумов хоть революционные достижения какие-то есть?
Или по форме всё серъёзно, "без приколов и лишних слов", а результат такой-же как и здесь?
 
иногда комплименты - грамотно продуманная цепочка словоформ, направленных на формирование потребительского предпочтения у их объекта

брехня - если сказать девушке "ты красивая.. я вижу в твоих синих глазах отражения вечернего неба, каким оно бывает на моей родине - в Далеких горах Занзибара, когда последние лучи осеннего солнца касаются кромки океана"
а потом с ней не переспать

вот это бут брехня

а вот если сказать "у тебя красивые глаза - пойдем к тебе"
это будет просто льстя))
а если у нее дейтвительно красивые глаза?;)

по теме,не отличаюсь я высказываниями в реале
знакомые по постам сразу узнали меня
а на ХФ хожу потому что общения живого сейчас нехватает
огрнаничено оно ребенком маленьким и эпидемиями всяческими

хотя соглашусь с АК
есть на форуме знакомые, которые в жизни абсолютно другие люди
пишут одно,а вживую делают совсем другое,то ли заигрались то ли правда живут сдесь придуманной жизнью
иногда так подъебнуть охота:D
 
АК, эх...хороший ты мальчик, умный.
Вон Томми похожую тему начинал (цитата из Духлесс), но как-то обидно у него звучало. Мне и читать эту книгу перехотелось. Хотя в основном наверно, правда, не знаю...
Для меня общение в инете - это пока вещь новая, после локальных форумов на порядок выше. Поэтому пока интересно.
Я тут отдыхаю после работы, а так как график гибкий, то забегаю в разное время. Общения в реале хватает, но все же круг определенный.
А тут люди разные, темы бывают интересные, если интересно, то пишу, если нет, то нет. По крайней мере с многими людьми хотелось бы познакомиться, и я думаю, можно определить, когда человек "в маске", а когда не сильно отличается в реале. Тут похоже на Пони - кого я знаю в реале, не отличаются от себя и здесь.
А вообще мне уже леньки по городу бегать чтоб пообщаться, поэтому с удовольствием общаюсь здесь, а так как я сова - то и по времени подходит - гостей принимать и в гости ходить поздновато в это время.
Ну и много полезного уже для себя нашла - ТВ современный не люблю, а тут кое-что узнать можно.
А насчет несоответствия человека образу, наверно правильно в...скока там?..процентов, но я чудес не жду, если с кем то и встречусь - а он не такой, ну и что? переживать?- каждый имеет право "набросить вуаль на лик повседневности"

пс: я маску не ношу - мне лень...
 
я посты создаю редко. цель этого просто узнать мнение людей или вообще узнать что то., что либо найти, купить. на посты отвечаю если есть желание выразить свое мнение.и не скажу что форум(чат и т.д.) меня затягивает. я не склонна к этому. а здесь появляюсь когда на работе особо делать нечего. в основном читаю посты и иногда отвечаю. и не скажу также что не могу жить без ХФ. просто я прихожу сюда когда есть время и желание
 
АК, эх...хороший ты мальчик, умный.
Вон Томми похожую тему начинал (цитата из Духлесс), но как-то обидно у него звучало. Мне и читать эту книгу перехотелось. Хотя в основном наверно, правда, не знаю...
Для меня общение в инете - это пока вещь новая, после локальных форумов на порядок выше. Поэтому пока интересно.
Я тут отдыхаю после работы, а так как график гибкий, то забегаю в разное время. Общения в реале хватает, но все же круг определенный.
А тут люди разные, темы бывают интересные, если интересно, то пишу, если нет, то нет. По крайней мере с многими людьми хотелось бы познакомиться, и я думаю, можно определить, когда человек "в маске", а когда не сильно отличается в реале. Тут похоже на Пони - кого я знаю в реале, не отличаются от себя и здесь.
А вообще мне уже леньки по городу бегать чтоб пообщаться, поэтому с удовольствием общаюсь здесь, а так как я сова - то и по времени подходит - гостей принимать и в гости ходить поздновато в это время.
Ну и много полезного уже для себя нашла - ТВ современный не люблю, а тут кое-что узнать можно.
А насчет несоответствия человека образу, наверно правильно в...скока там?..процентов, но я чудес не жду, если с кем то и встречусь - а он не такой, ну и что? переживать?- каждый имеет право "набросить вуаль на лик повседневности"

пс: я маску не ношу - мне лень...


мерси за комплиман

но Духлесс имхо почитать стоит...не такая уж она "плохая" эта книга))))
 
Стром, ну ты даешь! Какой бан? Мне пока что ни разу в голову не пришло, что я могу кого-то забанить. Вот подумала - аж как-то непосебе стало. Наверное, у меня характер мягкий.
Так что не боись.
 
я посты создаю редко. цель этого просто узнать мнение людей или вообще узнать что то., что либо найти, купить. на посты отвечаю если есть желание выразить свое мнение.и не скажу что форум(чат и т.д.) меня затягивает. я не склонна к этому. а здесь появляюсь когда на работе особо делать нечего. в основном читаю посты и иногда отвечаю. и не скажу также что не могу жить без ХФ. просто я прихожу сюда когда есть время и желание

Эльза, ты хоть и редко пишешь - но тебя читать... весьма забавно - эдакий юнешеский максимализм с кучей эмоций и подростковой категоричностью - ну...воЮщем, Вы, деУшка - просто шармааааан!:yahoo: :D :D :D
 
очень многие писали в той теме что их сочинения очень важны и интернет (форум) это чуть ли ни настоящая жизнь
в в этой теме они не пишут
Не знаю, кого ты имеешь в виду, я в той теме писал, что для многих форум - это жизнь. Не "настоящая жизнь", а просто жизнь, часть настоящей. Или ты такое не можешь принять?
речь о том,ч то в интернете нет жизни.. и поэтому речи в теме "об удалении тем" о том что "это так важно..то что мы пишем.. это жизнь"
выглядят смешно
Ну так посмейся. Я не пойму в чём проблема? Что тебя так обеспокоило или затронуло?
любое желание доказать что-то на форуме - желание доказать чтото себе
имхо
А разве в реале это не так?
если ктото "встречался" после знакомства в интернете - может сталкивались с тем, что Реальный человек это 100%не тот,кто был в инете.. с кем общался.. в кого можно было даже собраться влюбляться
Ну я встречался с людьми после знакомства в интернете. И не один раз. Большинство были такими же, как и при переписке. Да, в интернете больше времени на обдумывание ответа, больше времени на то, чтоб остыть и сказать не так грубо, как хотелось вначале. Это делает человека более приятным. Ну и что?
АК сказав(ла):
реальный человек - тот кто ходит по улицам Харькова.. на этих улицах нет столько красавиц, фотомоделей и суперменов
ИМХО общение через интернет это посто фикция.. этоигра в красивую жизнь
Не знаю, откуда ты это взял. Какая игра в красивую жизнь? Люди общаются, прикалываются, обмениваются информацией. Что-то ты слишком серьёзно всё воспринимаешь и слишком глубоко копаешь. Расслабься. ;)
АК сказав(ла):
а еще куча убитого времени
лично у меня, если б свободного времени на работе было бы меньше - не висел бы на форуме
Ну а если этого свободного времени куча и некуда её девать - почему бы не повисеть на форуме? Что здесь плохого?
АК сказав(ла):
признайтесь, что все ваши "посты" делаются не ради топикстартера - вы делаете это ради себя (90%) потому что это эгоизм..попытка доказать всем свою "лучшесть".. а лишь потом - желание помочь
ИМХО
Да всё, что мы делаем - это эгоизм, не только на форуме, но и в реале. И желание помочь - тоже эгоизм, потому что я получу удовольствие, помогя (или как там правильно сказать) другому. Признаюсь. И что? Да в чём же проблема, ёпрст?
 
Останнє редагування:
есть масса причин по которым люди сидят на форумах и вообще в интернете, неохота перепечатывать сюда всё это. Тема уже достаточно обсуждалась.
Лично мне форум иногда это помогает разгрузить мозги не выходя с работы :)
Можно пообщаться с кем-то на темы, которые мне близки (например, детская комната).
Можно узнать что-то новенькое, хотя на хф это, конечно, маловероятно, предпочитаю другие источники
 
есть масса причин по которым люди сидят на форумах и вообще в интернете, неохота перепечатывать сюда всё это. Тема уже достаточно обсуждалась.
Лично мне форум иногда это помогает разгрузить мозги не выходя с работы :)
Можно пообщаться с кем-то на темы, которые мне близки (например, детская комната).
Можно узнать что-то новенькое, хотя на хф это, конечно, маловероятно, предпочитаю другие источники

обсуждалась где?
на форуме мама.ру, на чатах, на удафе?

на моей памяти была одна схожая тема - да и то не об этом
скажите "баян"
для полного счастья
 
Не знаю, кого ты имеешь в виду, я в той теме писал, что для многих форум - это жизнь. Не "настоящая жизнь", а просто жизнь, часть настоящей. Или ты такое не можешь принять?

могу.. чтож ты так распереживался.. обидел.. сказал что это неправда? так ты обоснуй.. обоснуй..

Ну так посмейся. Я не пойму в чём проблема? Что тебя так обеспокоило или затронуло?

ок.теперь всегда прежде чем смеяться буду спрашивать разркешения

А разве в реале это не так?

нет.. в реале есть еще просто рутинное существование


Ну я встречался с людьми после знакомства в интернете. И не один раз. Большинство были такими же, как и при переписке. Да, в интернете больше времени на обдумывание ответа, больше времени на то, чтоб остыть и сказать не так грубо, как хотелось вначале. Это делает человека более приятным. Ну и что?

а че так агрессивно.. я сказал "может сталкивались"... или "красивая голубоглазая девочка" оказалась на поверку двухметровым онанистом Васей*?... че ты так болезненно..

Не знаю, откуда ты это взял. Какая игра в красивую жизнь? Люди общаются, прикалываются, обмениваются информацией. Что-то ты слишком серьёзно всё воспринимаешь и слишком глубоко копаешь. Расслабься. ;)

я взял это оттуда же, откуда ты взял то, что этого нет
Расслабился.. спасибо что разрешил

Ну а если этого свободного времени куча и некуда её девать - почему бы не повисеть на форуме? Что здесь плохого?

ничего

Да всё, что мы делаем - это эгоизм, не только на форуме, но и в реале. И желание помочь - тоже эгоизм, потому что я получу удовольствие, помогя (или как там правильно сказать) другому. Признаюсь. И что? Да в чём же проблема, ёпрст?

проблема в том, что ты во всем видишь проблему
проблема в том, что прочитав мой пост, ты решил что это я закидываю тебя какашками
так вот - успокойся - какашки не мои, и не собираюсь я тебя перевоспитывать.. делай что хочешь
делай как хочешь

ты главное столь категоричен не будь - я ведь везде ИМХО писал, а ты тут такой боец за правду в интернете уже с кулаками вылез
__________________________________
и все это опять же имхо


нерастраивайся
 
Форум - это возможность убить время, узнать что-либо по интересующему вопросу, узнать мнения других по тому или иному поводу. Не больше.
 
Сонце, заинтриговал...
А эту книгу(Духлесс) можно купить на Книжной балке?
И кто автор?
Интересно будет посравнивать...
 
Сонце, заинтриговал...
А эту книгу(Духлесс) можно купить на Книжной балке?
И кто автор?
Интересно будет посравнивать...
И хоть обращение не ко мне..
По ссылке есть.. эээ... другая ссылка.. и прямо на книгу.
Автор: Сергей Минаев (не-а.. не тот самый :) )

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=59648
 
Балик, спасибо, но я книжки предпочитаю в старинном виде(глаза от "электронки" выворачивает)
Буду искать , зная имя автора, это проще.

пс: а тот самый - это кто?(запамятовала...)
 
Балик, спасибо, но я книжки предпочитаю в старинном виде(глаза от "электронки" выворачивает)
Это понять можно.. Хмм.. сижу, чешу репу и вспоминаю, когда в послений раз читал бумажную книгу :( Вспомнил.. мама давала мемуары Данелии почитать.. года три назад..
В принципе можно на корпоративном принтере распечатать ;) От них не убудет..

пс: а тот самый - это кто?(запамятовала...)
"- Да-а...... теперь многие не знают имен героев. Угар нэпа. Нет того энтузиазма..." (с) :(
 
Сонце, у меня свой есть.И судя по тому, что я прочитала об этой книге в той теме, лучше ее распечатать.
А насчет Минаева(другого) ну крутится что-то в голове, знакомое вроде но вспомнить не могу.
Скажи, не томи!
 
Назад
Зверху Знизу