Нужен дельный совет

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 102
Нужен дельный совет

Вот решила подарить родителям цифровой фотоапарат. В них ничего нешарю :D Папа говорил чтобы цифровик был минимум на 8 мегапиксилей:іржач: Какую модель взять посоветуйте? И самое главное чтоб не очень дорогой был. Выслушаю все советы .
 
Вот решила подарить родителям цифровой фотоапарат. В них ничего нешарю :D Папа говорил чтобы цифровик был минимум на 8 мегапиксилей:іржач: Какую модель взять посоветуйте? И самое главное чтоб не очень дорогой был. Выслушаю все советы .

Любой на 8 мегапикселей, за исключением таких производителей как уфо и им подобных.

По большому счету - там все почти одинаково, если не считать маркетинговых штучек.
 
Берите кенон 590 или серию -6хх и будет щастя вам и вашему папе
 
какую модель из Olympus можно взять? и что значит Оптический Zoom?
 
Я думаю, что вы ожидаете ещё хотя-бы несколько ответов\советов, ну так скажут вам только то, что разницы в них нет, берите любой, цена зависит только от шильдика производителя, не более....

какую модель из Olympus можно взять? и что значит Оптический Zoom?
Оптический Zoom - цифровое увеличение снимка(минус на качество).
Какую модель из Olympus - ультразум родителям вряд-ли понадобится))), поэтому любую из серии "МЮ"
 
Вы видели сюжеты из детективных фильмов, где увеличивают снимок с камеры слежения, пытаясь разобрать номер машины??? И при этом ничего не получается, т.к. всё становится размытым и квадратиками??? - Это влияние цифрового зумма в самом тяжелом проявлении.
 
Вы видели сюжеты из детективных фильмов, где увеличивают снимок с камеры слежения, пытаясь разобрать номер машины??? И при этом ничего не получается, т.к. всё становится размытым и квадратиками??? - Это влияние цифрового зумма в самом тяжелом проявлении.
так речь то про оптический зум
 
to <john&m_007> не путайте девушку, ей и так сейчас не легко с выбором. При оптическом зуме качество не страдает, А цифровой зум - тупое растягивание изображения, то о чем вы говорите.
 
А-я-я-й Мои Извинения!!! Попутал)))). Бессонная ночь, молодая жена, парад планет немного повлияли))))))))))))))))))
 
присмотрела пару моделей Olympus FE-310: -350: что можете скзать?
 
Олики фигня.
 
Кенон -переплата за шильдик!
Olympus fe-310: -350 - для них - одно и тоже.
 
Посилання видалено
помойму лучшее из недорогого.
 
Олика фигня(+1),шумная матрица плюс физический размер 4к3(незнаю у всех ли),у обычных 2к3.Что это значит-при печати 10на15 или 20на30 получите белые полосы или изображение растянут по бумаге-можете потеряеть детали
 
Любой на 8 мегапикселей, за исключением таких производителей как уфо и им подобных.

По большому счету - там все почти одинаково, если не считать маркетинговых штучек.

Поконкретней можно? Каким моделям отдаёте предпочтение?
 
Олика фигня(+1),шумная матрица плюс физический размер 4к3(незнаю у всех ли),у обычных 2к3.Что это значит-при печати 10на15 или 20на30 получите белые полосы или изображение растянут по бумаге-можете потеряеть детали

Не путайте человека!
У ВСЕХ "мыльниц" ("компактов", "просьюмеров", "ультразумов" и т.п.) формат кадра 3:4!
И баста.
(АПС-овский "Эпсон" или, там, "Сони-рыдван" и им подобные, понятно, не в счет).
 
+1

Кэнон, Никон, Пентакс

и даже тот же Олимпус
(но будет шумно при плохом освещении)

для дома, для семьи - что угодно
лишь бы нравилось
Это вы решили поблему зеркалок на мыльницу переложить????)
 
Назад
Зверху Знизу