Филатов в нецензурной форме посоветовал родителям самостоятельно купить учебники

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Филатов в нецензурной форме посоветовал родителям самостоятельно купить учебники

12.09.2016 16:39

Городской голова Днепра Борис Филатов посоветовал родителям самостоятельно покупать учебники в школу и не рассчитывать на государство.


Городской голова Днепра Борис Филатов посоветовал родителям самостоятельно покупать учебники в школу и не рассчитывать на государство. Скриншот одного из комментариев родителям чиновника опубликовала на своей странице в Facebook Татьяна Лупова.

“Мэр Днепра матом предложил родителям самим покупать детям учебники”, - подписала скрин Лупова.

*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ладно там историю каждый год переписывают, а остальные книги где? Их в конце года не сдают?
 
Ладно там историю каждый год переписывают, а остальные книги где? Их в конце года не сдают?

У меня ребенок в пятом классе. За 5 лет мы 2 раза попадали под новую программу. Нам к счастью хватило новых учебников. А во многих школах их докупали сами родители. Сказать, что меня это бесит - ничего не сказать.
Нах...зачем нужна новая программа? Неужели 2+2 уже стало не 4, а слово "длинношеее" стало писаться через три "ж"?!! Может законы Ньютона и таблица Менделеева меняются?
Конечно нет. Тупо покос бабла. Сволочи.
 
Нормально для новой власти.
 
А при старой, было по другому?
 
У меня ребенок в пятом классе. За 5 лет мы 2 раза попадали под новую программу. Нам к счастью хватило новых учебников. А во многих школах их докупали сами родители. Сказать, что меня это бесит - ничего не сказать.
Нах...зачем нужна новая программа? Неужели 2+2 уже стало не 4, а слово "длинношеее" стало писаться через три "ж"?!! Может законы Ньютона и таблица Менделеева меняются?
Конечно нет. Тупо покос бабла. Сволочи.

Кому интересны новости педерации и твои половые трудности?... хе-хе
 
57d69f0197740-screenshot-1.png
 
для быдло*лохтората мат это самое оно... только им и можно рейтинг поднять
 
Ладно там историю каждый год переписывают, а остальные книги где? Их в конце года не сдают?

От Истории География зависит, а от Географии Природоведение
А дальше пошло-поехало...
 
Первые индейцы это украинцы и без учебника можно выучить.
 
Назад
Зверху Знизу