Легкодоступные девушки, женщины.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Легкодоступные девушки, женщины.

Приветствую всех. Все мы знаем, что люди бывают разные, в том числе и вкусы, предпочтения у людей бывают разные. Женщины девушки также бывают разными. Говорю за себя - меня к примеру отталкивают девушки, которые употребляют спиртное, курят, не умеют следить за собой, у которых низкий уровень интеллекта. А также такие - которые есть легкодоступные. Возможно я старомоден, но считаю, что девушка которая ведёт себя как мясо, которая не может взять парня, мужчину ничем кроме как своим телом - заслуживает такого же кандидата, которому будет только это в ней интересно.
Не так давно был свидетелем того, как проходя мимо пары - молодой женщины и мужчины, услышал как девушка по простому общается матом со своим молодым человеком. Ребята были одеты вроде как прилично, не бомжи, не алкоголики, но мат в разговоре от девушки немного перечеркнул моё первое впечатление. Причём девушка не была разозлённой, а так, общалась спокойно матом. Я не кадет, пажеский корпус не заканчивал, мат знаю также, но стараюсь в разговорах его не употреблять, особенно при общении с девушками.
Хочу узнать ваше мнение, как вы относитесь к такого рода девушкам?
Мне вообще почему то кажется, что найти такую женщину, девушку, которая была бы адекватной, не имела бы вредных привычек, которая бы ухаживала за собой, занималась спортом, не была бы легкодоступной, обладала бы достаточным интеллектом - в наше время не так просто.
Какое ваше мнение по поводу этого?
 
Ты читаешь мои мысли. Я с тобой солидарен :пиво:
 
Шо за дневник девственника?
 
Моё мнение такое - если человек ищет подобного рода девушку, женщину,( или наоборот, не ищет, а предполагает на отведённую ему судьбой роль, что если суждено ему встретить такую - то так и будет, а нет - придётся быть одному. Как говорил Хайям уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало.) тоон сам должен быть соответствующим человеком, а не ханжой. Ведь людей обычно объединяют общие интересы, взаимные симпатии, бывают люди и противоположности, с различными интересами и увлечениями, но здесь мне кажется, не должно быть того, что может отталкивать в человеке. Да и человека кто то ищет, или повстречав старается узнать, или понять по различным причинам. Имея определённый опыт - кто то может ошибиться. или наоборот, не предполагать, кого он на самом деле встретил, ведь бывает и так, что мы встречаем то - что заслуживаем, или же как определённый опыт. возможно как ошибку, которая в будущем не будет допущена.

Шо за дневник девственника?
Раз вы такой продвинутый во всех вопросах человек, имеющий богатый опыт, напечатайте своё мнение, о том, как приятно наверняка, когда под рукой есть лёгкодоступное мясо. Или же наоборот, не приятно? Я конечно понимаю, что мало немногие здесь напишут правду и не переведут всё в шутку, но я думаю, что есть люди ещё с определёнными принципами.
 
Останнє редагування:
где вы только таких находите
 
ТС в поиске такой девушки/женщины?

Кстати, адекватного, без вредных привычек и т.д. и т.п. мужчину/парня тоже днем с огнем не сыщешь:)
 
Останнє редагування:
легкодоступная, или нимфоманка? :глажу:

:) уточняю: без в.п., с интеллектом, ухоженная, воспитанная, адекватная, спортивная


ТС! А если вот так случилось, встретили, но не Ваш типаж по внешности, правда ж, все выше перечисленные качества не будут иметь ценности?
 
Приветствую всех. Все мы знаем, что люди бывают разные, в том числе и вкусы, предпочтения у людей бывают разные. Женщины девушки также бывают разными. Говорю за себя - меня к примеру отталкивают девушки, которые употребляют спиртное, курят, не умеют следить за собой, у которых низкий уровень интеллекта. А также такие - которые есть легкодоступные. Возможно я старомоден, но считаю, что девушка которая ведёт себя как мясо, которая не может взять парня, мужчину ничем кроме как своим телом - заслуживает такого же кандидата, которому будет только это в ней интересно.
Не так давно был свидетелем того, как проходя мимо пары - молодой женщины и мужчины, услышал как девушка по простому общается матом со своим молодым человеком. Ребята были одеты вроде как прилично, не бомжи, не алкоголики, но мат в разговоре от девушки немного перечеркнул моё первое впечатление. Причём девушка не была разозлённой, а так, общалась спокойно матом. Я не кадет, пажеский корпус не заканчивал, мат знаю также, но стараюсь в разговорах его не употреблять, особенно при общении с девушками.
Хочу узнать ваше мнение, как вы относитесь к такого рода девушкам?
Мне вообще почему то кажется, что найти такую женщину, девушку, которая была бы адекватной, не имела бы вредных привычек, которая бы ухаживала за собой, занималась спортом, не была бы легкодоступной, обладала бы достаточным интеллектом - в наше время не так просто.
Какое ваше мнение по поводу этого?

человек слишком сложное существо, на вид самая умная и пристойная дама , может поддаться страсти и переспать с незнакомцем ... Я в своей жизни была и легкодоступной для кого-то гуляла с такими же легкодоступными парнями:D, для своего будущего мужа я была совершенно недоступной и мы 4 месяца встречались до того как дойти до секса. Ну я не поверю в то что человек может иметь лишь какой-то набор качеств без отклонений(просто есть понятие как патология - алкоголизм, нимфомания, ожирение- это уже ненормально)... самая не пьющая по отдъезду мужа в командировку гуляет с подругами под звуки бокалов с мартини пару дней так точно:D То что вы встретили пару и она материлась, ну может настроение было плохое или на кануне её что-то обескуражило, и она под впечатлением по инерции ещё пару часов мат использовала в разговорном. всё относительно:) все мы люди не надо себе тут ангельские крылья клеять, а дам опускать ниже плинтуса
 
Я понял одно - неважно, какой человек, девушка или мужчина, самое важное - как он относится к тебе.

Если ты кому-то интересен, то пусть это хоть матерящаяся и легко доступная девушка, это намного важнее, чем недоступная красавица, которой до тебя нет никакого дела
 
Я понял одно - неважно, какой человек, девушка или мужчина, самое важное - как он относится к тебе.

Если ты кому-то интересен, то пусть это хоть матерящаяся и легко доступная девушка, это намного важнее, чем недоступная красавица, которой до тебя нет никакого дела

Интересен кому-то это, конечно, приятно. И отношение хорошее -тоже.
Но. С какой целью к Вам этот интерес проявляется, не задумываетесь?
У бомжихи, например, тоже интерес, так это не значит, что ей взаимностью надо ответить
 
А цель в 99% случаев сразу понятна.

Если это не самообман, конечно ) Но с возрастом все понимаешь в первую же минуту общения
 
Какое ваше мнение по поводу этого?
Моё мнение такое:
Кто и ЧТО Вы такое, чего достигли в своей жизни?
Высшее образование?
Квартира своя?
Машина?
Карьера?
Родители не бедствуют? (Вы помогаете)?
И ЧТО такого ВЫ можете предложить той ИДЕАЛЬНОЙ, которую так хотите найти?

Маты ему видите ли, не понравились :іржач:
Или дама, которая дает на втором-третьем свидании:D
А Вы готовы ухаживать за девочкой 1-2 года, не спать ни с ней, ни с какой другой, быть верной ей и чтобы она была чистой для Вас?
Умница нужна, красавица, без вредных привычек?

Топайте в школу, присматривайте себе будущую королеву, только не забывайте, что для того, чтобы ЖИТЬ с КОРОЛЕВОЙ, надо и самому быть КОРОЛЕМ! :yahoo::пиво:;)
 
Назад
Зверху Знизу