российское зомбо-ТВ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
российское зомбо-ТВ

Ну надо же какую ахинею скармливают российскому населению :рл:
Неужели там все на столько запущено? Ну и как всегда не обошли тему секса в ЕС, теперь уже кроме педиков педалят детский секс.

с 3.00 мин ваще жгут...
Убогие агитки у путинСМИ, очень убогие...:рл:

OknsBW2PTMY
 
Ну а фули? Это их российский выбор что говорить своим зрителям и как вообще относиться к пиплу.
Родители сами выбирают как они будут воспитывать своих детей - будут лично подтирать им жопу до 20 лет или позволят им набивать шишки и учиться всему самостоятельно.
 
Зачем смотреть всякое говно и жаловаться, что оно воняет как говно? (с)
 
Ну надо же какую ахинею скармливают российскому населению :рл:
Неужели там все на столько запущено? Ну и как всегда не обошли тему секса в ЕС, теперь уже кроме педиков педалят детский секс.

с 3.00 мин ваще жгут...
Убогие агитки у путинСМИ, очень убогие...:рл:

OknsBW2PTMY

С 3-й минуты там про вот это:

396887_original_w500.jpg


Непонятно, почему ты правду называешь ахинеей?
 
Дорогие россия (страна-террорист)не - если у вас нету тети, то вам её не потерять...
Так вот у вас уже 22 года нет Украины.
Успокойтесь и дружите с Сирией, Ираном и Северной Кореей, они не так коварны как подлые Шведы.
 
У них в стране пиздец на пиздеце сидит и пиздецом погоняет, а у этих
одна забота: шо там у соседей по телеку кажуть?
у них в рф многа украинцев . а тем подавай шоб и у сусида
корова здохла . это их вдохновляет :)
 
Дорогие россия (страна-террорист)не - если у вас нету тети, то вам её не потерять...
Так вот у вас уже 22 года нет Украины.
Успокойтесь и дружите с Сирией, Ираном и Северной Кореей, они не так коварны как подлые Шведы.
:пиво: Правда их потом будет трудно обвинить в предательстве славянской идеи и русскага мира.:D
 
У них в стране пиздец на пиздеце сидит и пиздецом погоняет, а у этих
одна забота: шо там у соседей по телеку кажуть?
а сам то ты на форуме у соседей что делаешь?

А почему бы и не поинтересоваться как там ваши зомбо-ТВ освещают события в Украине....Ну как оказалось ничего не изменилось, поток говна идет прям из тв россиянам в мозг.
плохо что потом они лезут на украинские ресурсы и несут это говно сюда.

я знаю людей которые на 100% верят в то что им скармливает путинСМИ.
к сожалению таких зомби много, я сам таких вижу не первый раз.
 
теперь уже кроме педиков педалят детский секс.
Если ты любишь детский секс, тебе прямая дорога не в ЕС, а в США. Там уже недавно признали педофилию сексуальной ориентацией, а не извращением. Хотя правда с украинскими темпами вхождения в ЕС, к моменту оного и ЕС признает. Так что жди, может обломится. :D
 
396887_original_w500.jpg


Непонятно, почему ты правду называешь ахинеей?

А вы уверены, что это шоу популярно в Швеции ? Может, это скучная передача, которая вышла 2 раза в эфире и ее закрыли. Зато российские массмедиа получили благодатную почву для критики. Как же, родной украинский брат может попасть в какашечно-гейские руки ЕС! Не допустим!
 
Мне лично наплевать, что там говорят российские СМИ. Я и украинские не очень-то жалую.
 
Назад
Зверху Знизу