I'm Sexy And I Know It...или Еще раз о Казановах

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
I'm Sexy And I Know It...или Еще раз о Казановах

Недавно встретила своего старого знакомого(школьного друга),паренек он конечно то,что нужно,милый,обаятельный,умный,при деньгах,умеет красиво по ушам ездить(:D),короче девки на него западают на раз-два...так вот...к чему я это все....мы с ним не виделись со школьных лет,так первое о чем он завел разговор это о своих бабах...о том,сколько их было,какие(худые,толстые,актрисы,писательницы,журналистки,мама с дочерью,близняшки и пр пр пр...)где и когда у него был секс,что никто ему не отказывал,что несколько девушек от него залетали,как он эти все вопросы решал,как снимал на видео свои достижения и т.д. и т.п...после часа такого монолога,я поинтересовалась,в чем смысл всего этого блядства досуга?....ответ я не получила,услышала только фразу "У Казановы было 70 девушек,а у меня уже 120 и хочу еще..."

И все же...в чем смысл?Милые мужчины,поясните...не понимаю...В чем смысл вести блокнотик с именами-городами-датами?чтобы было о чем в старости вспомнить и внукам рассказать?....

P.S.предполагая возможные вопросы сразу на них отвечаю
-нет,у меня с ним никогда ничего не было и быть не может
-нет,я не завидую его бабам
-да,мы только разговаривали...
 
Хочешь быть почётной 55-й в моём блокнотике? Эта цифра будет обведена красным кружочком, не то что остальные, голенькие!
 
И все же... в чем смысл? В чем смысл этого поста?
 
Недавно встретила своего старого знакомого(школьного друга),паренек он конечно то,что нужно,милый,обаятельный,умный,при деньгах,умеет красиво по ушам ездить(:D),короче девки на него западают на раз-два...так вот...к чему я это все....мы с ним не виделись со школьных лет,так первое о чем он завел разговор это о своих бабах...о том,сколько их было,какие(худые,толстые,актрисы,писательницы,журналистки,мама с дочерью,близняшки и пр пр пр...)где и когда у него был секс,что никто ему не отказывал,что несколько девушек от него залетали,как он эти все вопросы решал,как снимал на видео свои достижения и т.д. и т.п...после часа такого монолога,я поинтересовалась,в чем смысл всего этого блядства досуга?....ответ я не получила,услышала только фразу "У Казановы было 70 девушек,а у меня уже 120 и хочу еще..."

И все же...в чем смысл?Милые мужчины,поясните...не понимаю...В чем смысл вести блокнотик с именами-городами-датами?чтобы было о чем в старости вспомнить и внукам рассказать?....

P.S.предполагая возможные вопросы сразу на них отвечаю
-нет,у меня с ним никогда ничего не было и быть не может
-нет,я не завидую его бабам
-да,мы только разговаривали...
Мужская ущербность, которую пытается компенсировать засчёт любых девушек для поднятия своей самооценки.
Короче он ребёнок. Ему бы к психологу с его травмой.
 
Мужская ущербность, которую пытается компенсировать засчёт любых девушек для поднятия своей самооценки.
Короче он ребёнок. Ему бы к психологу с его травмой.

вот и я думаю,что у него на этой почве кукушку снесло...
 
P.S.предполагая возможные вопросы сразу на них отвечаю
-нет,у меня с ним никогда ничего не было и быть не может
-нет,я не завидую его бабам
-да,мы только разговаривали...

невероятно интригующе. Надеюсь, продолжение следует...:D Кстати, Казанова приглашал своих дам показать коллекцию бабочек в этот дом:
attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • P4030443.jpg
    P4030443.jpg
    175.1 КБ · Перегляди: 783
  • P4030444.jpg
    P4030444.jpg
    123.8 КБ · Перегляди: 778
вот и я думаю,что у него на этой почве кукушку снесло...
это ты с ним в постель пошла.

невероятно интригующе. Надеюсь, продолжение следует...:D Кстати, Казанова приглашал своих дам показать коллекцию бабочек в этот дом:
Вооот ::увага:
Это должна быть красивая сексуальная игра :увага:
Я с Казановой согласен на 100%
 
это ты с ним в постель пошла.


Вооот ::увага:
Это должна быть красивая сексуальная игра :увага:
Я с Казановой согласен на 100%

:клас: Да, коллекция бабочек это тема.)))

У меня атипичные мизинцы на ногах и пуп горошиной, разве это не удивительно?

это так удивительно, что подходит для ловли 56-й, 57-й и так далее бабочек.:)
 
мня как-то мальчики под женскими никами никогда не привлекали.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:Dо Богиииии!!!!!как ты узнал мою тайну?????:eek::eek::eek::eek:

Она девочка. Интернет хранит видео, где я трусь об неё животом.

цыц,пусть мечтает поросенок)))))
 
Назад
Зверху Знизу