Как я покупал машину.

Rh-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2011
Повідом.: 4
Как я покупал машину.

В общем это стоит рассказать.

Дала мне...Дала мне...Дала мне...Дала мне жена.... Дала мне жена деньги на машину, чтобы я смог наконец что пересесть с общественного транспорта на автомобиль.

Ну дальше короче неинтересно.

Так вот, я сегодня облажался.
Иду по улице, подхожу к автомобилю, открываю дверь, сажусь, на меня смотрят удивленно чужие пассажиры и тут я начинаю понимать, что это не мой автомобиль, что у меня вообще нету автомобиля! Елы палы, я выскочил и удрал.
Что мне теперь делать? Я ведь сторожем на автостоянке работаю, мне теперь там стыдно появляться.
 
Останнє редагування:
Здравствуй Рома или не РОма?:rolleyes:
 
aplodismenty.jpeg
 
похоже на высер контуженного тс после покупки машины или еще непонятно чего.
 
:браво::браво:Роман ты лучший!!
 
Что мало уроков задают и делать нехуй?
 
ыыыы
у меня жена когда то перепутала машины и почти влезла в чужую на парковке возле маркета ,когда я ее ждал:ги:
Говорит типа .хуле они похожи, цвет одинаковый... (кстати я тогда понял, что неразбирающемуся в авто человеку внешне одинаково что легаси, что лачетти)
 
В общем это стоит рассказать.

Дала мне...Дала мне...Дала мне...Дала мне жена.... Дала мне жена деньги на машину, чтобы я смог наконец что пересесть с общественного транспорта на автомобиль.

Ну дальше короче неинтересно.

Так вот, я сегодня облажался.
Иду по улице, подхожу к автомобилю, открываю дверь, сажусь, на меня смотрят удивленно чужие пассажиры и тут я начинаю понимать, что это не мой автомобиль, что у меня вообще нету автомобиля! Елы палы, я выскочил и удрал.
Что мне теперь делать? Я ведь сторожем на автостоянке работаю, мне теперь там стыдно появляться.

Наверное решил освоить 1000 литров спирта самостоятельно, не дожидаясь покупателя? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=23173843#post23173843
 
Я 103 позвонил, сказали что уже выехали.
 
ыыыы
у меня жена когда то перепутала машины и почти влезла в чужую на парковке возле маркета ,когда я ее ждал:ги:
Говорит типа .хуле они похожи, цвет одинаковый... (кстати я тогда понял, что неразбирающемуся в авто человеку внешне одинаково что легаси, что лачетти)
:іржач::іржач::іржач:
:клас:
 
действие происходило на салтовке ?
 
ТС, если клей остался - используй его с пользой:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    111.5 КБ · Перегляди: 48
В общем это стоит рассказать.

Дала мне...Дала мне...Дала мне...Дала мне жена.... Дала мне жена деньги на машину, чтобы я смог наконец .

Тебе жена дала денег на нормальный "конец",а ты машину захотел купить:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу