Предложение

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Предложение

Девы, вот когда вам делали предложение. Рационализаторское.

Руки, сердца и прочих гениталий.

Вот скажите мне - у вас было предчувствие? Что вот сейчас - каааааак сделают. Предложение. Или неожиданно вас ошарашивали?
И делали ли вы что-нить, чтоб ускорить процесс.

Самое, канеш, интересное, это процент отклоненных рационализаторских предложений, но тут я думаю, полный аншлаг и было много и дофига.
 
Пока не делали.
Но как только - сразу расскажу.
 
Вот славный отрывок в тему . Правда старая Англия....:)
Однажды вечером -- то был прелестный сельский вечер, лимонно-золотистая
луна освещала прелестные, девически нежные и округлые линии холмов и равнин,
и соловьи, как безумные, свистали и щелкали в листве,-- Джордж Огест
поцеловал Изабеллу в густой тени живой изгороди и -- храбрый малый -- просил
ее стать его женой. У Изабеллы, которая уже тогда отличалась пылким
темпераментом, все-таки хватило ума не ответить поцелуем на поцелуй и не
дать Джорджу Огесту понять, что и до него иные славные малые целовали ее, а
может быть, пробовали зайти и подальше. Она отвернулась, так что он не видел
ее лица, а только хорошенькую головку, причесанную 1а маркиза Помпадур, и
прошептала -- да, именно прошептала, недаром она читала повести и рассказы,
печатавшиеся в "Семейном уюте" и "Вестнике семьи":
Ах, мистер Уинтерборн, это так неожиданно!
Но затем здравый смысл и желание стать богачкой взяли верх над
жеманством, почерпнутым из "Семейного уюта", и она промолвила (уж так тихо и
скромно!):
Я согласна!
 
Девы, вот когда вам делали предложение. Рационализаторское.
Руки, сердца и прочих гениталий.
Вот скажите мне - у вас было предчувствие? Что вот сейчас - каааааак сделают. Предложение. Или неожиданно вас ошарашивали?

ошарашивали.
Сюда же случаи "и прочих гениталий")
 
Девы, вот когда вам делали предложение. Рационализаторское.

Руки, сердца и прочих гениталий.

Вот скажите мне - у вас было предчувствие? Что вот сейчас - каааааак сделают. Предложение. Или неожиданно вас ошарашивали?
И делали ли вы что-нить, чтоб ускорить процесс.

Самое, канеш, интересное, это процент отклоненных рационализаторских предложений, но тут я думаю, полный аншлаг и было много и дофига.


Мне моя бывшая предложение-ультиматум сделала...:(
 
.

Вот скажите мне - у вас было предчувствие? Что вот сейчас - каааааак сделают. Предложение. Или неожиданно вас ошарашивали?
И делали ли вы что-нить, чтоб ускорить процесс.

О, впервый раз было...И даже не только предчувствие, но и ожидание и топление...Ну что поделаешь - юношеский романтизм:))

Во второй раз меня ошарашили тем что вообще обиделись - потому что не дождалась предложения:D

Ну, и в последний раз я создала условия, чтоб уходить не хотел...Ну там прикормила, приютила и пригрелась на груди:D
 
Именно неожиданно ошарашил - еще недавно рассказывал, что "еще не готов", "а как же моя свобода", "да я вообще до 40 лет не женюсь" и т.д., а потом в один прекрасный момент "а ты не хочешь сменить свою фамилию на мою?". Я даже уточнила - это что, предложение щас?? :) Оказалось таки да :)))))
 
Не знаю как там женщины, но мужиков ошарашенных предложением (ты знаешь, я беременна), повидал немало... :D
 
Меня однажды позвали замуш - а я вообще нихуя не поняла. тойсть вообче не было мысли о том, что такое возможно. Вот Он. Великий и ужасный. Альфа всея факультета. и чего-то там говорит. вроде осмысленное. Но - быть такого со мной не может. Рожей не вышла. Наверно, показалось. Или шутит. Или перегрелся. Извини, ой, нет-нет, пока-пока. Потом уже дошло, что никто не шутил. но, слава Богу, было поздно. А то б могла и согласиться. В припадке идиотизма.
 
Девы, вот когда вам делали предложение. Рационализаторское.

Руки, сердца и прочих гениталий.

Вот скажите мне - у вас было предчувствие? Что вот сейчас - каааааак сделают. Предложение. Или неожиданно вас ошарашивали?
И делали ли вы что-нить, чтоб ускорить процесс.

Самое, канеш, интересное, это процент отклоненных рационализаторских предложений, но тут я думаю, полный аншлаг и было много и дофига.

Неожиданно ошарашили:)
 
Останнє редагування:
В таких вещах следует быть очень осторожным. Не всякая девушка сочтёт предложение руки и сердца за комплимент или проявление дружеских чувств. а почему нет? ты же руку ей предлагаешь, а это в первую очередь признак проявления дружеских чувств. а потом уже, на втором плане, предлагаешь ей сердце, как бы на закуску, понимая, что это комплимент сердцеедке. короче нужно думать. а то может воспринять не правильно и согласится....:рл:
 
Еще одна иллюстрация к тому, насколько по-разному Мэ и Жэ воспринимают смысл одного и того же.

Предложение "руки и сердца", сделанное Мэ , предполагает именно эти два предмета.
Она же воспринимает это гораздо шире.
Например, как предложение воспользоваться его банковским счетом, а также имуществом и прочими благами.
 
Еще одна иллюстрация к тому, насколько по-разному Мэ и Жэ воспринимают смысл одного и того же.

Предложение "руки и сердца", сделанное Мэ , предполагает именно эти два предмета.
Она же воспринимает это гораздо шире.
Например, как предложение воспользоваться его банковским счетом, а также имуществом и прочими благами.

Может, следует уточнять - вот тебе рука и сердце. А денежки врозь.
Всего-то делов.
 
Вот можно помечтать... Приходит ко мне вся такая красивая значит принцесса и говорит..-Я хочу предложить тебе свою дружбу и сердце :rolleyes: (сердце в знак проявления дружбы, канешна)
 
Руки, сердца и прочих гениталий.

Вот скажите мне - у вас было предчувствие? Что вот сейчас - каааааак сделают. Предложение. Или неожиданно вас ошарашивали?
И делали ли вы что-нить, чтоб ускорить процесс.

делали, на мой день рождения ( фиг его знает, может решил одним подарком отделаться на два собітия), причем человек, у которого для єтого не біло никаких оснований. сказала, что подумаю и по-тихому исчезла из его жизни
 
Может, следует уточнять - вот тебе рука и сердце. А денежки врозь.
Всего-то делов.
По логике вещей, он говорит именно то, что и имеет в виду.
А, вот, ей, зная за собой склонность принимать желаемое за действительное, стоило бы уточнить.
Мол - "Милый, а так ли действительно все пиздато, как я себе навоображала?"

а чего именно -рука и сердце
почему например -ногу или ухо никто не предлагает?
"Элементарно, Ватсон".

Рука ассоциируется с вот этим - "НЕ оскудеет рука дающего".
Также, с тем, что все, что человек имеет, он добывает своим трудом.
А в труде как-то все больше руки при деле.
Работать же ногами - это или быть футболистом, или раздавать волшебные пендели.

Сердце - это дань извечному романтизму.
Мол, предлагаю не только совместно вьебывать руками на благо ячейки общества, но и периодически давать волю чуЙствам.

Прочие же конечности и внутренности, по сравнению с перечисленными, идут как сам собой размеющийся комплект относительно целой и здоровой особи.
 
Назад
Зверху Знизу