Белый список воспитателей детских садов и нянь.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 799
Белый список воспитателей детских садов и нянь.

Здравствуйте!

Рекомендуем и хвалим.
Делимся информацией о хороших воспитателях д/садов и нянях Харькова.
 
Вы до сих пор в поиске? Я думала уже давно определились, ну или построили таки свой садик мечты:)
 
Ну эта же тема не о садиках, а о воспитателях :)
 
ага, чтоб переманили в свой садик, нет-нет;)
 
Мы в садике хоть и не долго, но няня и воспитатель очень нравятся, особенно ребенку
Каждый утро и вечер у нас признания в любви им и вопрос скоро ли в садик.
Ребенок всегда умыт, причесан, присмотрен ну что еще нужно говорить не знаю.
Огорчает только одно, мы в яслях и на следующий год няня и воспитатель будут другие.
 
А для чего?

:клас:
Мы в садике хоть и не долго, но няня и воспитатель очень нравятся, особенно ребенку
Каждый утро и вечер у нас признания в любви им и вопрос скоро ли в садик.
Ребенок всегда умыт, причесан, присмотрен ну что еще нужно говорить не знаю.
Огорчает только одно, мы в яслях и на следующий год няня и воспитатель будут другие.

Повезло!!
 
Пока повезло, что будет с сентября не знаю.
 
Санни :), а можно уточнить в какой Вы сад ходите(номер) и как зовут няню и воспитателя. Заранее спасибо!


Надеюсь, что эта тема будет для всех родителей определенной "наводочкой". Т.к. при выборе садика нужно прежде всего искать воспитателя, а не учреждение.
 
248, ясельная группа, Валентина Владимировна и Лидия Матвеевна.

Но это мое мнение о них и не у всех даже в нашей группе оно может быть таким.
Но ребенку нравиться, а значит и мне.
 
198 садик. Воспитательница Светлана Ивановна. Мы к ней целенаправленно записывались, по отзывам других мам. Сейчас вижу, что ребенок к ней бежит, он ей впервые в жизни сказал, что он за ней сильно соскучился :) Этого не говорилось никому - ни мне, ни папе/бабушке. Она достаточно строгая, но вместе с тем спокойная. Она для своих групп придумала много всяких интересных развивающих и просто полезных штук. Например, каждая мама делает своему ребенку коврик с нашитыми пуговичками перед кроваткой - детки после сна по нему босичком топчутся пару минут. С детками действительно занимается.
С одежкой были проколы - я ребенка забирала вечером и в джинсах задом наперед и в туфлях на босу ногу :D Колготы задом наперед и носки пяткой кверху шиворот-навыворот - вообще норма. Но мы уже не в яслях и детки одеваются сами. Как могут :)
 
Садик расположен прямо перед домом (169 УВК). Все время после рождения младшего ребенка гуляю там и вижу :(
Никогда бы не подумала, что отдам ребенка именно туда, да еще и буду вместе с ребенком довольна!
Так вот. Отдали именно из-за воспитательницы. Сосненко Людмила Ивановна.
Сказать, что дочке нравится воспитатель-ничего не сказать. С тем,как привыкала доча к садику, я вообще не думала, что будет какой-то позитив. Но вот, теперь только и слышно, что про Людмилу Ивановну. :)
 
Садик 127 на Данилевского, возле метро Научная. Лучшая воспитатель Елена Павловна Перепелица! Няню Юлию Владимировну тоже любим. Новая Екатерина Витальевна хорошая. Еще Ирина Рудольфовна. Хороший и не дорогой садик :)
 
№370 в 522 м\р на Салтовке. Постельник Татьяна Викторовна. Лечшего воспитателя не встречала. А сранивать было с чем (вернее с кем).
 
садик 450, Алексеевка. Ясли- Наталья Антоновна, садик-Надежда Александровна.
 
Не густо у нас как-то с хорошими воспитателями. А жаль...
 
А у нас няня хорошая была. 399 садик - Ольга Александровна.
 
Садик №200, ясельная группа, воспитатель Татьяна Анатольевна, нам нравится очень!!!)))
 
Могу сказать о 441, за Порталом, и детки наших друзей и наш сынок ходят в этот садик, в разные группы, к разным воспитателям, мы оч довольны, мне кажеться многое и от заведующей зависит, она под себя персонал подбирает, у нас и на подмене бывали воспитатели из других групп, нареканий ни на кого нет.
До этого ходили в 349 "Петушек", там просто караул что творилось, а у друзей детки ходили в "Рукавычку" тоже были крайне недовольны
 
Детский сад № 367. 10 группа, воспитатели Светлана Васильевна, Надежда Егоровна, няня Анна Викторовна. Потрясающий состав, прекрасные, светлые люди. Любящие детей, заботящиеся о них, вкладывающие душу. И совершенно бескорыстно.
Вобщем, мне кажется, что это самый лучший состав в садике.
 
Назад
Зверху Знизу