Починил?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 1787
Починил?

:іржач: Не удержался сфоткал. Что это? Антенна от телевизора типа Березка?:eek:
 

Вкладення

  • Изображение.jpg
    Изображение.jpg
    88.7 КБ · Перегляди: 424
ТС тибе пощасливилось встретить лоха в оригинале как грицца..:D
 
кампакт-параболик
 
это гайцодетектор
 
ой тут таких много :ги: прям пособие :-)
 
похоже на антенну радиомаяка от Ан-2 )))))))
и таки да, на ДМВ антенну от портативного отечественого ТВ. наверно товарищь купил пролоджи-ТФТ, а оно не показывает любимых букиных.. вот и приаттачил. но аккуратненько, на присосках. этож не просто так - сунул и поехал. Изобретал, присоски искал. респект.
 
Это еще ничего - я вчера ехал за копейкой, которая покрашена кисточкой в черный цвет. Причем красили наспех - сверху белого номера потеки черные)))))))))))
 
Как только тот чувак на Ауди параболическую не поставил...
 
ага. я вчера еду по окружной. там дорожные работы, то да се. Плюс погодка замечательная, еду не тороплюсь, любуюсь природой, солнышком. гдето 80 км скорость. тут смотрю- сзади летит матиз. ну, думаю, пердулыч! ан нет. с российскими номерами. обскакал меня и умчалсо.
 
ага. я вчера еду по окружной. там дорожные работы, то да се. Плюс погодка замечательная, еду не тороплюсь, любуюсь природой, солнышком. гдето 80 км скорость. тут смотрю- сзади летит матиз. ну, думаю, пердулыч! ан нет. с российскими номерами. обскакал меня и умчалсо.

А я позапозавчера еду любуюсь пустыней синайского полуострова, слышу сзади рев такой, как будто ХТЗ заработал - вылетает красная шестера и обскакав меня уезжает по дороге в Каир

x_9c5e4737.jpg



Да, у меня сейчас вместо капота пакет - езжу неторопясь
 
Да, у меня сейчас вместо капота пакет - езжу неторопясь

Ты не затягивай,а то алкаши в него наблюют

А я позапозавчера еду любуюсь пустыней синайского полуострова, слышу сзади рев такой, как будто ХТЗ заработал - вылетает красная шестера и обскакав меня уезжает по дороге в Каир

:іржач::DФото явно из окна какого то грязного автобуса для нищебродов
Обскакал меня:іржач:
 
Елепридумал
научись выключать вспышку, когда фотаешь через стекло))
 
надеюсь капот на апгрейде, а не что-то негативное случилось? :пиво:

Один бухарь 150 килограммовый пытался оттолкать на передаче, а потом сел - на краске заломы получились. Видно под определенным углом.
 
Останнє редагування:
На что именно ты надеешся?
жека, не мешай мне быть позитивным и доброжелательным :D

Один бухарь 150 килограммовый пытался оттолкать на передаче, а потом сел - на краске заломы получились. Видно под определенным углом. Вот отдал ему - делает

пипец... чувак вообще в неадеквате был? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу