• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будет ли истерия с гриппом в этом году?

Будет ли истерия?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8866
Будет ли истерия с гриппом в этом году?

Короче вспомнился че-то прошлогодний забавный маскарад. Как думаете, в этом году будет что-то подобное, свинное, птичье али еще какое? Чтоб с веселым рысканьем за масками по всему городу, перепуганными глазами прохожих на улицах, пустыми маршрутками и трехнедельным запоем карантином для школоты?
 
Да вроде уже обсуждали, - прогноз на козлиный, даже сделаны ставки.
 
Уже началось. Грипп "Политический". В главном больше половины им заболело)) Передается воздушно-капельным(ибо ругают власть аж слюни летят).

Для граждан других стран не опасен, так как они не имеют права голоса в этой стране))
 
Останнє редагування:
Уже началось. Грипп "Политический". В главном больше половины им заболело)) Передается воздушно-капельным(ибо ругают власть аж слюни летят).

Для граждан других стран не опасен, так как они не имеют права голоса в этой стране))

Карантин объявят? Меня, в общем-то, только это интересует
 
не знаю что с истерией, но на работе кашляют все поголовно
 
меняю марлевые повязки на картошку
 
Карантин объявят? Меня, в общем-то, только это интересует

Да, один день правда только. 31 октября вроде. Но все должны обязательно так сказать сдать анализы в избирательных участках. А через денек скажут кто чем болен... В процентном соотношении.
 
Да, один день правда только. 31 октября вроде. Но все должны обязательно так сказать сдать анализы в избирательных участках. А через денек скажут кто чем болен... В процентном соотношении.

Хреновастенько, 1 день всего.... Вот всегда знала, что политика - это редкостная хуйня. Не, надо что-то другое замутить, вон хотя бы козлинное
 
до выборов точно не будет.
а вот с 1 ноября уже можно ждать.
 
начинаем массово закупать цитрамон и оксолиновую мазь, даешь флешмоб!
 
вспомните кто спровоцировал панику, будет ли выгодно этому человеку сделать снова это?
 
Идите нахуй все пиздоболы!
 
иммакулейтовый гриб. в результате эпидемии умрет 1 человек. носитель бацыллы
 
Назад
Зверху Знизу