Запускается компьютер без звукового сигнала Bios

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 44
Запускается компьютер без звукового сигнала Bios

Имеется компьютер:
Проц- Phenom II X4 Black Edition 965
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мать- asrock 970 extreme3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ОЗУ- DDR3 8Gb (4Gb x 2) 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Видео- msi gtx 560 ti hawk
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блок питания- ATX 600W Chieftec CTG-600-80P
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

SSD- SATA 120Gb Kingston HyperX 3K
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

HDD- SAMSUNG HD502IJ 500gb


Так вот он запускается нормально, но меня смущает что нет сигнала спикера никакого (спикер исправен 100%). Обычно я знаю что у всех компьютерах которые я видел издаётся 1 короткий звук и стартует комп за ним! На материнке стоит AMI Bios. И исчё один момент, бывает но редко, компьютер вообще без нагрузки стоит и фризится какбы экран! Ни мышка ни клава не работают. Такое может случится и раз в пол года и 5 раз в месяц, нет никакой закономерности. Так вот я думаю может чтото неисправно раз короткого сигнала биоса нет? Ктото может что-то знает или сталкивался с этим? Буду благодарен за любую попощь!
 
сигнала нет потому что на новых материнских платах нет спикера - той самой пищалки. Если хочешь - можно его купить за 5грн и вставить, будет пикать



pc-speaker.jpg
 
Останнє редагування:
сигнала нет потому что на новых материнских платах нет спикера - той самой пищалки. Если хочешь - можно его купить за 5грн и вставить, будет пикать
Не обязательно. Новая мать на 1150 сокете, стоит спикер, нет никаких сигналов при включении.
 
сигнала нет потому что на новых материнских платах нет спикера - той самой пищалки. Если хочешь - можно его купить за 5грн и вставить, будет пикать



pc-speaker.jpg

спикер стоит у меня отдельно на подобие этого



up
 
Останнє редагування:
И исчё один момент, бывает но редко, компьютер вообще без нагрузки стоит и фризится какбы экран! Ни мышка ни клава не работают. Такое может случится и раз в пол года и 5 раз в месяц, нет никакой закономерности.
это болезнь камней амд. у меня на работе 6 лет назад был адм, так его так глючило несколько раз в днень, делаю что то не напряжное(Word,Visual studio), а он взял и подвис на пару секунд потом отдуплился.
 
это болезнь камней амд. у меня на работе 6 лет назад был адм, так его так глючило несколько раз в днень, делаю что то не напряжное(Word,Visual studio), а он взял и подвис на пару секунд потом отдуплился.

а у меня после подвисона не отдупляется(
 
врятли это проц



up
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу