Добкин отчитается перед Януковичем о проделанной работе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196988
Добкин отчитается перед Януковичем о проделанной работе

Президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету Министров подготовить отчет о результатах работы в первом полугодии 2011 года. Он также ожидает такие отчеты от руководителей регионов



«Это интересует украинский народ: как мы отработали первое полугодие нынешнего года», – сказал Президент Украины во время встречи с Премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

«Я считаю, у нас все показатели в начале июля уже будут готовы, за исключением показателей ВВП», – отметил глава государства.

Кроме того, Виктор Янукович во время встречи подчеркнул, что должна быть усилена исполнительная дисциплина как руководителей министерств, так и руководителей регионов.

«Мы должны посмотреть на исполнительную дисциплину... Чтобы Вы не смотрели только на то, как работает правительство, а посмотрели и на то, как работают исполнители в регионах, по всем направлениями», – подчеркнул Президент Украины.

По мнению главы государства, оценивание работы руководителей регионального уровня должно проходить системно. «Посмотрите, кто в регионах, например, провел вопрос подготовки к летнему сезону, выплаты заработной платы учителям, их отдыха, – сказал он. - Нужно сделать выводы, кто и как к этому подошел».

По материалам официального интернет-представительства Президента.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Это интересует украинский народ: как мы отработали первое полугодие нынешнего года», – сказал Президент Украины во время встречи с Премьер-министром Украины Николаем Азаровым." ..- Украинский народ интересует когда вы свалите и подальше реформаторы х...ы)
 
- Значит, эта, Виктор Фёдорович... Всем сказали, шо во Львов съездим, да. И английским мои, они мне все выучить пообещали, чтобы быть готовые ко всем, ну. А ещё к нам батюшка приезжал. И парад мы с Гешей отсидели, оба полушария. Вот.

(Из блютуз-гарнитуры в ухе время от времени доносятся крики: "Миша, он тебе не верит, у тебя скучное лицо!.. Не чвякай там!.. Нам никто денег не даст!.. И про скорые, бл#дь, не забудь!.. " В конце концов Михаил Маркович не выдерживает.)

- А, и скорые ещё тоже... Геша, ну шо скорые?! К чему они тут? Тут вопросы немножко по-дебильному задают, сам приезжай и отвечай! Я его вообще первый раз вижу... Извините, Виктор Фёдорович, я готовился, но тут эти фашисты, а я - всегда против фашистов! Да.
 
маркович выкрутится.
 
бля . похан ,ты не поверишь...я не крысааааааааа:іржач:
 
Не,он из интернета скачает уже готовый реферат...и подаст посмотрев такими грустными глазами
 
" ..- Украинский народ интересует когда вы свалите и подальше реформаторы х...ы)

а разве народ может выдвенуть или выбрать кандидатов?
даже протестовать сами не могут,разве что за бутылку или за туалетную бумагу.
народ=стадо.что выбрали с тем и живите.
 
мы ж "умный город", он еще медаль получит за отчет
 
так и до повышения недалеко!
 
Соснёт паханского хуйца.
 
Назад
Зверху Знизу