Обувь Ellenka, кто носил7какие впечатления, где купить?

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Обувь Ellenka, кто носил7какие впечатления, где купить?

собственно тема об обуви, видела продают в интернете по достаточно не низким ценам, стоит ли эта обувь тех денег?
 
Бесподобная убувь. Очень удобная колодка. Сносить практически невозможно. своих денег стоит. Раньше был на Барашово их магазин. Сейчас вижу по 1-2 паре в разных магазинах обуви, но так, чтобы колекция была представлена - не видела.
 
купила года 3 назад - практически не сносила ( каблук жалко поцарапала - эти наши дороги,решетки в метро :-( ) , тех денег стоит , она конечно не для выходов и светских раутов . ча каждый день самое то - бюджетный вариант , для населения хорошая альтернатива всякой аля - долче ;-).
Vlobushka - интернет магазин это гуд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
но все же обувь надо мерять, отечественные производители не на столько научились обувь делать ,Что бы можно было покупать ее таким методом. А главный недостаток для них - практически не делают "половинок "
"QUEEN" - не идет размер в размер, или они хотя бы тогда "половинки " делали . В том же экко - размер в размер ,Как "влитое" сидит.
"BLOSSEM" -одни модели сразу понятно как начинаешь мерять -будут жать и натирать,а другие оч даже хороши в носке.
и т д..

salt486- мгг. походите в центре по магазинам ,их достаточно много ,на научной. сие не дефицит.
 
точно есть в Юнитопе-у меня пара летних босоножек была. Босоноги нормальные-два сезона выходили(но на особое качество я бы не рассчитывала). Юнитоп есть на Маршала Жукова(на Б. Юрьева) и на Пушкинской-выше Домино.
 
Осенью замшевые покупала туфли в магазине Step by Step на пр. Ленина, очень удобные! Хочу еще глянуть сапожки там же.
 
иногда есть в "юнитопе", обувь неубиваемая, но на любителя, редко полность натуральная.
 
а кто ее шьет?это китайская контора?
 
Юнитоп есть на Маршала Жукова(на Б. Юрьева) и на Пушкинской-выше Домино.
и на проспекте Ленина между ост.23 Августа и Тобольская

В этом году купила их пару обуви на лето. Обувь кожаная, на каблуке. Осталась очень довольна.
 
Купила год назад зимние сапожки этой фирмы в Юнитопе. Качество отличное, кожа+замша, на каждый день нормально носить. Удивило то, что в этом году видела свои сапожки в магазине Степ бай степ по цене в 2 раза большей, чем в прошлом году покупала! За 1400 грн можно купить обувь получше.
 
А кто-нибудь покупал эту обувь через интернет?
Была в step by step - безу-у-умно понравились одни сапоги, но в инете смотрю они дешевле на 200 грн.
Поделитесь плиз опытом покупки через интернет.
размер свой знаю.
 
покупала(сейчас сижу с малышом, нет времени лазить по магазинам), обыкновенная покупка, оплатила при получении на почте, все просто:)
 
а ссылочку на сайт где покупали можете кинуть?
 
собственно тема об обуви, видела продают в интернете по достаточно не низким ценам, стоит ли эта обувь тех денег?

В Юнитопе ее полно, это правда. Но только эта обувь всегда была дешевой маркой, большинство моделей из кож зама, полностью или частично. Когда это интересно цены на нее успели стать высокими?
 
ужасная обувь
раз угораздило купить босоножки, подова треснула спустя две недели, хорошо, что гарантия на месяц, пошла в магзин-вернули деньги
да и качество её не внушает доверия, даже при визуальном осмотре
 
В Юнитопе ее полно, это правда. Но только эта обувь всегда была дешевой маркой, большинство моделей из кож зама, полностью или частично. Когда это интересно цены на нее успели стать высокими?

В Юнитоп не захожу принципиально, в степ бай степе этой обуви ну оочень много. Ellenk'у никогда не носила, но на глаз - обувь сделана очень хорошо, уж у меня то глаз наметан. может то разные Еленки?
да и цена на зимнюю обувь в основном в районе 1000 грн и выше... не думаю что б фуфло впаривали по такой цене.
 
Покупаю в сети магазинов Юнитоп довольна обувью-указан материал на модели и соответствует, по качеству твердая 5, цена соответствует, тем более скоро скидки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я преданная поклонница этой марки уже не один год. Более удобной колодки даже в моделях на высоком каблуке я не встречала. Причем обувь отлично себя показывает даже в первые дни носки - ни тебе жмет, ни давит, ни натирает.
Сносить практически не реально!
Да...А откуда мнение что она китайская? Я полагала, что именно Еленка одна из немногих доступных нам некитайских марок.
Я обычно обуваюсь в Степ бай степе. Но зимних сапог в этом году там подобрать не смогла, купила на Барабане ту же Еленку, обошлись 1255 грн.
Не знаю были бы они дороже или дешевле в магазине.
А вот интернет магазин "Класно" - штука клевая! Учитывая, что у Еленки размеры удар-в-удар, можно смело заказывать. Я вот присмотрела себе распродажную осень. Попробую.
 
Мартынка, а можете дать ссылочку на этот сайт?
 
Назад
Зверху Знизу