Как растаможить автомобиль который 1975 года

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 6688
Как растаможить автомобиль который 1975 года

Есть мечта детства. Привести из франции Citroen 2cv. Кто знает что это такое, тот меня поймёт. Вообщем объём у неё 350 кубиков. Она как мотоцикл идёт. И права нужны категории А. Кто знает возможно это и сколько будет стоить?
 
Останнє редагування:
Отакот, и модерство сняли и забанили :( Иба ситрамоны тока у Ромки :-)
 
машина вери найс)))но думаю шкурка выделки не стоит)
 
Примерно 3 тысячи евро
 
Так это для нашей страны нормально ещё.
 
такой?

Citroën 2CV4 '1975–78

Посилання видалено
 
маску фантомаса уже купил?
 
а..на такой есздил капитан(или кто он там?) Жюф?

о..citroen DS куда эффектнее смотриццо!

да...
 

Вкладення

  • v8_citroen_ds.jpg
    v8_citroen_ds.jpg
    34.2 КБ · Перегляди: 106
Вишня,есть какой-то хитрый способ ввоза раритетов-как культурных ценностей.Уж не помню всех подробностей,но вроде не очень дорого,правда какие-то ограничения по эксплуатации.В общем врать не буду-спроси у тех,кто связан с нашим автоклубом ретротехники,тот что выставки на площади регулярно устраивает.;)
 
Да вот и я такое слышал. Вот хотелось узнать.
 
При ввозе как культурную ценность - на учет не поставят - соотвественно эксплуатация запрещена.

Стараход не занимается ввозом автотранспорта

В принципе, при маленьком объеме двжка думаю есть смысл ввозить официально.

как вариант- покупка в Украине утенка(в Киеве есть кмк такой) и ввоз донора под него.

Все нужно обдумвать- обсчитывать...
 
Я хочу эту машину чисто для себя. Каждый день на ней кататься всё равно не буду. Так по выходным для удовольствия.
 
а потом она для удовольствия сгниет где-то в гараже ... закажи себе модель.будет на полочке пылиться.и дешевле.
 
а потом она для удовольствия сгниет где-то в гараже ... закажи себе модель.будет на полочке пылиться.и дешевле.
Без ваш решу что мне делать. Я бы вообще девушкам запретил водить.
 
ретро ето после 50 лет от выпуска.
1975г к вывозу пропустят, дерзай, если хочется!
 
Назад
Зверху Знизу