В Харькове вандалы испортили рекордный мурал

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2012
Повідом.: 784
В Харькове вандалы испортили рекордный мурал

Сегодня ночью под муралом Гагарина неизвестные оставили надпись с ненормативной лексикой.

Самый большой портрет Юрия Гагарина написали на одном из домов Харькова 7 октября 2013 года.

Мурал вошел в Кгину рекордов Украины как "Самое большое граффити на фасаде дома". Высота рисунка составила 35,25 метров, ширина - 12,81 метров, площадь - 451,55 квадратных метров.
WaPK0xDIoEg.jpg
 
...а он сказал ...Пошли Вы на.... и махнул рукой .
 
Порча небольшая. Лишний повод покрасить фундамент.
 
На чём лежат два ихних огромных хуя?
Не могу разобрать...
 
Что такое мурал?
 
там у дяди Гены на соседнем доме есть камеры...одна из них как раз туда направлена
 
Эээ, мурал вроде выше, не? Черный подмарафеченный подвал да, пострадал, но шрифт получше, чем у графитчиков - читабельный. За пять минут такое ночью не зафигачишь.



На чём лежат два ихних огромных хуя?
Не могу разобрать...
Это из припева песни "Загробная" русской рэперской группы "Кровосток"

Два наших огромных хуя лежат на пределе любом
Мой и Гагарина Юры, их ласкают девушки ртом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что русский след белым по чёрному.:) Кстати, группа вроде как скоро выступает в Харькове. Вот такая ебланская пиар компания.
 
Останнє редагування:
так это ж "Кровосток"
 
Сань, а вот в Японии...
 
Да и Германия недалеко ;)
 
На каждом доме города есть какая либо левая надпись ;)
 
Во блин а у нас дома все по старинке, предпочитают ремонтировать и обшивать.
А можно было этим,как его..Муралом,как гепа,все захуярить,а деньги на ремонт в карман положить.Дебилы...
В Испании муралы популярны. Я понимаю, конечно им до Турции далеко, но все ж не Украина какая-то :D
master-aryz-murals-522x700.jpg
 
И кстати покажи мне подобное на мегасовременных домах Токио к примеру или Дубаи
Там это решается по-современнее, когда окна выполняют роль огромного экрана высотой в дом )
 
А вообще я веду полезную воспитательную работу.Показываю как можно жить без геп и хуйлостана.Может когда нибудь хоть до одного ватника дойдет

Слабо приехать и личным,так сказать,примером догнать и перегнать...:D
Как же ты уныл со своми стонами.

Давай хотябы с Турции начнем.
Шо начнем?:eek:Мурал рисовать?Так можем прислать бригаду граффитчиков.:DБудешь потом как на Родине жить и Гепу вспоминать.:D
 
Назад
Зверху Знизу