Всех военнообязанных внесут в единый реестр

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
Всех военнообязанных внесут в единый реестр

25.01.2015 14:37

Министерство обороны Украины создает единый реестр военнообязанных. На данном этапе в него попадут те, кто уклоняется от мобилизации


photo_big.jpg


Об этом сообщил начальник мобилизационного отдела мобилизационного управления Генштаба Вооруженных сил Украины Александр Правдивец.

В дальнейшем списки с теми, кто уклоняется от мобилизации, будут переданы в Министерство внутренних дел и в Генеральный штаб, сообщает пресс-служба Минобороны.

В свою очередь заместитель начальника военно-врачебной комиссии Минобороны Роман Шевчук отметил, что по результатам предыдущей волны мобилизации из 100 тысяч осмотренных медкомиссиями военнообязанных только половина признана годными к военной службе.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем???и так дела в мусарку передают...опять бабла на создание херни срубить хотят
 
photo_big.jpg


Судя по картинке, реестр собрались делать для ВС РФ :D
 
это ж объектив, шо вы от него хотите, тулец? у них и Горловку в августе освободили ВСУ...
 
Это только цветочки.
Скоро будет ещё веселее :)
 
а половина деньги уплатила
не переживай всех найдут, может не сразу, может кому то повезёт и всё время аж до 27 лет будет что пёс шелудивый тырится по за углами.. Пусть тырится...

Пусть сначала предателей повесят из за которых гибнут пацаны и бабки обещанные порошенком платят, так поверьте отбоя не будет, в очередь выстроятся добровольцы и драться будут за место на службе.

:клас:
 
Вьетнамцев, кавказцев берут в Армию?
 
не переживай всех найдут, может не сразу, может кому то повезёт и всё время аж до 27 лет будет что пёс шелудивый тырится по за углами.. Пусть тырится...
От мобилизации а не призыва, не путайте.
а половина деньги уплатила
На самом деле, половина это еще немного (видимо считали с теми кого в теории можно будет призвать, когда часть ограничений уйдет).
Слышал что граница уже на замке и призывников мужчин 18-54 лет,выпускают из страны только при наявности справки из военкомата.Походу список как раз для отлова тех кто не хочет защитить нашу страну.
Может хватит бредовые слухи распускать, ездит много знакомых и ни в какие военкоматы за справками не бегают. В теории, в будущем, конечно могут и ввести (вообще на получение загранпаспорта согласие военкомата нужно было всегда), так что сильно сомневаюсь.
 
Останнє редагування:
так мобилизируют или призывают?
 
всех уклонистов ...привлечь к службе Родине
 
От мобилизации а не призыва, не путайте.
призыв тоже идёт, или нет? Только срочников в АТО посылать не будут..

Еще не успел получить повестку, а сраного ватника уже запиздошил. Слава Украине!
сранный высер высермана))
 
всех уклонистов ...привлечь к службе Родине

Пусть сначала родина изобретет машину времени, отмотает лет так 15-20 назад и раздаст равные возможности, которыми смогут пользоваться люди. Я не говорю, что всем надо раздать всё. Просто не мешать, для начала.

А потом уклонисты будут думать - воевать или нет. Прежде чем что-то защищать - это что-то должно тебе пренадлежать физически, а не образно.

Я по себе скажу. Приходила мне повестка или нет - не знаю. И знать не хочу. Давно живу за границей нашей страны. При том, что присылаю деньги родственникам пенсионерам в Украину. За год общения с ними - все только хуже. Цены большие, лекарства дорогие. Даже делал переводы для поддержки раненых бойцов АТО в госпиталях на счета волонтеров. И потом читал статьи, как пиздят эти деньги и разворовывают.

Любовь к родине должна быть взаимной. А если ты любишь родину, а она как шлюха с тобой (пока у тебя деньги) - ты начинаешь понимать, что родина там, где хорошо, а не там, где сложился исторический факт твоего появления на свет. Поэтому, даже если бы и жил в Харькове (как раньше) - никогда не пошел бы защищать воротнички, которые посылают людей на убой, как в играх. Только в жизни респавна не бывает. И по статье бы не пошел. Валил бы всех нахуй, кто пытался бы меня учить как мне жить, защищая СВОЮ родину, а не ИХ родину. Это как верить и веровать. Верят лохи на иномарках раз в месяц после греха, а веруют священослужители, которые грехи изначально не одобряют.
 
Я тоже не собираюсь идти воевать строчку в своё время отмотал и хватит. А сейчас отправся туда молодец, а от туда не дай Бог 200м или 300м вернешся так кому ты потом нужен и детей кто моих воспитает и накормит. Может государство наше-хренушки. Кто считает что я не прав дело ваше, а я за чьи-то амбиции себя подстовлять не буду.
 
Я тоже не собираюсь идти воевать строчку в своё время отмотал и хватит. А сейчас отправся туда молодец, а от туда не дай Бог 200м или 300м вернешся так кому ты потом нужен и детей кто моих воспитает и накормит. Может государство наше-хренушки. Кто считает что я не прав дело ваше, а я за чьи-то амбиции себя подстовлять не буду.

Херой! Наверняка кричал путлер приди!

Но это уже не ваше дело.
Кто вам виноват, что вы живете в стране с охуитит..ной коррупцией.
Кстати, там бабы тоже нужны
Поддержите национальный патриотизм, покажите сопливым мужикам, которые прикрывается семьями и не хотят сдохнуть как собаки "благодаря опытным генерал- олигархам"
Пусть сначала предателей повесят из за которых гибнут пацаны и бабки обещанные порошенком платят, так поверьте отбоя не будет, в очередь выстроятся добровольцы и драться будут за место на службе.

что еще в методичке?

(вообще на получение загранпаспорта согласие военкомата нужно было всегда),

Это Європейская норма?
 
Назад
Зверху Знизу